[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » дальнобойные приманки на сибасса и прочих хищников морских (Новинки от Шимано)
дальнобойные приманки на сибасса и прочих хищников морских
mobyДата: Четверг, 14.08.2014, 18:44:45 | Сообщение # 61
Статус: Offline
del

Сообщение отредактировал moby - Среда, 08.04.2015, 04:15:40

michael55Дата: Четверг, 14.08.2014, 18:49:17 | Сообщение # 62
Ну если единственный критерий по которому человек достоин уважения, это возраст, тогда да, видимо уважения у нас на форуме достоины только Вы. Действительно, дожить до такого возраста не просто. Тем более с таким отношением к людям.
В любом случае, официальная просьба ко всем форумчанам: нечего отвечать - не отвечай.

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

вовочкаДата: Четверг, 14.08.2014, 19:17:53 | Сообщение # 63
[url=javascript://]moby[/url] , а в чем же я нахамил??? тем, что не захотел гуглить?  ну в самом деле, хватит  дурить!
  это  уже не смешно, а глупо!  wink --на пустом месте изголяетесь

RiDДата: Суббота, 16.08.2014, 19:49:28 | Сообщение # 64
Уважаемый Вовочка,

Во первых, это форум, а не твитер, соответственно, ваше сообщение о состоянии "лень" было как минимум не корректным.
Во вторых, если есть дикое желание поделиться с миром о вашем душевном состоянии, без проблем, открываем новую ветку с соответствующим названием и красиво делимся.
В третьих, ваше не уважение к администраторам форума, с единственным аргументом в виде возраста, уж простите, выглядит не очень.... тем более что вы лично не знакомы.
В четвёртых , и последнее, даже в преклонном возрасте, случается и люди ошибаются, поведя себя не корректно...бывает... Можно просто извинится... "извините, написал не подумавши". Ну с кем не бывает... и не обязательно лезть в бутылку, переходить на личности, оскорблять и обвинять в глупости.
Это последний мой пост в этой теме.
Надеюсь мои слова воспримутся вами Владимир с пониманием.

PeyДата: Пятница, 26.09.2014, 11:00:49 | Сообщение # 65
Цитата ralex7 ()
Меня в частности заинтересовали воблеры морские из их сибассовой серии Exsence Silent Assassin 99F & 140Fhttp://fishing.shimano.co.jp/product/lure/2758
К нам их к сожалению врядли повезут...

извиняюсь, что вмешался с очевидной банальностью - но кто ж теперь ждёт, пока повезут...

http://www.ebay.com/itm....fac64d0

Добавлено (26.09.2014, 11:00:49)
---------------------------------------------
точнее так: http://www.ebay.com/sch....sacat=0

Pey

BudvanecДата: Среда, 04.03.2015, 13:27:09 | Сообщение # 66
Вставлю свои 5 копеек. Ловлю на Адриатике. соседи мы с вами. У меня все поклевки лаврака обычно происходят не дальше 20-25 метров от берега и это когда море спокойное. В шторм он атакует под ногами чаще. Глубины обычно 3-4 метра. Дальнобойность вообще не нужна! А самый убойный воблер по ним оказался Шторм Сибасс Тандер Миноу. 140 мм 24гр. Серебристо-голубой. Причем на него стабильно кидаются от 300 гр до 4 кг... Были сходы и крупнее...

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » дальнобойные приманки на сибасса и прочих хищников морских (Новинки от Шимано)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: