[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Кажись началось!!!
Кажись началось!!!
YurikДата: Вторник, 04.10.2011, 14:04:45 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Сегодня на берегу моря подъехал молодой, русскоязычный господин на зелёной машине из קקל
Поговорили и тут мы узнали потрясающую новость, что не только джипари гоняют, но и на участке Бар Неа - Нейцаним ( между белыми и зелёными столбами, а я ещё думал раньше, что это за фигня такая) ЗАПОВЕДНИК. И что ставить сети можно на расстоянии минимум 300 метров от берега. Приятный молодой человек представился Алексом, рассказал, что он житель Ашкелона, был и есть подвох и что безобразия с ЛЮБЫМИ (даже пауки и парашуты с берега) сетями нужно срочно заканчивать. Мы естесна поддержали, аж двумя руками сею инициативу.
Он оставил на свой номер личный телефона и мокеда (мокеда добавлю чуть попозже) и сказал, что все наши, кто увидит сети возле берега (меньше 300м. что бы сразу звонили ему и баракушам для начала будет очень весело оплачивать крупные штрафы).
Вот его телефон:
0576926512 Алекс
З.Ы. Подозреваю, что такие делюги затеваются по всей нашей необъятной, пока только в заповедниках... почему не поверить и не помочь? Это же для нас wink
 
pashakДата: Вторник, 04.10.2011, 14:36:46 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Дело конечно хорошее, телефон запишу, на всякий случай.

Только вот это заповедник, кстати это заповедник черепах - они там плодятся, уже давно зелеными патрулируется. На моей памяти года 2-3 точно они там "джиппарей" гоняют. Вот паучатников и с сетями с берега я там не видел, может не в то время ходил sad . А то что с лодок от пальмы перпендикулярно берегу на километр сети ставят, так, я понимаю, они с этим нихрена сделать не могут!

Так, что это не "кажись началось", а "вялотекуще продолжается", - лично мое мнение!
 
YurikДата: Вторник, 04.10.2011, 17:32:08 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Он им сегодня штрафы выписывал на номера владельцев лодок, говорил: звоните и меня "откопают" wink

Добавлено (04.10.2011, 17:32:08)
---------------------------------------------
Вот: *6911 מוקד הדיווח רשות הטבע והגנים
Штраф от 500-1000 шек. ставящим джипы и сети в 300 м. от берега.

 
eliДата: Вторник, 04.10.2011, 18:42:40 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 324
Статус: Offline
это конечно очень хорошо,но жаль, что только на этом отрезке пляжа
телефоны записал.спасибо
 
voffkaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:01:39 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Херня это все - эти новости я знал еще весной когда зеленые столбы вкапывали и телефоны раздавали и терки с местными на тендерах я не раз видел и что в конце??? Говорили нунуну. В шабат белый тендер стоял у воды на против стрельбища в сторону Ницанима а сегодня внимание .......лодка снимала сети в районе первого кольца (видел с марины) стояла в метрах 40 от берега - чихали они на это все.
 
voffkaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:27:51 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
На сколько я знаю закон с сетями действует если можно так сказать давно - точнее написан но что бы он работал не видел не разу все в сетях. А спасатели на пляжах так вообще элита - ставят сети где хотят когда хотят а если рыба прет то и во время купания отдыхающих. А если у них отберут сетки так они думаю забастовку устроят гы-гы. biggrin Этот вопрос с шмурат тева сложный очень как и все в государстве и пока я не вижу практического результата от этого всего тк время провожу на море достаточно. Но помечтать о том что все будет наконец то БЭСЭДЕР мы можем причем всем форумом cry biggrin

Сообщение отредактировал voffka - Вторник, 04.10.2011, 19:29:21
 
Skorpion30Дата: Среда, 05.10.2011, 00:26:50 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 327
Статус: Offline
В Натании на пляже рядом с шовэрами сетей нет а в прошлом году было всё обставлено и лодки проходят дальше хотя после закрытия купального сезона будим посмотреть.
 
alik141953Дата: Среда, 05.10.2011, 06:56:04 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Но помечтать о том что все будет наконец то БЭСЭДЕР мы можем причем всем форумом

Хотеть не вредно,вредно не хотеть. smile


Делай что любишь и люби что делаешь
 
alik141953Дата: Четверг, 06.10.2011, 06:57:54 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я обеими руками за.При мне одного джипера прижучили.Не скрою получил глубокое удовлетворение smile

Делай что любишь и люби что делаешь
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Кажись началось!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: