[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: michael55, sponger 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » Матчасть - Троллинг » Расстановка на троллинг (Скорость, заглубление, отпуск при троллинге)
Расстановка на троллинг
badДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:12:40 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Собираюсь попробовать Алабама риг. Кто-то еще проверял работает или нет ?

spongerДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:49:24 | Сообщение # 47

Это зонтик по-моему. На троллинг есть такие устройства, но они гораздо больше, с размахом в метр-полтора.
Давно хотел, но никак руки не доходили.
Как мне кажется по белой будет работать слабо, а вот для чёрной самое оно. Но с чёрной другая проблема, к ней на ходу очень тяжело приблизиться, только если спином в заброс.

badДата: Вторник, 01.01.2013, 21:56:11 | Сообщение # 48
Статус: Offline
Именно он. Хочу сделать такой квадрат с 4 прутками. Поставить его на заглубитель и повесить 4 силиконовых кальмара. А рядом выпустить блесны ( за ним на расстоянии метр два ). Если получится то на эти выходные буду испытывать

Добавлено (25.12.2012, 15:07:32)
---------------------------------------------
Не дождался конца недели. Попробовал сегодня. Правда более упрощенный вариант. Перед блесной привязал силиконового кальмара с крючком. Погода с утра не радовала. Временами дождь плавно переходящий в грозу. Когда слишком сильно начинало грохотать над головой - возвращался в марину. Пол часа перерыв и снова в море. Результат положительный. Почти каждый проход мимо рифа приносил удар. Реализовать удалось не все. В результате пламида украсит стол на Новый Год biggrin . Рядом ходили еще несколько лодок - вернулись пустыми. Судя по этому - вроде как работает.

Добавлено (01.01.2013, 21:56:11)
---------------------------------------------
Получил в подарок алабама риг. Навесил кальмарчиков и пустил в плавание. Пока что на него кроме пакета ничего не поймал

Сообщение отредактировал bad - Вторник, 25.12.2012, 15:20:03

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » Матчасть - Троллинг » Расстановка на троллинг (Скорость, заглубление, отпуск при троллинге)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: