[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Разное » Для "финнов", крайних жителей Севера и не только. Костюмы (SHIMANO осень-зима)
Для "финнов", крайних жителей Севера и не только. Костюмы
ПивоВар-р-рДата: Пятница, 11.08.2017, 08:59:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Эталон качества, удобства и функционала. Одежда, которую не хочется снимать даже собираясь спать  biggrin 
Помните анекдот ".... что же чукча забыл сделать..... Чукча лыжи снять забыл!...." tongue 

Короче, в связи со сменой профиля и  очисткой полок для новых товаров объявляется распродажа рыболовных костюмов осенне-зимнего сезона от SHIMANO. Цены действительно очень низкие по сравнению с реальными ценами продаж в магазинах не Израиля, по миру, но достаточно высокие что бы сильно удивиться и обругать меня. Но это ВЕЩЬ и оправдывает каждую вложенную в этот костюм Йену. Да, могу с уверенностью сказать что в Израиле таких костюмов вы не найдете. А цену, которую мы предлагаем вы не найдете и в мире.
И вдобавок - скидки членам профсоюза и рассрочка на 6 беспроцентных платежей.
Членом профсоюза считается тот, кто написал не менее 10 отчетов, а размер скидки прямо пропорционален количеству отчетов  cool 

Кому будут полезны и интересны эти костюмы? В первую очередь Скандинавским пилигримам. Начиная с конца сентября и до апреля в этом костюме можно легко и удобно ловить рыбу в Скандинавии. Конечно за Полярный Круг в январе в этом костюме ехать не советую, но при грамотном использовании средних слоев одежды комплект легко выдерживает до -15 Его обычная начальная температурная шкала 1-7 градусов тепла. Это значит, что одев такой костюм просто на майку в этом температурном режиме вы будете себя превосходно чувствовать. Прибавив порывы ветра, утренний бриз в декабре, можно, а точнее необходимо, нет я настаиваю, на том что этот костюм идеален для израильской зимы. Причем как на берегу, так и на лодке. А для лодки это вообще незаменимый вариант для зимних месяцев. Проверено на себе вот уже на протяжении 7 лет.
В общем можно много говорить в превосходной степени, но пора и представить...

И так! Встречайте! 

Цены, картинки, описание, все есть по клику на картинку.
Переводим валюту магазина в шекели, удивляемся, делаем круглые глаза, потом вспоминаем о персональных скидках, звоним мне и договариваемся о ценах.

0544992411 Эдуард

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Разное » Для "финнов", крайних жителей Севера и не только. Костюмы (SHIMANO осень-зима)
Страница 1 из 11
Поиск: