[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Рыбалка в Украине
Рыбалка в Украине
bagetДата: Четверг, 16.10.2014, 23:38:52 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Спасибо. Как всегда приятно читать и смотреть...

Все достигается-упражнениями
 
AngelovichДата: Пятница, 17.10.2014, 12:26:04 | Сообщение # 107
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спасибо, друзья!!!!!
В Продолжение....

...Мой друг сравнивает короткие утренние рыбалки с физзарядкой... Знаете, а что-то в этом есть, ведь за несколько часов перед работой, которые проводишь занимаясь любимым хобби, можно успеть сделать массу полезных для организма вещей.
О духовной пользе я уже и совсем молчу....По себе вот заметил, что после утренней рыбалки работоспособность в разы выше=-)))


...Любое время года по-своему прекрасно. В каждой поре есть своя, особая изюминка, но осень-это действительно чудесная пора разнообразия красок и впечатляющих пейзажей..




..Не теряя драгоценного времени "мотыжник рассвета" очень оперативно начал "полоскать" свои приманки, дабы соблазнить еще сонного хищника..


..И буквально после нескольких забросов заработал первые поклевки..Окунь был не совсем гигантских размеров,но все же...Полосатый соблазнился на обычный "двойной подрыв" перламутрового Nano Minnow.


Я же тем временем "упирался" в ловлю своей любимой рыбы-щуки. Заработав срез единственного перламутрового Nano Minnow, решил не "зацикливаться" на данной приманке и ловить другим силиконом. Привязав к флюру "арбузовый" Angry Spin, на новой точке, с первого же заброса, ловлю рыбу своей мечты...


Не теряя времени коллега так же "соблазняет" зубастую на свой любимый Crazy Fish-овский виброхвостик..




...А чарующие пейзажи только добавляют нашей рыбалке позитивных эмоций..



На однаом из перспективных мест, у меня получилось "уговорить" полосатых покрупнее...


..Будущий Тарантино, тем временем, занят работой над будущим короткометражным фильмом..




С Уважением,Ангеловский Игорь.
 
andradirДата: Пятница, 17.10.2014, 17:54:52 | Сообщение # 108
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Фотографии просто ПИПЕЦ hands
 
ВарварДата: Суббота, 18.10.2014, 10:07:39 | Сообщение # 109
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Игорь фотки как всегда супер.

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
deyoneДата: Суббота, 18.10.2014, 12:54:56 | Сообщение # 110
Группа: Спиннингист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Игорь спасибо.всё очень здорово и душевно.а как у вас дела с сетевиками и прочими брэками...

дейнега
 
AngelovichДата: Суббота, 18.10.2014, 22:39:09 | Сообщение # 111
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спасибо, рад, что понравилось!!!
С браконьерами просто беда=-((((На этой речке сети даже не вынимают, рыбинспекция "крышует" браков, так, что они средь белого дня сети могут снимать....Хорошо, что вот уже второй год как мои коллеги из Федерации рыболовного спорта "взяли дело в свои руки" и за свой счет катаются по речкам и "снимают" сети, пытаются так же привлечь к ответственности и браков и корумпированных рыбинспекторов....
С уважением!!!


Сообщение отредактировал Angelovich - Суббота, 18.10.2014, 22:39:56
 
ЖеняДата: Суббота, 18.10.2014, 22:54:13 | Сообщение # 112
Группа: Спиннингист
Сообщений: 158
Статус: Offline
hands

 
cara68Дата: Суббота, 18.10.2014, 23:24:16 | Сообщение # 113
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Ляпота!!!!!

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
AngelovichДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:51:13 | Сообщение # 114
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!

....Ох утром было ж и холодно... Когда в теплой квартире на градуснике видишь что-то среднее между 0 и-1, то все тебе нипочем.. На самом же деле казалось бы всего то "0", но в руки я замерз таки нормально....
Анти фен-шуя дабавляли и постоянно обмерзающие колечки удилища, затрудняя в свою очередь заброс и проводку. Основным объектом ловли в очередной раз была щука. Я ловил только колебалками, совсем не перебирая приманок, но явно что-то делал не правильно, так как рыба мои манипуляции категорически игнорировала...... Тем временем, мой хороший друг "подобрал ключик" к привередливой рыбе удостоился поклевки "пятнистой", немного " выбив меня из колеи". Но сдаваться я не собирался и все-таки нашел и поймал свою рыбу и даже не одну.. Подробнее о рыбалке немного ниже...


" Подбирая ключик к рыбе..."


"Ледяной make up"


"Первая рыба.."


"Мой сегодняшний фаворит- самодельная блесна с твистером"


"..Щука атаковала данную приманку очень активно и жадно..."


..." Берега реки и все растущее на ней покрывала белоснежная изморозь..."


"..Глубина в месте ловли составляла порядка 30-60 см, так что все поклевки были, можно сказать, "на виду"..




"...Но приятнее всего это дарить жизнь..."


С Уважением, Игорь Ангеловский и Виктор Демчук=-))
 
ЖеняДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:55:52 | Сообщение # 115
Группа: Спиннингист
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата Angelovich ()
Ох утром было ж и холодно
  
Кайф:)


 
MangolДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:41:12 | Сообщение # 116
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Игорь, как всегда здорово. Скажи, еще чуть чуть, и сезон спиннинговой рыбалки закончится,увидим ли мы от тебя отчеты о зимней рыбалке?

 
славикДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:11:35 | Сообщение # 117
Группа: Спиннингист
Сообщений: 610
Статус: Offline
Сегодня ещё раз читал и смотрел твои отчёты,нет слов.
Очень красиво и профессионально.
Спасибо.


Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».

Сообщение отредактировал славик - Понедельник, 20.10.2014, 20:11:57
 
AngelovichДата: Вторник, 21.10.2014, 07:59:52 | Сообщение # 118
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спасибо,друзья!
На счет   зимней рыбалки даже не знаю....очень холода боюсь biggrin biggrin
 
rugbДата: Вторник, 21.10.2014, 19:07:33 | Сообщение # 119
Группа: Спиннингист
Сообщений: 191
Статус: Offline
Angelovich, замечательные репортажи, Игорь! Просто возвращают меня в моё детство...

"If you always do what you always did, you'll always get what you always got...”
 
AngelovichДата: Вторник, 28.10.2014, 00:01:10 | Сообщение # 120
Группа: Спиннингист
Сообщений: 81
Статус: Offline
...Воскресенье. Этот выходной день я планировал провести дома, но его величество случай, заставил немного поменять планы и скоротать погожий воскресный день за любимым хобби...
На водоем в этот раз я взял два комплекта снастей: лайт-для ловли активной щуки, и более деликатную снасть, дабы "расшевелить" пассивного хищника...
Ловлю я начал с поисков "зубастой", "заостряя внимание" на мелководных, хорошо прогревающихся участках водоема. Экспериментируя с проводками, таки удалось подобрать наиболее предпочитаемую анимацию, на которую реагировала щука.
С ультралайтом все было очень просто-"умирающая" проводка с длинной паузой, по холодной воде она всегда в "фаворе"..



..Яркое солнце и прозрачная вода,эти два фактора как бы "подталкивали" использовать при ловле щуки приманки темных оттенков..


..Но привередливая рыба "ломала стереотипы"...




..Хищница клевала на яркие блесны в момент паузы, когда используемая колебалка Stitch от Crazy Fish, аппетитно раскачиваясь падала на дно..


..Окуни же не "брезговали" любой из предложенных приманок, главное чтобы проводка была как можно пассивнее..
"Оливковый" Nano Minnow.



Polaris в цвете "перламутр"...


С Уважением, Ангеловский Игорь.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Рыбалка в Украине
Поиск: