[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » какой таблет купить (iPad или Андроид)
какой таблет купить
DennisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:39:59 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
1. какой таблет купить и почему ?
2. стоит вести таблет в Израиль или лучше купить здесь ?


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
spongerДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:40:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Советовать какой не буду, т.к. это то же самое как спор дайва/шимано, iphone/galaxy. У меня с недавних пор 3-ий ipad. Доволен.Привезен с NY.
По цене: в отличие от iphone, разница в цене мала. Цена в дьюти фри у нас такая же как и в местных магазинах, ну по крайней мере можно довольно легко найти по такой же цене. Формула проста. 32 гига в штатах стоят, как у нас 16; 64 в штатах стоят как у нас 32. 3g ( до стх пор не понимаю на хрен он нужен) в штатах стоит как у нас без. Вскратце: параллельные модели у нас дороже на 300-350 шек. Правда если купить где-то в гтатах без налога можно еще 50$ сэкономить.
 
alexeyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:53:57 | Сообщение # 3
Группа: Асс
Сообщений: 259
Статус: Offline
1. Если брать Айпад - то 3-го поколения (последний), т.к. у предыдущих двух разрешение экрана - не ахти, точки видно. Если Андроид - то чтобы работал на 4.1 (Jelly Bean), новый ASUS Transformer например. Не стоит экономить на 3G модуле, мобильный инет уже стоит копейки, а вайфай есть не везде.
2. Некоторые модели на андроиде за границей бывают существенно дешевле.
 
spongerДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:25:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (alexey)
Не стоит экономить на 3G модуле, мобильный инет уже стоит копейки

А вот я думаю совсем наоборот. Как я понимаю, человек который собирается сегодня приобрести iPad, уже является обладателем какого-нибудь продвинутого смартфона, который в свою очередь может предоставлять точку доступа. Так для чего тратить ещё 100 баксов на оту опцию, потом приобретать ещё одну симку и платить ещё за одну линию, ну пускай даже только дату.
Я по крайней мере решал этот вопрос так во время приобретения и в таким же образом поступаю при использовании.
 
akustikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:05:55 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
планшет на андроиде-глючное дерьмо.
я сегодня,по пьянке купил ipad
как его запускать ?

Добавлено (26.08.2012, 16:05:55)
---------------------------------------------
Quote (sponger)
Вскратце: параллельные модели у нас дороже на 300-350 шек

если нет международной гарантии,то наверное лучше не рисковать


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

Сообщение отредактировал akustik - Воскресенье, 26.08.2012, 17:06:30
 
spongerДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:09:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





На любой правильный товар солидной фирмы есть международная гарантия. И по моему, к счастью небольшому, опыту, куда приятней и быстрее воспользоваться гарантией производителя, чем гарантией наших местных уродов-диллеров и при этом еще знать, что ты за это запошлял. Могу привести не один пример, когда обращались за обслуживанием в Израиле и клиента посылали на хер, а потом обращаясь к производителю получали первоклассный ширут.

akustik, Что значит как запускать? Включай и все.
 
korneyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:44:53 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 116
Статус: Offline
На сегодняшний день тоже нахожусь в поиске таблета.
Решил для себя что Андроид лучше. Конечно 4! Есть свободные программы,флеш(а мне важно ) работает. Работа с файлами проще,да и гарантия сохраняеться(Айпад нужно ломать,а коли нет то и делать с ним нечего)!
Вот решаю купить Samsung GALAXY Tab 2.

Про 3G -думаю не стоит оно того. Телефоны поддерживают нет,Вайфай есть почти в каждой дыре. Баловство это,да и дорогое еще smile


Сообщение отредактировал korney - Воскресенье, 26.08.2012, 21:45:42
 
spongerДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:09:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Интересно вообще, что с ними сейчас будет. Штрафец не маленький наложили, в размере 50% от годового дохода "отделения связи" или 25% всего Самсунга. Не хило так.
По поводу прог, конечно самсунг получше, но это кому чего надо. У меня и iPhone & iPad не взломаны, но ещё и доллара вроде не потратил. С файлами вопрос решаем очень просто. Все виды, включая кино HD за три минуты в нём не подсоеденяя даже к компу.
Ну вот началось.... я же сам говорил....
 
korneyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:45:48 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 116
Статус: Offline
Все это субьективно конечно,НО я не люблю брены которые выколачивают деньги и все закрывают и усложняют(это я про яблоко).
Оно конечно все проверено и заточено,но век этих игрушек при нынешнем прогрессе- пшик и все уже устарело. С другой стороны,на Андроиде много пишит и много открытого сорса,ломать не надо,куча игришек-побрякушек-программок. Полно форумов,помощи,попыток-испытаний и т.д
Так что кому просто показать и приэтом очень определенно(к слову даже книги не тривиально на Айпаде) тому Айпад
А кому штуки всякие,закорючки-пробовалки всякие -Андроид. А тут уж каждый выберет себе машинку по цене.
Не надо также забывать про акссесуары. Яблоко свои продает ой как дорого,а к Андроиду много всякого разного дорого-дешего и на любой вкус. Все одно эти игрушки через год-два в мусор.
Вот!
 
osta2Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:57:01 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (korney)
Решил для себя что Андроид лучше. Конечно 4! Есть свободные программы,флеш(а мне важно ) работает.


Adobe Will Not Support Flash On Android 4.1, Unsupported Devices Won't Be Able To Download It From The Play Store After August 15th

http://www.androidpolice.com/2012....st-15th


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
AlpanДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:20:13 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
А как на счет работы с офисными (от майкрософта) файлами, редактирование типа, функциональность ???

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
ПивоВар-р-рДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:49:59 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Сходи на исрападу и определись. А так.... каждый кулик свое болото хвалит... У нас в семье все приборы на Андроиде. Таблетка Самунг 10. Ни чего не тормозит и не глючит. Свои задачи приборы выполняют на 100%

Quote (Alpan)
А как на счет работы с офисными (от майкрософта) файлами, редактирование типа, функциональность ???

Я на Мотороле 910 открываю сложные таблицы без проблем. Навигация по ним нареканий не вызывает. Редактировать не пробовал. По умолчанию стояло две открывалки Офиса. Возможно на Гуглплее есть еще.


Здесь продаются японские снасти
 
сырникДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:39:16 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Alpan)
А как на счет работы с офисными (от майкрософта) файлами, редактирование типа, функциональность ???

Саша правильный вопрос biggrin
без программ как в компе это просто навсего классная игрушка как для детей так и для взрослых


я не волшебник я только учусь
 
DennisДата: Четверг, 30.08.2012, 13:25:50 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
спасибо други !!!!!
буду покупать андроид (о нём и думал, хотел услышать ваши мнения) smile


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
mobyДата: Четверг, 30.08.2012, 19:53:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





так на всякий случай http://thedb.ru/items/Chem_otlichaetsya_GALAXY_TAB_2_ot_IPAD_3/
на таблет не кто RAWы в фотошопе не обрабатывает .
сырник,
Quote
без программ как в компе это просто навсего классная игрушка как для детей так и для взрослых

так оно и есть игрушка для больших и взрослых
Alpan,
Quote
А как на счет работы с (от майкрософта) файлами, редактирование типа, функциональность ???

у Apple есть все что нужно, может просто нужно ставить оригинальный софт и будет вам счастье , я не понимаю людей покупающих только блесен на тысячу шекелей в год но жалеющих 40-50шек за тот же архиватор, что бы получать потом все обновления вовремя , проще позвать соседа что бы установил взломанный windows , у меня дома есть ipod , iphone 2 ,iphone 4s , macbook pro, MacBook Air , до этого был sony vaio ,короче есть с чем сравнивать , мне нравится Apple , это моё личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции.
Quote
ПивоВар-р-р, А так.... каждый кулик свое болото хвалит..
.
+1
Dennis, удачной покупки !!!!!
з.ы http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=79:4987
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » какой таблет купить (iPad или Андроид)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: