[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Разное » Продается лодка.
Продается лодка.
laimanДата: Суббота, 16.04.2016, 11:38:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
По просьбе друга -- продается:
Лодка Профмарин 320 (киль и жесткий пол)  с двигателем Ямаха 4 лс 4 такт. Лодка в заводской комплектации, плюс крепление под даунриггер скотти и спиннингодержатель беркли, крепление датчика эхолота.                   Мотор Ямаха 4 лс 4 такта- работал около 50 часов(после тех.обслуживания). Дополнительно установлена защита на винт и выносной бак бензин 15 л. с помпой и шлангами  Цена 7500ш.
т. 0526572264 Валера.

Сообщение отредактировал laiman - Суббота, 16.04.2016, 11:49:26

acca13Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:05:37 | Сообщение # 2
зачем я это пишу??? не знаю... но все же скажу...
уважаемый автор поста, я ни в коем случае не хочу подорвать вашему другу продажу этой хорошей лодки...НО...
на этом сайте у меня есть некоторое количество если не близких друзей, то людей которыс считаю своими приятелями и будем считать что эти слова предназначены для них.
Лодка без номера - следоватедьно без документов, не заригестрирована.  Выходить на ней можно на свой страх и риск....и помнить что встреча с представителем морской полиции обойдеться в 3200 шек штрафа так как лодка оборудована мотором.  На такую лодку должны быть документы: страховка и кошер шаит. Если лодка зарегистрированна пожалуста укажите это, а если нет, то тем более укажите чтобы не подвести людей под неприятности. К слову если не использовать мотор то можно пользоваться лодкой как гребной и никаких документов не надо.

А я в сапоги заправляю клеша, йух меня сломишь - жизнь хороша... ©

laimanДата: Пятница, 22.04.2016, 13:01:03 | Сообщение # 3
tongue Продано

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Разное » Продается лодка.
Страница 1 из 11
Поиск: