[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » УЛ - ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Посоветуйте нитку для УЛ
Посоветуйте нитку для УЛ
pioneer1917Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:12:09 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Уда K.G.Lights KGL-T802AJI (уже куплена)
Катушка Shimano Rarenium CI4+ 2500s (в процессе покупки)
Хочу сразу с катушкой заказать нитку 
Посоветуйте пожалуйста подходящую хорошу нитку подходящую и для моря и для Кинерета.
И флюрик заодно к нему.
Спасибо!


Я не читаю подписи.
 
deyoneДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:48:12 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 170
Статус: Offline
varivas light game mebaru 0.4 . мне нравиться .шнур круглый мягкий скользкий.меньше липнет на него всякой дряни что в воде плавает.флюрик ставлю 02-025.любой иппонский.

дейнега
 
vadimichДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:41:02 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1375
Статус: Offline
Лайт Гейм Мебару нынче Лайт Гейм Премиум, проапгрейдили значитца.
С ней действительно противоположные отзывы у нас.
Основной опыт у меня со старой 0.3 в 100 метровой размотке. Отслужила у меня сезон на озере и убита была вертушками всякими, уж больно хорошо на них клевало. Мелковоблеры на этой ниточке летают великолепно, сенсорика чумовая. Достаточно крепенькая, усачишек полукилошных на берег ней выбрасывал незадумываясь
Тут все плюсы и минусы тонюсеньких ниток, и нужно быть готовым к разочарованиям и потерям капиталовложений. Каждый провис может захлестнуться в петлю и образовать нераспутываемый узел, про бороды и говорить нечего, даже самые безобидные под срез.
Думайте и решайте сами, нужен ли вам такой радикальный ультролайт.
К словам Дениса добавлю и свои положительные впечатления о всей линейке ниток Макс Пауер от Варивас, очень качественные изделия применительно к их спецификациям. 0.6-й размер в какойто мере у них можно рассматривать применительно к УЛ, так же как и Куреху сибасовую в том же размере.


Сообщение отредактировал vadimich - Понедельник, 12.05.2014, 14:42:55
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » УЛ - ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Посоветуйте нитку для УЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: