[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » sos (sos)
sos
RYBOED-LUBITELДата: Суббота, 24.03.2012, 16:29:09 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (akustik)
Государство, не имеющее конституцию -не имеет и лица!
Практически -закон в Израиле это наличие денег.у кого больше,к тому и закон более"ПРАВДИВ"

+1
Согласен с каждой буквой в каждом слове,по личному опыту знаю,чтобы пробить или внедрить что-то новое или тем более полезное невозможно!!!Для этого ,сначала должно быть полезно депутату,министру,партии.НЕ подмажешь ещё хуже может стать.Никого не е?ед ни будущее ни настоящее,ни народа ни детей,только свой карман.И мы в этом дерьмеце не едиственные в мире барахтаемся,плюс,даже больше подходит помножить на отсутствие конституции,бэкицер это две большие булки с чёрным тонелем в центре без указателя:ВЫХОД,т.е. ЖОПА ,но сдаваться рано,бывают же чудеса в конце концов.Так что будем надеяться на лучшее(на мошиаха) и не сидеть сложа руки,под лежачий камень только сарагусы прячутся biggrin .


Кручу-верчу поймать хочу.
 
vovДата: Суббота, 24.03.2012, 16:51:46 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Меня лично, больше всего удивила реакция пакаха из Шмурат Тева.
Мы как-то разговорились с одним на Ницаним. Говорим-как же так, сетки везде и вплотную к берегу...
А он и отвечает, что если рыбак с ришаёном, и берег не официальный пляж, то можно ему ставить сети где угодно и как угодно. Никаких ограничений нет.
Очень надеюсь, что дядя ошибается.
 
siknap33Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:29:27 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 282
Статус: Offline
нужно пытаться хоть что-то делать .Думаю нужно написать письма и в министерство и в кнессет за нашими подписями .Все таки на форуме около 800 человек,а это уже сила .Можно также встретиться с этим человеком, мнение профессора Тель-Авивского университета Менахема Горена. По его словам, сейчас рыбаки используют тралы, которые сметают все на своем пути. Ущерб, который они наносят экосистеме морского дна восполняется только через несколько лет. В сетях гибнет множество мелкой рыбы, моллюсков и ракообразных, которые не имеют никакого коммерческого значения, а потому просто выбрасываются обратно в море. А больший ущерб наносят наши братья двоюродные ,опутывая сетями прибрежные рифы.Всем чем могу помогу в этом деле. cool Берегите природу ,мать нашу.
 
RYBOED-LUBITELДата: Суббота, 24.03.2012, 17:43:32 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (vov)
А он и отвечает, что если рыбак с ришаёном, и берег не официальный пляж, то можно ему ставить сети где угодно и как угодно. Никаких ограничений нет.

А все рыбаки и не только.запомнили только последнее предложение.из -за отсутствия багрута.а как следствие и памяти.ПОмните Галустяна:помню последние три буквы ,потому что у нас в Натании устроили прямо на центральном пляже лодочную базу и это были не спасатели 100%.А 400 м. сетей растянули в 2-х метрах вдоль волнорезов посреди белого дня и всем было насрать и шансов не было ниу одной рыбёшки,в том числе и моего воблера и др., больше 50гр. и где же пакахим,шмура не знаю чего и прочие?Воблер я забрал на следующий день,когда этот дегенерат собирал сеть,а то что было в сетях кроме него,язык не поворачивается назвать рыбой,на 400 м. сетей 10 детёнышей help и ради чего этот маскарад?


Кручу-верчу поймать хочу.
 
bonifatziДата: Суббота, 24.03.2012, 18:12:34 | Сообщение # 20
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (akustik)
Государство, не имеющее конституцию -не имеет и лица!

Полностью разделяю твою позицию.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
ПивоВар-р-рДата: Суббота, 24.03.2012, 18:45:26 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Уважаемые давайте отделим мух от котлет. Сетовать на государство будем в другой теме. Здесь обсуждается проблема и возможные пути ее решения. Высказывайтесь по существу пожалуйста.

Здесь продаются японские снасти

Сообщение отредактировал ПивоВар-р-р - Суббота, 24.03.2012, 18:46:53
 
ИгорьДата: Суббота, 24.03.2012, 18:58:33 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (ПивоВар-р-р)
по существу пожалуйста.

так это и есть существо! под названием гос-во! еслеб кто то из участников этого сайта был бы вхож в коридоры власти тогда может бы и можно что сделать! а пока таковых тут нет то и весь этот бесед будет безрезультативен! и Андрей точно подметил о отсутствии конституции! о каких законах мы вообще можем говорить! а становиться смелыми biggrin biggrin biggrin уже рано! ими рождаются! да и все тут люди семейные! вообщем повозмущались...........а завтра на работу!
 
AlexZДата: Суббота, 24.03.2012, 19:18:35 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Готов отстегнуть немного на благое дело.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
RYBOED-LUBITELДата: Суббота, 24.03.2012, 19:32:47 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (ПивоВар-р-р)
Уважаемые давайте отделим мух от котлет. Сетовать на государство будем в другой теме. Здесь обсуждается проблема и возможные пути ее решения. Высказывайтесь по существу пожалуйста.

Уважаемый Пивовар-р-р ,мы здесь ничего не делим(поделили все без нас),а хотим только преумножить(не в кармане,как некоторые,хотя тоже лишним не будет biggrin ) и все посты были по теме(у кого чего болит),а выход из этого,как я уже отметил,глухо запечатан,возможно сургучом wacko .Теперь по существу:1) предлагаю,создать партию защиты лавраков и сарагусов,всякий сброд,типа коммунисты ,пусть напрягут свои колючки и сопротивляются в тылу врага своими силами.2) Провести внеочередной съезд (выезд,маёвку,демонстрацию) депутатов и делегатов от дружественных течений и сочуствующих,для выработки плана на будущий сезон(возможно пятилетку),а так же принятия устава и основных тезисов.3) Провести предупредительную акцию(митинг) возле представительства ООН в защиту морской и речной флоры и фауны.И последнее,что должно было быть первым,это выборы председателя и президиума.Вот и план минимум нарисовался,надеюсь на поддержку широких масс,прошу высказываться.


Кручу-верчу поймать хочу.
 
ПивоВар-р-рДата: Суббота, 24.03.2012, 20:48:43 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Багет, харош аль аэш трескть. Потри этот бред, будь любезен.

Здесь продаются японские снасти
 
RYBOED-LUBITELДата: Суббота, 24.03.2012, 21:39:06 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (ПивоВар-р-р)
Багет, харош аль аэш трескть. Потри этот бред, будь любезен.

Багету с [b]Yurik[b]ом наверное очень хорошо и они выиграли вдвойне изменив планы на сегодня,иначе бы было так же хреново как и мне,отмотав несколько километров вдоль моря,неимея даже поклёвки,приходится писать не о пойманной рыбе,а об отсутствии таковой,вот лезет всякое в голову.А насчёт бреда не уверен,возможно найдутся и другие мнения,а тереть или не тереть не тебе решать,я ничего не нарушал и читать никого не заставлял,каждый имеет право на свое мнение,фантазию и т.п.,а так же читать или не читать, с уважением...


Кручу-верчу поймать хочу.
 
SmokДата: Суббота, 24.03.2012, 21:44:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (ПивоВар-р-р)
Потри этот бред


+100

Создателю темы:
Вадик,у всех уже давно наболело но государство,конституция,митинги всё это демагогия или пиздёж
в простонародном понимании этого вопроса biggrin
Самый действенный способ это верёвка с бАльшим крючком в рюкзаке и возможность до неё
добросить или доплыть,самый рабочий способ smile
 
alik141953Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:39:16 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я думаю надо начать со сбора подписей.По опыту Исрафиш эту петицию с подписями передать в министерство охраны природы,задействовать депутатов с того же Наш дом Израиль.В общем я за надо что то делать.

Делай что любишь и люби что делаешь
 
ovvbrДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:54:45 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 128
Статус: Offline
тут есть один форумчанин ведущий с 9го канала!!! так вот мне кажеться надо ему всем нам и помочь!!! отличный репортаж можно сделать !! и репортёру хорошо и огласка будет!!! хоть он и с лодки ловит, думаю береговых рыбаков поддержит!
 
akustikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:03:19 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Golyan прав,где-то до середины 80 годов,политики ещё боролись за идею,а сейчас главное карманы баблом набить.
последние 15 лет,по уровню коррупции израиль сильно пошёл вверх.


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » sos (sos)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: