[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Miami bich fl
Miami bich fl
ViserДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:44:55 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 296
Статус: Offline
Всем привет! Нашел пару свабодных минут очитатся(фотки попоже) командеровка в маями обезательно с рыбалкой
Беру ссабой паходный argento , сертайт 3000 .прибытее вторник вечером после холодной европы тут рай 25 с.
Через весь город проходят каналы с саленой вадой каторые связаны с океаном для лодок , яхт .гуляя вдоль них можно видеть очень много рыбы от дудок скатов до грамадных тарпунов и даже небальших акул но рыбачить в этих каналах строго запрещенно (500$ штраф +Орест)
Среда 7,30 катер выходим в море 7,45 на выходи ,лайт спининг самадур на живца в течение 15 минут набираем шпицы тархуны и небольшие туны все в спецальный отсек
8,30 первая точка капитан (кубинец по имени Jises)ставит на спининг ваздушного змея книму прикрепляют 2 кабеля от двух других спиненгов с шпицами но так чтоб только косалось поверхности воды, енто на "порусника" swordfish после часа без результата меняем точку . Продолжение следует иду на посадку сорри.
Отредактировал cry
Кароче, миняем точку глубина 40-50м грузило 2фунта ( гр?) бальшое , поводок метров 5 и живец 200 гр. Катер идет медленно через минут 5 что то сильно дернуло катуха завижалло но через сикунду какбудто отпустило и леска повисла,капитан кричит наматывай это рыба поднимается я начинаю наматывать и тут бум офигеный катуха кричит
,а леска сходит кароче это повторилось раза5 после 25 минут красавец Ambrejack 43фунта на палубе , боль в спине но оно того стоит . Следущие но поменьше были пойманы втичени 2 часов и еще было сходов 5.






Четверг, 5,30 на берегу ,это был" бад лак дей " для моих воблеров zbl139,zbl90,yu zuri Popper,пали в баю с баракудами
Пятница , 6,30 тишена 7,03 рассвет вода как в аквариуме ,виду тонкий воблер (имя не знаю ,багет подорил) а за ним стая, бум совсех старон засеклось после 5минутного боя выходит тарахун и так втичение 45 минут штук 20-30, все были аместированны, адреналина хватит на долго





Сообщение отредактировал Viser - Понедельник, 06.02.2012, 18:59:46
 
ralex7Дата: Понедельник, 06.02.2012, 07:47:08 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Еле прочитал(((

жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
michael55Дата: Понедельник, 06.02.2012, 08:15:34 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (ralex7)
Еле прочитал


Думаешь на бельгийском было бы легче? cool


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
RYBOED-LUBITELДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:32:58 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (michael55)
Думаешь на бельгийском было бы легче?

Не,это он наверное запарился слюну ,сдобренную 10-ю каплями валерьянки,сглатывать после каждого предложения help


Кручу-верчу поймать хочу.
 
ViserДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:38:58 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (ralex7)
Еле прочитал(((


Думаешь на бельгийском было бы легче?

Отредактировался уже , хватит батон крашить
 
ralex7Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:42:20 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ну раз бельгиец, то русский знаете отлично!:)))

Фото и рыбки супер!!!


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
mixaДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:08:05 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Зря я тебе "удочку" отдал... теперь сижу слюной захлёбываюсь... а у нас не клюёт...

Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
ViserДата: Вторник, 06.03.2012, 00:39:24 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 296
Статус: Offline
Mixa
А ты пригласи на рыбалку на парусника сразу получится wink

biggrin biggrin biggrin
 
mixaДата: Среда, 20.06.2012, 22:35:50 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (Viser)
Mixa А ты пригласи на рыбалку на парусника сразу получится

У нас сезон "носатого" открыли, так что приглашаю...


Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
ViserДата: Пятница, 16.11.2012, 18:01:03 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 296
Статус: Offline
mixa,
Спасибо, правда жарковато слегка wink

Добавлено (16.11.2012, 17:01:03)
---------------------------------------------
Флорида

Сообщение отредактировал Viser - Четверг, 21.06.2012, 07:27:06
 
DennisДата: Пятница, 16.11.2012, 19:09:41 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (ralex7)
Еле прочитал(((


Viser, без обид пожалуйста, просто очень неудобно читать wink

перевод smile wink
Админ отредактируй пожалуйста

Всем привет! Нашел пару свободных минут отчитаться(фотки попозже) командировка в маями обязательно с рыбалкой
Беру с собой походный argento , сертайт 3000 .прибытие вторник вечером после холодной Европы тут рай 25 с.
Через весь город проходят каналы с соленной водой которые связаны с океаном для лодок , яхт .гуляя вдоль них можно видеть очень много рыбы от дудок скатов до громадных тарпунов и даже небольших акул но рыбачить в этих каналах строго запрещено (500$ штраф +Арест)
Среда 7,30 катер выходим в море 7,45 на выходи ,лайт спиннинг самодур на живца в течение 15 минут набираем шпицы тархуны и небольшие тунцы все в специальный отсек
8,30 первая точка капитан (кубинец по имени Jises)ставит на спиннинг воздушного змея к нему прикрепляют 2 кабеля от двух других спиннингов с шпицами но так чтоб только касалось поверхности воды, енто на "парусника" swordfish после часа без результата меняем точку . Продолжение следует иду на посадку сорри.
Отредактировал cry
Короче, меняем точку глубина 40-50м грузило 2фунта ( гр?) большое , поводок метров 5 и живец 200 гр. Катер идёт медленно через минут 5 что то сильно дёрнуло катуха зависжала но через секунду как будто отпустило и леска повисла,капитан кричит наматывай это рыба поднимается я начинаю наматывать и тут бум офигенный катуха кричит
,а леска сходит короче это повторилось раза5 после 25 минут красавец Ambrejack 43фунта на палубе , боль в спине но оно того стоит . Следующие но поменьше были пойманы в течении 2 часов и ещё было сходов 5.

Четверг, 5,30 на берегу ,это был" бад лак дей " для моих воблеров zbl139,zbl90,yu zuri Popper,пали в баю с барракудами
Пятница , 6,30 тишина 7,03 рассвет вода как в аквариуме ,виду тонкий воблер (имя не знаю ,багет подарил) а за ним стая, бум со всех сторон засеклось после 5минутного боя выходит тарахун и так в течении 45 минут штук 20-30, все были амнистированы, адреналина хватит на долго


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
ViserДата: Суббота, 17.11.2012, 21:08:33 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 296
Статус: Offline
Dennis,
Дорогой товарищ Асс!
Что ты поздненко проснулся dry так как написсаное мной было почти год назад biggrin и уже вроде форумчане откретиковали тогда год назад !!!! Думаю если так мешает (старое)лучше уж стиреть , конечно с соголасием админов!!!
А фотка последная , "salt water snook" это былло в прошлую среду , как видиш отчет без текста !


Сообщение отредактировал Viser - Суббота, 17.11.2012, 21:32:59
 
DennisДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:46:21 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Viser,
извиняюсь surprised , на число не посмотрел но сути дела это не меняет, есть орфографические ошибки на которые не оброшаеШ внимание (енто нормально) но есть случаи когда тяжело читать и енто уже лажа и определённое не уважение к форуму и форумчанам (я понимаю что енто не специально). есть полно способов проверить написанное и исправить ошибки онлайн (это берёт ещё пол минуты дорогого времени) wink .

Quote (Viser)
А фотка последная , "salt water snook" это былло в прошлую среду , как видиш отчет без текста !

а ты енто зря, Пеши есчо! biggrin smile


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
osta2Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:00:26 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (Viser)
А фотка последная , "salt water snook" это былло в прошлую среду , как видиш отчет без текста !


Подробностей бы, это ж мечта многих тут smile Кроме этого товарища ничего не было?


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ViserДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:23:47 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 296
Статус: Offline
Чуть подробностей, снук этот что на фото взял на "фид шалоу 122 " за пол часа до рассвета , проводя приманку с паузами оставляя ее в струе течения и в этот момент последовали мощные отаки снука, джака (jakc) ну а потом бой который описать тяжело biggrin были и гумбарчики до 1 кг и сарагусы на гальп .фотографировать не совсем получилось ,пару раз обдало с ног до головы валной и телефон полетел sad , а так рыбалка не забываемая впечатляет на долго.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Miami bich fl
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: