[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Лицензия на спортивную рыбалку (רישיון דייג ספורטיבי)
Лицензия на спортивную рыбалку
akustikДата: Среда, 08.05.2013, 10:22:14 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Для тех,кто бросает с берега сеть-парашют,тоже нужна лицензия

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

AlexZДата: Среда, 08.05.2013, 10:32:26 | Сообщение # 32
Цитата (Golyan)
Выложено на соседнем форуме:
Так там же ясно написано причина : "ловля в средиз. море с лодки без лицензии и без личной лицензии".
Есть ли прециденты штрафа береговикам ?

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

BuriyДата: Четверг, 09.05.2013, 11:53:58 | Сообщение # 33
Я, разговаривал с ПАКАХОМ Оз, прочитал, то за что дали дох, который выставил на обозрение ув. Гольян! Он говорит, что тот кому выписали дох, вероятно у него было три или больше удочек/палок! И еще раз повторил, что на одну палку ришаен не нужен!

ovvbrДата: Суббота, 01.06.2013, 22:56:12 | Сообщение # 34
sponger, только сейчас увидел данный разговор ! тормознули меня с товарищем, говорили дерзко не выходя с джипа митсубиши паджеро белого цвета" я был с джигом а товарищь с вобом - так вот к нему и дое...сь!!! так я начал в ответку мол не тех дрю....шь дядя...начал геать на сеточников - они сказали, что сети можно ставить везде и на любом отдалении от берега , только ,чтобы это был не общественный пляж...... и тута мимо нас шли подводники, они резко переключили внимание на них....сфоткали их сарагусов и пофоткали номера кареты и ружья! мы ретировались! А ПОЛУЧАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ДАЙГ - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ , ЧТО ПЛАТИТЬ НАЛОГ ЗА ТЕЛЕФИЗОР))))) НЕ ПЛАТИЛ И ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬЬЬЬ

akustikДата: Понедельник, 03.06.2013, 04:39:25 | Сообщение # 35
Цитата (ovvbr)
а товарищь с вобом - так вот к нему и

надо позвонить их начальнику,что собрал на экстренное совещание своих яйцеголовых баранов,и объяснил,чем отличается тройник воблера и драча. хотя маловероятно,что он и сам знает

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

ВолодяДата: Суббота, 08.06.2013, 15:49:30 | Сообщение # 36
Там      На         Воле    как говорит  наш все слышащий(акустик) при наличии плавательного средства с мотором я обязан был иметь РЫБОЛОВНЫЙ билет. это означало - ежегодная оплата + отработка. Без этих двух пунктов я считался ВНЕ так сказать закона так почему ЗДЕСЬ некоторые РЫЫЫЧАТ. НЕ БУДУ и НЕ СОБИРАЮСЬ. у каждого своё, но НАМ здесь(и нашим детям) жить.

Никто не застрахован.

laimanДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:13:51 | Сообщение # 37

Вот получил к оплате бланк, Почему-то рыбалку на кинерете мне не разрешили, стоит ли мне его оплачивать? или для рыбалки на кинерете и иордане ришаен дайг- не нужен?

RomanKДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:53:53 | Сообщение # 38
Цитата laiman ()
рыбалку на кинерете мне не разрешили

с лодки или с берега?

Самый страшный сон рыбака:умер, а жена продаёт снасти по той цене, которую он ей называл

laimanДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:57:55 | Сообщение # 39
Когда заполнял бланк, писал все виды рыбалки(в том числе и с лодки)

mobyДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:09:09 | Сообщение # 40
Разрешение на ловлю рыбы на Кинерете НЕ дадут , т.к действует квота на количество рыбаков . Пример : есть сто разрешений , сто первого не будет никогда .

MazДата: Пятница, 13.02.2015, 09:08:21 | Сообщение # 41
Есть два тофиса!!!

בקשה לרישיון דיג

בקשה לרישיון לספינה לעסוק בדיג ספורטיבי

Какой именно заполнить? Рыбачить с лодки донной и троллить на средиземном море.

На Кинерете понимаю сложновато официально.

vladiДата: Пятница, 27.02.2015, 19:47:06 | Сообщение # 42
С чем вас и поздравляю, надеюсь эти деньги пойдут на правельное дело как в нормальных странах

"Рыбалка в Канаде"

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Лицензия на спортивную рыбалку (רישיון דייג ספורטיבי)
Страница 3 из 3«123
Поиск: