[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Top Water baits (обсуждение,сравнения,мнения.....)
Top Water baits
YurikДата: Среда, 24.12.2008, 15:18:11 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Golyan)
удалились от темы,не что как играет,а какой тип предпочтительнее
Точно, а кстати разные положения в воде меняются и от замены тройников и поводков. Вот с буликами это точно проводить и привлекать рыбу проще, и по мне с "тупорылыми" приманками легче добиватся этих самых буликов при любых погодных условиях и проводках...

igiДата: Среда, 24.12.2008, 18:22:17 | Сообщение # 17
Дело в том, что у меня все волкеры только Шмулики и этому есть историческая причина...

Начинал я с попперов - сначала йо-зуривский кристалл (стоит вертикально), потом что-то их же с с углом наклона градусов в 60 (именно на него я поймал своего первого лаврака в частности и первую большую рыбу вообще), потом Дайвавский салтига пенсил, Большой ганниш и наконец пришел Lucky Craft-овский Splash-80 (положение которого в воде, с натяжкой, можно считать горизонтальным), который я и признал для себя лучшим виденным мной поппером. К сожалению, он оказался с самыми худшими полетными качествами... В сочетании с жестким удилищем, а я считаю, что такие удилища мало подходят для поперной проводки, я остался им не доволен (хотя уж обрыблен и вдоль и поперек). Короче, я не куплю поппер, если лн не лежит горизонтально, но я так же не куплю поппер, который не подходит мне по дистанции заброса - замкнутый круг... smile

Теперь волкеры. Начиная я со Шмулика и наколовшись на попперах я попробовал эти американские сосиски в полете прежде чем покупать. Остался не доволен и не купил. Нет..., попастого дога я купил, проплевался и загнал тому, кому он нравился по спекулятивной цене.

Но вы меня уговорили - куплю сосиску, погоняю, возможно проникнусь...

GolyanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:39:43 | Сообщение # 18
http://www.tacklewarehouse.com/descpageHDTLUCKY-LCSM.html

Новый шмулик или я что то пропустил?
Lucky craft sammy 105

Maniac Angler

AlexZДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:02:23 | Сообщение # 19
Quote (Golyan)
Новый шмулик или я что то пропустил?

Пропустил. У Олега , по-моему висит на стенде ... давно.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

GolyanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:06:13 | Сообщение # 20
Quote (AlexZ)

Пропустил

есть отзывы?

Maniac Angler

AlexZДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:34:53 | Сообщение # 21
У меня нет такого . И не будет наверное... Не нравятся мне погремушки типа поп-дог или спук - с одним могучим шаром внутри. А это именно то , что и отличает 105 от остальных , ну и + 1 тройник.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

GolyanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:06:35 | Сообщение # 22
Quote (AlexZ)
погремушки типа поп-дог или спук - с одним могучим шаром внутри

если еще и лежит плашмя на воде то получается приманка под французкий хит парад

Maniac Angler

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Top Water baits (обсуждение,сравнения,мнения.....)
Страница 2 из 2«12
Поиск: