[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » ОБСУЖДЕНИЕ PENCILE BAIT / LIPLESS
ОБСУЖДЕНИЕ PENCILE BAIT / LIPLESS
voffkaДата: Четверг, 27.01.2011, 10:48:51 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
так есть еще не баись smile а своя игра у липлесов совсем не обязательна я знаю такие которые самому анимировать нужно .
 
YurikДата: Четверг, 27.01.2011, 10:51:48 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (voffka)
а своя игра у липлесов совсем не обязательна я знаю такие которые самому анимировать нужно

Да ладно, правда что ли? Вот удивил однако... wink
 
voffkaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:13:06 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Своя игра обусловлена положением и системой грузов но основное что влияет на игру это форма. В основном они делаются в виде лыжи что бы брюхо держало слайдер в воде как крыло у самолета и что бы он не стал банальным джигом а закругления и горбы всякие дают сопротивление в воде и отсюда игра. Но есть слайдеры цилиндрические или как карандаши ну типа джексоновского ниоро ниоро и еще всяких там - так их нужно анимировать хотя ролинг который часто присутствует у такого типа это тоже своя игра и на первый взгляд совсем не заметная.
 
AlexZДата: Четверг, 27.01.2011, 12:12:22 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Я тоже прикупил себе Старшего брата верхнего на картинке воблера - ещё не мочил , но есть на него большие надежды.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Сообщение отредактировал AlexZ - Четверг, 27.01.2011, 12:16:11
 
YurikДата: Четверг, 27.01.2011, 16:54:07 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Я тоже прикупил себе Старшего брата верхнего на картинке воблера

В каком цвете если не секрет? А то чего то все цвета у них "без чисто-белого" и мне кажется, что у слайдеров цвет больше влияет на уловы, чем у топ-ватеров или просто воблеров имеющих свою игру, по ряду причин. Очень интересно выслушать мнения господ-северян вплотную работающих подобными приманками... wink
 
AlexZДата: Четверг, 27.01.2011, 17:02:16 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (Yurik)
В каком цвете если не секрет?

Pearl Flash

Тут более широкая цветовая гамма


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
YurikДата: Четверг, 27.01.2011, 18:09:26 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Pearl Flash

Это какой? Я взял пару: тот, что на картинке и SHMT (хотя у меня на коробке написано DHMT и он без красных полосок на жабрах).
 
AlexZДата: Четверг, 27.01.2011, 18:41:10 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Это какой?
SHCH


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
YurikДата: Четверг, 27.01.2011, 18:43:10 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Прикольный цвет, а у меня победил с полностью ядовитой спинкой smile
 
SandlarДата: Четверг, 27.01.2011, 22:37:41 | Сообщение # 25
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Quote (Yurik)
З.Ы. Счастливые обладатели Корсаров, кроме одного сарагуса на 25 см. не взял на него ничего Помогите советом: что с ним делать, а то кто то на него ловит и очень неплохо...

Попытаюсь помочь: своя игра слабовыражена, твич в разных темпах и ещё - кидай его чаще и будет тебе счастье biggrin
Выигрывает у вандера по дальности заброса и стабильно держит глубину.
Статистика за последние пару недель: есть у меня товарищ который в основном ими только и ловит, в активе с десяток тарахунов от кила до двух, плюс зачетный лаврак, несколько монстро-сходов с обломом крючков (маловаты все таки крючёчки<_<). Сам хожу редко - пока один лаврак плюс пара тролусов. Доктор, который притащил этого пирата из страны восходящего солнца, может добавит пару слов. На подходе испытания старшего брата в 85 размере (12.5 грамм)
 
YurikДата: Среда, 16.02.2011, 09:40:21 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Вот ещё 3 интересных 2 ливбэйта и стик-бэйт(собачка не всёт smile ) тока получил. Зурики по 10 гр. при 7 см. и ниро 125 слим 14 гр.:


Сообщение отредактировал Yurik - Среда, 16.02.2011, 22:23:09
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » ОБСУЖДЕНИЕ PENCILE BAIT / LIPLESS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: