[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Западная Двина
Западная Двина
ТриДжиконДата: Суббота, 11.08.2012, 16:34:49 | Сообщение # 1
Группа: Рыбак
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем с берегов Западной Двины или Даугавы - кому как нравится . Зацепил меня спиннинг серьезно . Где то не далеко на границе Белоруссии и Прибалтики я пытаюсь теперь охотится на хищника . Обычно я ловлю в вечернее время перед закатом так как утром на работу и вот в один из прекрасных дней решил попробовать Ima Pugachevs Cobra (собаку) что бы исследовать место у камышей и травы , после нескольких бросков и разных проводок Щука просто мазала а адреналин все больше и больше мутил мой мозК. Я быстренько поменял приманку которою очень люблю и считаю что одна из лучших F тес S four 11 чистый японец, значит сразу после первого заброса палку загнуло от резкого удара, брызги летели во все стороны и щука вылетела из воды тряся головой .Меня трясло по взрослому от избытка адреналина и вот в конце всех концов я вытаскиваю на берег Щуку на 2.600 . Думаю продолжение будет скоро а может и сегодня вечером . Пойду точить крючки.

Прикрепления: 6688390.jpg (442.9 Kb)


Сообщение отредактировал ТриДжикон - Суббота, 11.08.2012, 16:35:15
 
shor76Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:43:18 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 188
Статус: Offline
Земляку respect hands
 
хекДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:12:15 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Спиннинг коннектит пипл!!! biggrin Заходи в наши палестины еще booze
 
ТриДжиконДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:37:46 | Сообщение # 4
Группа: Рыбак
Сообщений: 2
Статус: Offline
Буду рад коллеги booze
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Западная Двина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: