[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » "ЧЕ 2008"
"ЧЕ 2008"
chistДата: Пятница, 27.06.2008, 19:43:09 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Yurik)
был капитаном сборной СССР- Игорь Нето слышал
- ептыть, да это ЛЕГЕНДА футбола. Ты бы ещё спросил, слышал ли я о Мик Джагере. biggrin

Quote (Yurik)
так вот тогда они СМОГЛИ, ...а теперь давление
- просто играли лучше.


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Пятница, 27.06.2008, 19:48:29
 
YurikДата: Пятница, 27.06.2008, 20:11:31 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Вроде после первой провальной игры, уровень заметно поднялся, последняя тоже потив испанцев и уровень опять- ниже плинтуса. Может их заколдовали? wacko surprised П.С. У испанцев менее европейский футбол, а более южноамериканский- короткие пасы и индивидуальное мастерство. Может наши ещё просто не доросли? А испанцы всегда были командой середнячков, просто уровень этого чемпионата мне не очеь- ИМХО, вот они и рулят.
 
chistДата: Пятница, 27.06.2008, 20:44:04 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
После матча Испании с Италией я думал, что у России есть хорошие шансы обыграть их на скорости. Но испанцы как-то умудрились закрыть всю середину поля. Поэтому Аршавин и Павлюченко не получали мячи. К тому же Рамос просто индивидуально переиграл всю атаку России. Ну и супер игра испанцев в одно касание и отрезание всей российской обороны, это тоже определило ход встречи. Но все-таки, я до сих пор не могу понять почему Хидинг выбрал ту же самую тактику, что и в первой встрече.
О финале. Несмотря на то, что я с 1974 года болею за фрицев, в этот раз мне хотелось бы что бы испанцы их натянули. Но сдается мне, что немцы возьмут Европу. surprised


Кинофестиваль
 
YurikДата: Пятница, 27.06.2008, 21:32:23 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Ко всему выше сказанному добавлю, что по моему мнению уровень чемпионатов некоторых стран выше, чем уровень их национальных команд. Сейчас рулит бабло!Когда такое было раньше? Вот и весь сказ, и дай б-г, что бы я ошибался.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » "ЧЕ 2008"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: