[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Разное » GAMAKATSU для сушки вайдерсов и ботинок (Не поддающаяся описанию фигня продается)
GAMAKATSU для сушки вайдерсов и ботинок
ПивоВар-р-рДата: Среда, 06.07.2016, 09:17:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вещь действительно полезная, когда на Кольском меня под камень утащил огромный СЁМГ и я начерпал полные вайдерсы воды эта штука помогла мне в полевых условиях оперативно их высушить.
Да и в домашних условиях я с максимальным удобством сушу и вайдерсы и ботинки.
Вот картинки, вот видео, штука новая, в упаковке и даже с гордой надписью MADE IN JAPAN

Всего 180 шекелей

0544992411

IdoДата: Среда, 06.07.2016, 09:59:15 | Сообщение # 2
Цитата ПивоВар-р-р ()
когда на Кольском меня под камень утащил огромный СЁМГ
оффтоп но было бы очень интересно отчет про ЭТО почитать...

Life's a beach

ПивоВар-р-рДата: Среда, 06.07.2016, 11:09:14 | Сообщение # 3
Цитата Ido ()
отчет про ЭТО почитать...

Ну это же так, для привлечения внимания  biggrin Ни кто меня не утаскивал. Просто во время вываживания стал к берегу пятиться, ну и оступился. Подниматься возможности не было - руки заняты - вот и пришлось сидя по пояс в воде рыбу вываживать. Вайдерсы я брал короткие, по пояс, для легкости переносимых на себе вещей, бо идти до речки было около 10 км. Возможно в высоких бы не  начерпал, но не факт.
Картинка где то в ФБ есть, правда на ней щука, бо семгу я не фотографировал и не позировал, чревато, да и рыбу мне эту жалко. Щук мы на берег выбрасывали - местные настоятельно просили не отпускать, щуки и окуни икру благородных рыб жрут, а на берегу живности много, щука не пропадала просто так.

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Разное » GAMAKATSU для сушки вайдерсов и ботинок (Не поддающаяся описанию фигня продается)
Страница 1 из 11
Поиск: