[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Палки & Катушки » Куплю спиннинг для слоу джига до 150 грамм
Куплю спиннинг для слоу джига до 150 грамм
pioneer1917Дата: Среда, 30.08.2017, 22:23:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Без особой надежды, но спрошу

Куплю спиннинг (только байткастинг) для слоу джига до 150 грамм (примерно, можно до 160 или даже до 180 при условии что реальный нижний тэст не выше 80 грамм и сама удочка не тяжелая

Что-то из
Yamaga Galahad
Hot's Stiletto Slow
Tenruy Horizon SL
Gamakatsu Luxxe Ocean Almea
Shimano Game Type Slow

Я не читаю подписи.

ЛешийДата: Пятница, 15.09.2017, 10:20:08 | Сообщение # 2
есть тика до 100 помоему

Добавлено (15.09.2017, 10:20:08)
---------------------------------------------
а вообще если не заморачиваться  есть на али прекрассная палка за 150 д слоу все фуджи я себе взял шекарная палка

pioneer1917Дата: Пятница, 15.09.2017, 11:26:42 | Сообщение # 3
Что конкретно за модель Тика? Дай ссылочку?

По поводу китайцев
Мне рекомендовали эту
https://www.aliexpress.com/item....81.html
Я даже нашел одного местного человека, который ее купил. Но вот опытом ловли на нее он поделиться со мной не смог.
Абсолютно на всех серьезных форумах по слоу-джигу пишут о критичности этого стиля ловли к качеству всего циюда. Мне на одном англо-язычном форуме прямым текстом написали не брать дешевые удочки для слоу питча.
Люди вон китайские джиги для слоу покупают. А на форумах пишут, чт неправильная балансировка джига - это бессмысленно проведенное в море время.
Местные люди с опытом мне ровно то же самое написали, отговорив даже от достаточно раскрученных недорогих брендов.

Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Пятница, 15.09.2017, 11:28:08

JimmyДата: Пятница, 15.09.2017, 11:53:28 | Сообщение # 4
Цитата pioneer1917 ()
прямым текстом написали не брать дешевые удочки

у нас такую хрень тебе ни разу не писали, правда? Ни кому не верь, только личный опыт.

Реальность — это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови

pioneer1917Дата: Пятница, 15.09.2017, 12:58:44 | Сообщение # 5
Цитата Jimmy ()
у нас такую хрень тебе ни разу не писали, правда? Ни кому не верь, только личный опыт.
Речь не вообще об удочках, а именно о слоу питч.
И мне тоже самое сказали и люди с нашего форума. В том числе один человек продает свою дешевую, потому что джиги некоторых весов она "заваливает" (его термин).

Свой опыт получить проблематично.
Как его получить не купив спин? Дешевый - это минимум 200 долларов (если не рассматривать китайца).
Если не срастется - продать потом его практически  не реально.

Все, кого я тут нашел, кто ловит слоу-пич, ловят эвергринами или ямагами. 
Кроме вот одного человека с китайцем, но без опыта.

Все, что я читал в интернете, везде пишут о критичности качества снастей, потому что анимируется приманка именно бланком. Потому что джиг должен парить в толще воды с обширной амплитудой, поэтому важна его балансировка. Потому и шнур должен быть тонкий, чтобы не влиял на игру приманки. Для моих весов 1,5 PE

Это пишут не продавцы, желающие втюхать, это обсуждения с форумов. 

Ты сам ловишь этим стилем?

Я не читаю подписи.

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Палки & Катушки » Куплю спиннинг для слоу джига до 150 грамм
Страница 1 из 11
Поиск: