[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » СУОМИ- ОНА ЖЕ ФИНЛЯНДИЯ. (отчёт и фото)
СУОМИ- ОНА ЖЕ ФИНЛЯНДИЯ.
kostikrДата: Вторник, 01.09.2009, 19:43:36 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 43
Статус: Offline
Сёмыч, а как цены?
Сколко стоило вся это радость?
Домик, машина итд...
 
DennisДата: Вторник, 01.09.2009, 21:08:00 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
hands Хорошо съездил и Очень качественно отдохнул, все очень красиво up
А насчет водоема таких размеров, IMHO.
Нужно не бояться сесть в лодку и потеряться часиков этак на 5ть smile , искать на открытой воде с палкой тестом до 50 гр. и длинными колебательными блеснами. можно и нужно использовать крупные силиконы на на джиг-головке гр. на 30ть. или комбинированные силиконовые приманки.
самая тяжёлая задача енто без эхолота найти банку (туда часто выходит некрупная рыба) и облавливать её бровки, не забывать о форваторе если таковой есть.
да кстати, про мёртвую рыбку ты совсем забыл а ведь это только 2а тройника на поводках и грузик wink

енто я так вспомнил sad и зимой и летом

Quote
Весёловское водохранилище, водохранилище, образованное в 1941 на р. Западный Маныч на территории Ростовской области РСФСР. Площадь 238 км2, объём 1,02 км3, длина 98 км, наибольшая ширина 7 км, средняя глубина 4,3 м.


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.

Сообщение отредактировал Dennis - Вторник, 01.09.2009, 21:09:27
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 01.09.2009, 22:06:33 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Quote (sponger)
Облавливая один пяточок, был замечан жор щучки, но, это было в кустах, хрен достанешь. Но папа не должен был упасть перед сыном лицом в грязь и достать ему обещанную щучку. Пару метких забросов, смена приманки, опять очередной всплеск где-то в зарослях, я ставлю поперок и вот он долгожданный выход, но.... к сожалению мимо. Ставлю 90-ыи зип, заброс, пол оборота ручки, и радости полные штаны, сынок давай подсак и вот травянка в подсаке.

Семён, резина без огрузки на офсетнике и лягухи... И вся щука твоя cool В поперы нужно было упираться вдоль кустов. Август поперная тема.


Здесь продаются японские снасти
 
spongerДата: Вторник, 01.09.2009, 22:47:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ребята, вы во всём правы, если бы был эхолот ежу понятно, что я бы её наплющил целую лодку, т.к. все оговоренные вами выше приманки и оснастки мною были использованы. Я чемодан приманок и оснасток брал с собой. И джигал на 27-30 метрах, и силиконил и поперил поперками от 5 см до 12. Ясно что рыбы там навалом, но найти мне её не удалось. Да и местные, что тролили у меня на глазах в нашем или близлежащем заливе были без улова, по крайней мере я так видел.
Quote (ПивоВар-р-р)
В поперы нужно было упираться вдоль кустов

Ты себе Эдик представить не можешь как я в них упирался, каждая тростинка залива ощутила мою приманку.
Только железо и глубина.
 
spongerДата: Вторник, 01.09.2009, 22:57:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (kostikr)
Сколко стоило вся это радость?
Домик, машина итд...

Билеты по 450 долл в среднем (2взр+2ребёнка)
Домик 500 евриков неделя (могут разместиться до 8 человек)
Еда и бензин 450 увро на 4 (бензин делился на двоих)
Машину не брал(приятели из Москвы приехали), но узнавал, типа фокуса по-моему 500 евро за 2 недели или 600, не помню.
Ну а остальное кто как умеет.
Но это всё про семейный отдых.
Если ехать только для рыбалки в рыбацкий сезон, который в свою очередь не будет совпадать с отпускным-пиковым сезоном и не нужен шикарный домик, то цены будут другие.

Народ если кто видит себя в перспективе и реально для него собраться в небольшую компашку съездить на рыбалку к Финам или на мальдивы или ещё кто куда знает отзывайтесь. Можно открыть темку в соответствующем разделе.
По финам и Мальдивам как вы понимаете дорожка более менее прокатана.
Ицены все известны.

 
pashakДата: Среда, 02.09.2009, 13:17:48 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Семён, Классный отчет!
Еще с прошлого февраля хочу туда "наведаться"! smile
К сожалению в этом году не получилось smile Может быть в следующем году удасться!

Кстати, не совсем поня про бензин и еду. Это только с вашей семьи было

Quote
Еда и бензин 450 увро на 4 (бензин делился на двоих)
??
Т.е. надо умножить на 2-а ?
Или надо вычесть продукты и остаток умножить на 2-а ? wacko wacko
hands hands hands hands hands up biggrin biggrin biggrin
 
spongerДата: Среда, 02.09.2009, 23:08:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





450 отдала моя семья на еду и бензин, состояла из 4 человек-семья. Про бензин я к тому, что с нами была ещё одна пара, а машина одна на всех, соответственно дилилась потраченная сумма за бензин пополам. Т.е. (для глубокого понимания) литр там стоит примерно 1,40 евро скоко наездеешь столько и утечёт из кармана евриков.
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 10.08.2010, 12:05:02 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Семен,. я собираюсь с семьей в конце сентября. Ни чего не поделаешь.... придется совмещать. Место хочется рыбное. Когда тебя можно будет попытать с пристрастием?

Здесь продаются японские снасти
 
jiraffДата: Среда, 11.08.2010, 12:11:59 | Сообщение # 24
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
Супер отчёт!
Нет ничего приятнее чем прочитать хорошо написанный отчёт, при том независимо от успеха поездки.
Спасибо большое!


http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
abdullaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:41:47 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 123
Статус: Offline
даааа.классно.Я согласен ехать.Возьмите меня,когда собирётесь. Ууууукакой отдых! СУПЕР!!!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » СУОМИ- ОНА ЖЕ ФИНЛЯНДИЯ. (отчёт и фото)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: