[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Разное » Lifeproof Fre Waterproof Case для iPhone 6 Plus/6s Plus
Lifeproof Fre Waterproof Case для iPhone 6 Plus/6s Plus
pioneer1917Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 08:42:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купил себе новый водонепроницаемый чехол и при заказе ошибся, вместо чехла для  iPhone 6/6s случайно купил для iPhone 6 Plus/6s Plus
Обнаружил ошибку когда уже получил чехол.
Прежде чем отсылать продавцу решил спросить - может кому-то надо?
Мне обошелся в 120 шек, за то и отдаю

Бело-серый

Если не в теме - в интернете полно информации о нем
У меня это должен был быть уже третий такой чехол

Я не читаю подписи.

vovДата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:28:24 | Сообщение # 2
Где можно купить за такие деньги? Мне нужно на 7

mobyДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:34:35 | Сообщение # 3
если чехол этой фирмы куплен не у официальных поставщиков , то 90% подделка . проверить можно по серийному номеру 
то , что стоит 80 евро в оригинале , 120 шек стоит подделка cool

Сообщение отредактировал moby - Воскресенье, 05.11.2017, 18:43:58

pioneer1917Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:04:31 | Сообщение # 4
Цитата vov ()
Где можно купить за такие деньги? Мне нужно на 7

Американский ebay с бесплатной доставкой по США. Я в штатах сейчас.

Добавлено (05.11.2017, 19:04:31)
---------------------------------------------

Цитата moby ()
то , что стоит 80 евро в оригинале , 120 шек стоит подделка

Оригинальный чехол. 30-35 долларов его нормальная цена на ebay
80 долларов стоит уже чехол с батареей.

Я покупал в США с бесплатной пересылкой по США.

Я не читаю подписи.

mobyДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:15:49 | Сообщение # 5
на евау нет оригинальных ! проверь сирийник
https://www.lifeproof.ie/en-ie/iphone-6-cases

pioneer1917Дата: Среда, 08.11.2017, 17:55:08 | Сообщение # 6
moby, я не нашел где там можно проверить номер.
У меня уже было два чехла и мне трудно представить чем "оригинальный" будет лучше. Они не пропускали воду (не от брызг, а при полном погружении), защищали телефон от падений, тачскрин и проверка по отпечатку пальца работала безукоризненно. Вот я жил-нетужил с чехлами до 40 долларов и не знал, что надо было точно такой купить за 80. Я серьезно.

ЗЫ Где мне номер-то серийный проверить? Мне уже просто интересно.
И как мне посмотреть номер на моем телефоне не открывая упаковку?

Добавлено (08.11.2017, 17:55:08)
Не актуально. Отправил чехол продавцу.

moby, так где там можно серийники проверить? Мне действительно интересно!

Я не читаю подписи.

pet_flyДата: Среда, 08.11.2017, 21:10:08 | Сообщение # 7
Цитата pioneer1917 ()
Не актуально. Отправил чехол продавцу.moby, так где там можно серийники проверить? Мне действительно интересно!

Ин де интернет из ритен, ват йор сериал нумбер из принтед он а стикер инсайд йор кейс. Ю кен чек де аутентисити оф йор кейс  бай регистеринг ит. Иф ю хав факе кейс ю вил ресив а биг дик, нот а варанти.

Алсо ин де "тытруба" веара сом мувис абоут хоу то тел иф э кейз из факе бай визуал дефектс

pioneer1917Дата: Четверг, 09.11.2017, 00:53:59 | Сообщение # 8
pet_fly, сэнк ю, май френнд smile

Ссылка на старый материал с моделями до iPhone 5s
И оттуда линки не на сайт производителя, а на ebay

На сайте, на который давал ссылку moby я даже зарегистрировался, но так и не смог найти ничего про проверку по серийнику. С поддержку я звонить не стал.
Сам сайт, кстати, странный, его не знают системы типа WOT, они его правда и как опасный сайт не характеризуют, но они его просто не знают,. Это очень странно для сайта такой известной компании.

Видео тоже 2013 года. Я его посмотрел, и сохранил свой чехол и коробку. Получилось забавно. Если действительно на официальных коробках написано Made in China (мне не проверить это), то да - на моем написано Made and Assembled in China
Значит подделка (ну, я так и думал, после того, что moby написал, ценик действительно в 2.5 раза ниже)
Но. На этом все различия закончились (согласно видео). Все остальное у меня как у официального чехла.

Я бы хотел понять, чем он реально хуже настоящего, потому как у меня действительно  уже не первый такой чехол и он имеет все заявленные характеристики.

Я не читаю подписи.

mobyДата: Четверг, 09.11.2017, 09:07:01 | Сообщение # 9
пионер , ты такой смешной , а почему люди покупаю луи витон за 5к , а не покупают на шуке за 100 шек ?
ты наверное решил , что это чехол китаец нашел на дороге и решил тебе продать за 50% от цены оригинала ?

pioneer1917Дата: Четверг, 09.11.2017, 10:39:39 | Сообщение # 10
Цитата moby ()
ты наверное решил , что это чехол китаец нашел на дороге и решил тебе продать за 50% от цены оригинала ?

Почему "китаец"? 
Давай я немного поясню. Я не подозревал, что это подделка. Я не знал что они стоят 80-90 долларов. Я все время покупал на ebay и там они все так стоят.
Продают их американцы. И я покупал в Штатах, чтобы не платить за пересылку в Израиль. Пришло за два дня. И искренне считал, что американцы на американской торгово площадке застремаются фейки продавать. Оказалось, что я был наивный. Ок.
Теперь я хочу понять чем этот чехол реально хуже оригинала. Чем он вообще отличается, кроме цены.

ЗЫ И почему чехол, даже водо-неприноцаемый, стоит 80-90 долларов? С какого потолка такое ценообразование? Они не охренели? Я рад, что есть китайцы.  cool

Я не читаю подписи.

pet_flyДата: Четверг, 09.11.2017, 15:32:01 | Сообщение # 11
Цитата pioneer1917 ()
Ссылка на старый материал с моделями до iPhone 5sИ оттуда линки не на сайт производителя, а на ebay

ссылка на надпись где код искать и что с найденым кодом можно сделать.

Цитата pioneer1917 ()
На сайте, на который давал ссылку moby я даже зарегистрировался, но так и не смог найти ничего про проверку по серийнику.

Проверки как таковой нет. Есть регистрация для гарантии и соответственно если чехол подделка, то его серийник не примут.

Цитата pioneer1917 ()
Я не подозревал, что это подделка. Я не знал что они стоят 80-90 долларов. Я все время покупал на ebay и там они все так стоят.Продают их американцы. И я покупал в Штатах, чтобы не платить за пересылку в Израиль. Пришло за два дня. И искренне считал, что американцы на американской торгово площадке застремаются фейки продавать. Оказалось, что я был наивный.

Увы, но на Наебае и на Газоне полно подделок. Я купил так "швейцарские часы" по приезду это был топорный Кетай. На жалобу продавец возразил, что в описании товара была обтекаемая фраза аля "совсем как оригинальный", а не "оригинальный" и Наебай принял сторону продавца.

Я получил письмо, что в мире полно нищебродов, что не прочь купить подделки под брендо-люксовые вещи, и продавец типа практически не пытался меня взгреть взаправду. 
Цитата pioneer1917 ()
Я бы хотел понять, чем он реально хуже настоящего, потому как у меня действительно  уже не первый такой чехол и он имеет все заявленные характеристики.

Если почитать их заявлени об ограничении ответственности... то китайцы лучче ибо дешевле.

GolyanДата: Четверг, 09.11.2017, 15:54:23 | Сообщение # 12
Цитата pioneer1917 ()
Я бы хотел понять, чем он реально хуже настоящего, потому как у меня действительно уже не первый такой чехол и он имеет все заявленные характеристики.

ответ скрыт в вопросе

чесслово,заебали говно с али мусолить,все дибилы берут оригинал за тыщупятьсот,а я самый умный возьму китайца за копейку, похуй,что говно на два дня.

Maniac Angler

pet_flyДата: Четверг, 09.11.2017, 16:40:59 | Сообщение # 13
Цитата Golyan ()
заебали говно с али мусолить

Покупка была с Наебая, который лет 5 назад пыжился, что борется с контрафактом, а потом просто скурвился

GolyanДата: Четверг, 09.11.2017, 16:46:47 | Сообщение # 14
Цитата pet_fly ()
Покупка была с Наебая, который лет 5 назад пыжился, что борется с контрафактом, а потом просто скурвился

не меняет сути дела. хоть ебай,хоть амазон и даже экзотический ракутен.
у всего своя цена и да, хорошие вещи дороги, ибо хорошие.

Maniac Angler

pioneer1917Дата: Четверг, 09.11.2017, 17:23:12 | Сообщение # 15
Цитата pet_fly ()
Проверки как таковой нет. Есть регистрация для гарантии и соответственно если чехол подделка, то его серийник не примут.

Нет. Заходишь в раздел гарантии. Там задают вопрос "где покупал". Если покупал не на этом сайте, то во всех остальных случаях получаешь одинаковый ответ - "по вопросам гарантии обращайтесь к продавцу"

Добавлено (09.11.2017, 17:23:12)
Цитата Golyan ()
есслово,заебали говно с али мусолить,все дибилы берут оригинал за тыщупятьсот,а я самый умный возьму китайца за копейку, похуй,что говно на два дня.

Вот нет никакого смысла в том, что ты написал, кроме непонятной мне злости.

Во-первых. Ты идешь в нормальный магазин, не на шук, не к китайцам, и покупаешь товар. Ты что должен следствие предварительное провести оригинал тебе продают или нет? Тем более, если в описании нигде не сказано что это не оригинал. 40 долларов мне не кажется слишком дешево за банальный чехол для телефона.
Я не исследовал рынок, не проверял какие бывают цены. Просто купил чехол на ebay
Не на ali
Не у китайского продавца, а у американского.
Был уверен, что это фирменный чехол.
Что я сделал не так?

И да. Он нормально выполняет свои обязанности, не сломался через два дня, и через год не сломался. Все отлично.
Я не жаловался тут на качество чехла. Тема вообще другая была.

Во-вторых. У меня труллиноевский лип-грип складной с карбоновой ручкой. Точно такой фирменный стоит 80 евро. Я купил на ali за 30 евро. Он отличается внешне только надписью Трулиноя. Служит уже 4-й год.
Я подарил другу на д/р фонарик на лоб дорогущий, фирменный, купленный в крутом магазине, и он через полтора года перестал работать.
А сам пользуюсь китайскими за 2-3 доллара и они служат год и фиг с ним. А китайский фонарик на аккумуляторе заряжающийся от USB и включающийся по маху руки купленный за 10 евро или немного дороже (не помню уже) служит мне уже три года.

У меня блюрей плеер Harman Kardon перестал работать. Внутри Сонивский транспорт и головка накрылась через пару лет работы. Я купил на ali головку, заменил и все пашет. А сервис Хармана мне сказал, что уже нет этой запчасти. Про цену, если бы была, я вообще молчу. Не знаю подделку мне продали китайцы, или нет. Внешне нет никаких признаков подделки. И все прекрасно работает.

Никакое это не нищебродство.

И вообще - надо быть добрее.  biggrin

Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Четверг, 09.11.2017, 17:30:42

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Разное » Lifeproof Fre Waterproof Case для iPhone 6 Plus/6s Plus
Страница 1 из 212»
Поиск: