[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Коробки для силикона (Silicon bait storage)
Коробки для силикона
GolyanДата: Среда, 04.02.2009, 12:12:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Aрсенал силикона подобран и таскать в сумке не есть удобно,стал подумывать о решение стораджа для приманок
Можно и разного вида "мейхо" и т.п,а можно сумочку для дисков или специальный паучь,
типа такого:

http://www.tacklewarehouse.com/descpage-SHBTBJ.html

И хотя видел подобную коробку в lure'de'burg как то не обратил внимание.

Maniac Angler

chistДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:52:24 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Коробочка интересная, но вот одной рукой (когда стоишь по колено в воде) трудно будет ее открыть и держать. Я вообще все сумки/коробки для воблеров рассматриваю прежде всего с точки зрения удобства 1. открытия/закрытия одной рукой, 2. доставания приманок одной рукой без зацепов крючков за края и одежду, 3. перехода на длительные расстояния и прыганья по рифам и камням. Маленькие воблеры и силиконы я кладу в пластиковые пробирки или в пластиковые коробочки в которых приходят воблеры, а их уже ставлю в слоты сумки (на сегодня шимановской). Когда нужно достать силикон, я сначала приподнимаю пробирку, а затем вытаскиваю из нее сам силикон.

Кинофестиваль

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Коробки для силикона (Silicon bait storage)
Страница 1 из 11
Поиск: