[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Куда едем » Эйлат (поимели)
Эйлат
vadim1966Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:33:08 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Думаю,что с русскими дело иметь ,себе дороже.
Только вернулись из поездки в Эйлат ,организованной первым радио Израля. Вечеринка аля- совок. Слова " все включено " в рекламе по радио сыграли свою роль безусловно. Отель отстой. Прокуренные комнаты и засаленые ковровые дорожки.Приезд двух автобусов набитых туристами не подвигнул персонал отеля к каким либо расторопным действиям. После шестичасового переезда ещё получасовое ожидание в фойе. На все возмущения приезжих работники реагировали практически никак .Т.Е. начихать. Все в очередь к одному администратору. Лифт не работал. Еда не в дугу. В баре кроме голимого "кеглевича" и не понятной водки и пива голдстар ничего неьыло. Но пойло ладно , бог с ним . Водыпитьевой в номере небыло. Оказываеться все в баре. Это среди ночи надо спускаться в фойе ,что бы попить воды. А пиво в одноразовых пластиковых стаканах вы пивали ? Попробуйте. А официанты в столовой без перечаток? Не известно где его руки были. А суданца за стойкой бара представляете ? На английском , иврите и русском ни бельмес. Катастрофа. Короче , попали, как шведы под Полтавой. В расписании дня было указано ,что есть прогулка на катере , пусть даже за дополнительную плату. Но телефонов для связи не оставили. Администрации об жтом не было известно . Короче поимели.Сам виноват.
 
хекДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:06:02 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Очень позитивно. А что с рыбалкой?
 
vadim1966Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:27:29 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
А с рыбалкой полный пипец. Первый вечер был прилив . Ветер с юга. Можно было бросать только в сторону отелей. Утром проспал , благодаря нашим русским товарищам. Вечером следующего дня пошли с женой на рыбалку. Перввой отличилась супруга , как всегда. Небольшая малита . Проба фотосесии не увенчалась успехом. Оставив чешую на руках жены , хищник ретировался восвояси ,чем порадовал мою жену.. После десятиминутного полоскания воблеров, очередной недомерок сидит у меня на крючке. Пока туда сюда, моя красавица констатирует, что её приманка висит на моём спине.Подня взгляд и ослабив хватку , отвлекшись на случившееся ,незаметил как рыб рванул из рук. Но он был на крючке. Через мгновение и я уже был на свободном крючке. Зараза. Эта сволочь бьется и с каждым рывком крючек все глубже входит в палец. Мало того , плаера нет. рыб схватил крючек в замок. П И П Е Ц . Душу рыба . Не помогает. Пальцы сжались , как на невзорвавшейся гранате. На подмогу пришел сосед по рыбалке. Из местных . Спесибо ему. Плаер в руке мелькнул с быстротой "катана" . Успел предложить перекусить заводное кольцо , а не портить приманку.Короче , крючок в пальце по самое не хочу. Рыб в сумке у спасателя. Мы по дороге в травмпункт. Благо опыт есть. tongue Короче , укол в палец, и крючок в кармане. На утро встав рано пошел опять на рыбалку. Кроме зубастика и пары атак ,ничего не было. Вот так мы съездили на рыбалку. Видел как у того же местного , кто-то безсовестно и нагло смотал пару сотен метров лески , не оставив последнему ни каких шансов на остановку. Так орет фрикцион на ооочень большой рыбе. Что это было - загадка, которая до сих пор не даёт покоя. Дохлый "живец" на растоянии 30-40 метров. от берега , wink

Сообщение отредактировал vadim1966 - Понедельник, 24.12.2012, 22:28:43
 
nokar009Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:52:26 | Сообщение # 4
Группа: Рыбак
Сообщений: 11
Статус: Offline
а где конкретно ловил? vadim1966
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 25.12.2012, 08:37:15 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
По поводу организации все ожидаемо. Только русские то тут при чем....

Здесь продаются японские снасти
 
AlpanДата: Вторник, 25.12.2012, 08:46:28 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Цитата (ПивоВар-р-р)
Только русские то тут при чем....


Согласен! Россия, здесь не при делах! biggrin
Да, Вадим! Крутая поездка!!! Точно, лучше в Литву! Там хоть медовуха классная!!!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
michael55Дата: Вторник, 25.12.2012, 10:36:42 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Цитата (Alpan)
Точно, лучше в Литву! Там хоть медовуха классная!!!


И пельмени с свинными шкварками...


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
IGДата: Вторник, 25.12.2012, 13:25:38 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Цитата (michael55)
И пельмени с свинными шкварками...

Цитата (Alpan)
Точно, лучше в Литву! Там хоть медовуха классная!!!

Душу не травите, а!

А с поездками этими от 1-го радио , я уже не первый раз слышу похожие отзывы..Дешевизна.


Сообщение отредактировал IG - Вторник, 25.12.2012, 13:26:00
 
сырникДата: Вторник, 25.12.2012, 20:35:18 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 167
Статус: Offline
как говорила моя покойная бабушка.
ДЕШОВАЯ РЫБКА- ХЕРОВАЯ ЮШКА.
Вадим нечего страшного за то с женой время провёл.


я не волшебник я только учусь
 
vadim1966Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:47:15 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Цитата (IG)
Дешевизна.

как выяснилось , не такая уж и дешевизна. Сейчас полет + гостиница 5*+ всё включено =2400 два человека две ночи , а здесь автобус + гостиница 3* + "все включено " 2 чел. 2 ночи 2100 = поимели tongue
 
IGДата: Среда, 26.12.2012, 11:01:57 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Мда...тем обиднее..
Но , как говорится -отрицательный опыт-тоже опыт.
 
osta2Дата: Среда, 26.12.2012, 12:26:36 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Жесть какая-то, сочувствую sad

Могу только посоветовать в следующий раз заказать гостишку с полетом через Arkia. И ехать в будние дни, по-возможности. Нам в конце ноября полет + 3 ночи в голимой (как выяснилось) гостишке "Американа" встали в 1200 на двоих (гостишки получше - на пару сотен дороже). А в январе, я смотрю, и вовсе можно в 950 уложиться, причем в четырех-звездочке.


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Среда, 26.12.2012, 12:27:36
 
mixaДата: Четверг, 27.12.2012, 21:57:59 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Цитата (vadim1966)
Приезд двух автобусов набитых туристами не подвигнул персонал отеля к каким либо расторопным действиям. После шестичасового переезда ещё получасовое ожидание в фойе. На все возмущения приезжих работники реагировали практически никак .Т.Е. начихать. Все в очередь к одному администратору.

Работники рецепшена... зарплата минимальная... берут кого попало... вот им и чихать на всё...

Цитата (vadim1966)
Еда не в дугу. В баре кроме голимого "кеглевича" и не понятной водки и пива голдстар ничего неьыло. Но пойло ладно , бог с ним . Воды питьевой в номере небыло. Оказываеться все в баре. Это среди ночи надо спускаться в фойе ,что бы попить воды. А пиво в одноразовых пластиковых стаканах вы пивали ? Попробуйте. А официанты в столовой без перечаток? Не известно где его руки были. А суданца за стойкой бара представляете?

В трёшке... какую еду ты хотел??? Естесно самое дешёвое...
Для гостей "всё включено" выпивка только мЭстная, а ты шо хотел? Реми Мартин или Шивас? Нема дурнЫх, никто себе в убыток работать не будет...
В гостиницах в номерах нет ни еды, ни питья... бери в баре в стаканчиках и носи в номер... biggrin
Пиво... в трёшке... если на вынос то только в одноразовых стаканчиках, если в баре, то моно попросить в стекле...
Официантов в перчатках я не то что в Израиле, даже в Европах в Шератонах не видел... только повара, которые режут еду на мизноне...
Суданец за стойкой бара это круто!!! Такого даже я в Эйлате не видел...

Цитата (vadim1966)
В расписании дня было указано ,что есть прогулка на катере , пусть даже за дополнительную плату. Но телефонов для связи не оставили. Администрации об жтом не было известно . Короче поимели.Сам виноват.

А при чём здесь гостиница??? Они и не должны об этом знать... Это тот, кто вас отправлял...

Цитата (vadim1966)
Мы по дороге в травмпункт. Благо опыт есть. Короче , укол в палец, и крючок в кармане.

Ну ты артист... biggrin

Цитата (vadim1966)
Видел как у того же местного , кто-то безсовестно и нагло смотал пару сотен метров лески , не оставив последнему ни каких шансов на остановку. Так орет фрикцион на ооочень большой рыбе. Что это было - загадка, которая до сих пор не даёт покоя. Дохлый "живец" на растоянии 30-40 метров. от берега ,

Антиасяки, тунисяки и скаты по 20-60 кил туда приходят малька пожрать... Прошку по 65-80 лбов сматывают с катухи по 300 метров и ту-ту, начинаешь держать шпулю, рвут плётку как гнилую нитку...

Цитата (osta2)
......сочувствую Могу только посоветовать в следующий раз......

позвонить кое кому в Эйлат и спросить что, где, когда и сколько... только ответы платные... booze Кегелевич не канает... biggrin


Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.

Сообщение отредактировал mixa - Четверг, 27.12.2012, 21:59:57
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Куда едем » Эйлат (поимели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: