[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Rapala MXR 13 (Rapala MXR 13)
Rapala MXR 13
winzoryДата: Среда, 07.08.2013, 23:15:52 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 28
Статус: Offline
cool привет ВСЕМ из Португалии ....Вот пойман был на МАХ... с чёрной спинкой ...Пробовал синий тоже ловит ...Приманка 150% своих денег стоит ,недостатком могу назвать дальнобойность на твёрдую 4ку в сравнении с более дорогими аналогами от Дайвы ,Имы ,МАрии и т.д. Приманка почему-то мелочь у меня не ловила (все от кило весом) в отличии скажем от похожей Дайвы (что на след. фото), но по количеству выловленых хвостов уступает Иппонцам   .....
Лучшее время для её применения (в Португалии ) по моему опыту -- вечерние сумерки где-то час до полной темноты ,а утром можно в  принципе и на банку от кока-колы поймать голодную с просонья рыбу (это я к тому что утром ловит практически весь мой арсенал, что-то лучше что-то хуже) ,конкретный совет на счёт утра дать не могу по поводу этого воблера....Так-же был случай когда среди белого дня удалось спровоцировать рыбу только на чёрный МАХрап(другие цвета не имел в наличии) ... Думаю в коробке должна быть , свою ячейку этот воблер займёт обязательно.....


Прикрепления: 4683650.jpg (66.2 Kb) · 8126128.jpg (28.5 Kb)


zary

Сообщение отредактировал winzory - Среда, 07.08.2013, 23:17:10
 
ВолодяДата: Четверг, 08.08.2013, 19:46:41 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Во ты заломил??? Где Португезе и где Газа, т.е Палестины ???

Добавлено (08.08.2013, 18:46:41)
---------------------------------------------
в Палестинах лабракоф нет


Никто не застрахован.
 
winzoryДата: Четверг, 08.08.2013, 22:07:29 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Володя)
Во ты заломил??? Где Португезе и где Газа,
Дык тут человек вроде про воблер спрашивал ...Я ему возможно добавил немного уверенности ,что не зря приобрёл Максика.... Что он и вАфрике ловить будет, причём в два раза дешевле ...


zary

Сообщение отредактировал winzory - Четверг, 08.08.2013, 22:09:15
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Rapala MXR 13 (Rapala MXR 13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: