[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » "РЫБОЛОВНАЯ'' КУХНЯ » Самогон
Самогон
akustikДата: Вторник, 24.12.2013, 21:58:14 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Цитата Adeon ()
Первым делом, как все правоверные иудеи, повернувшись лицом к Востоку, мы совершили утренний намаз, - в смысле намазали топленый гусиный жирок с лучком и шкварками на горячий, домашней выпечки чёрный хлебушек с хрустящей корочкой. Сверху посыпали это изысканное яство крупной солью ( она вкуснее мелкой ). Разумеется, малосольные огурчики, и солёные помидорчики. Это святое действо было совершено нами исключительно для лучшей смазки суставов в условиях работы при низких температурах и высокой влажности воздуха. Однако, чтобы не погрешить Истиной, скажу правду: тяжеловато было бы усвоить организму такую калорийную еду " на сухую ", если бы один из нас, ловким движением руки не достал из потайного кармана многочисленных своих одёжек фляжечку из нержавейки, в которой ласково поплёскивал Abcent, и не какой-нибудь, а Pernod, чудом спасённый товарищем от Всевидящего Ока Вездессущей Супруги ( его слова и выражения в её адрес приведены мною в оригинале ). Наличие и последующее употребление сего чудо - пердукта превратило поглощение бутербродов из чёрного хлеба с гусиным жиром, лучком, шкварками и крупной солью в Праздник Труженников Моря. И всё вокруг стало как на Таити, то есть так тепло, хорошо и душевно, что захотелось одеть на себя юбку из пальмовых листьев и ожерелье из цветов. Правда, после второй, глаза поневоле забегали по сторонам в поисках любого средства, вплоть до домашней химии и огнетушителей, дабы заглушить Выхлоп и Адское Пламя, вырывающихся из наших многострадальных сопел утроб после употребления этого зелья. Впрочем, это было начало.
Р.P.S.( В простонародье Пысь.Пы.Ся. ) Предвижу реакцию остряков, которые могут выдвинуть обвинения в том, что после внутреннего употребления ракетного топлива, я где-то мирно посапывал на камушке, и весь этот ужас с отсутствием рыбы в море просто плод моего не совсем трезвого воображения, или плохой сон… Отвечаю: после пятнадцати лет работы на Крайнем Севере, при температурах минус 55 градусов Цельсия и ниже, у меня не осталось никаких секретов в области распития питьевого спирта, как разбавленного, так и нет, а также в области закуски строганиной из сырой, замороженной на кость оленины или рыбы. Чего и вам желаю, - очень вкусно.


Цитата Adeon ()
Вода: с утра кристально - чистая, как дважды перегонненый первач

отличное эссе,но есть одна неточность.
на правильном аппарате,кристально чистая идёт и при первом перегоне.
первач(головы)употреблять нельзя. это яд


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
akustikДата: Среда, 25.12.2013, 20:11:06 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Цитата Adeon ()
Никакой ошибки. Тёща, пусть земля ей будет пухом, своё дело знала. И технология перегонки была разработана до уровня NASA ( бражка в огромном чугунке с примазанной тестом крышкой для полной изоляции от влияния на внешнюю среду; труба охладителя, как ей и положено, в ледяной колодезной воде, налитой в огромное корыто из оцинкованного железа ). Двойная перегонка первача удаляет лишние эфирные масла, а стало быть и ненужный запах, укрепляет консистенцию продукта до 90% - 96% содержания алкоголя ( тот же спирт ) и вселяет Веру и Надежду в Светлое и Прозрач... Прекрасное Будущее. Пы.Ся. Пишу в догонку, тк. вспомнил, что по этому поводу сказали греки. Они говорят, что у них такое полное безрыбье бывает перед землетрясением ( не дай Б-г ), когда всё живое уходит на глубину.


Цитата Adeon ()
технология перегонки была разработана до уровня NASA


технологии не стоят на месте. никакого теста. брага должна дышать,это живой организм.
Двойная перегонка,конечно удаляет лишние эфирные масла,
но при помощи нехитрого приспособления,большая их часть удаляется при первом перегоне.
могу предоставить на дегустацию свой продукт


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
IdoДата: Среда, 25.12.2013, 20:33:40 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата akustik ()
могу предоставить на дегустацию свой продукт
eek круть.


Life's a beach
 
AdeonДата: Среда, 25.12.2013, 20:34:14 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата akustik ()
технологии не стоят на месте. никакого теста.
Тёщи нет уже давно, иначе бы специалисты NASA приезжали к ней на мастер-класс и курсы повышения квалификации.
Цитата akustik ()
брага должна дышать,это живой организм.
Э-эх, молодёжь...
16 мая 1985 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об усилении борьбы с пьянством и алкоголизмом, искоренении самогоноварения», который подкреплял эту борьбу административными и уголовными наказаниями. Соответствующие Указы были приняты одновременно во всех союзных республиках.
А сосед был старшина милиции. Тот ещё сексот... Потому и
Цитата Adeon ()
бражка в огромном чугунке с примазанной тестом крышкой для полной изоляции от влияния на внешнюю среду
 Это чтобы запах не выходил наружу.
Цитата akustik ()
могу предоставить на дегустацию свой продукт
А вот это правильная мысль, товарищ. С меня закусь...


Моя музыка:https://www.youtube.com/user/1953Adeon
https://soundcloud.com/user-884741563
 
akustikДата: Среда, 25.12.2013, 21:02:31 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Цитата Adeon ()
Это чтобы запах не выходил наружу.
запаха нет вообще,ни браги,ни при перегоне


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
ВолодяДата: Среда, 25.12.2013, 21:14:22 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
ВО что делает бесклёвье. КАК акустик самогонку гнал есть ролик на трубе

Никто не застрахован.
 
JimmyДата: Среда, 25.12.2013, 21:21:15 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 3021
Статус: Offline
Цитата Володя ()
КАК акустик самогонку гнал
не нашёл, давай ссылку плиз.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
VasyaДата: Среда, 25.12.2013, 22:04:02 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Андрон-Самогонщик

Сообщение отредактировал Vasya - Среда, 25.12.2013, 22:03:08
 
SmokДата: Среда, 25.12.2013, 22:42:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата akustik ()
могу предоставить на дегустацию свой продукт
Беру, взамен даю шмат Казахстанского сала.
 
RYBOED-LUBITELДата: Среда, 25.12.2013, 23:27:13 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Эх ,жалко огурчики соленые закончились . respect

Кручу-верчу поймать хочу.
 
bagetДата: Четверг, 26.12.2013, 00:22:12 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Акустик-КРАСАВА!!!!!! Я тобой горжусь !!!!

Все достигается-упражнениями
 
Gera19782Дата: Четверг, 26.12.2013, 11:55:29 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Цитата akustik
на дегустацию свой продукт


Где можно продегустировать?
 
vovДата: Четверг, 26.12.2013, 12:27:51 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Цитата Gera19782 ()
Где можно продегустировать?

После Акустика на дегустацию хрен что останется
 
IdoДата: Четверг, 26.12.2013, 13:26:21 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
самый простой способ устроить форумку biggrin

Life's a beach
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » "РЫБОЛОВНАЯ'' КУХНЯ » Самогон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: