[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Воронеж (Судак на джиг)
Воронеж
StalkerДата: Среда, 18.07.2012, 19:48:52 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 165
Статус: Offline
На этой неделе я провожу отпуск в Воронеже. и мне посчастливилось сходить на рыбалку с двумя ассами воронежского спиннинга Евгением и Анатолием:

А здесь я с Евгением:

Ловили на джиг-головки 10-12 гр с силиконом. Давно я не видел такой action! Судаки ловились беспрерывно, вперемежку с крупными окунями. Разумеется воронежцы ловили чаще, чем я, в связи с отсутствием у меня местного опыта, но и я тоже потаскал рыпов. По их словам рыбалка была не самая удачная, было много мелких, обычно они таких отпускают. Но поскольку у меня такой возможности больше не будет, часть мелких всё же собирали и отдали мне. Общий вес рыбы - 10 кг. Крупные были по 800-900 г, мелкие по 300-400 г. В удачные дни ловятся судаки по килограму -полтора. Рыбачили с 5 до 8 утра.



Сообщение отредактировал Stalker - Пятница, 20.07.2012, 15:30:52
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Воронеж (Судак на джиг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: