[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Разное » Lifeproof Fre Waterproof Case для iPhone 6 Plus/6s Plus
Lifeproof Fre Waterproof Case для iPhone 6 Plus/6s Plus
mobyДата: Четверг, 09.11.2017, 17:38:42 | Сообщение # 16
Статус: Offline
пионер , ты действительно решил, когда покупал, что такой умный а продавец фраер ?

pioneer1917Дата: Четверг, 09.11.2017, 17:41:10 | Сообщение # 17
moby, я правильно понимаю, что ты не читаешь то, что я пишу?

Пытаюсь понять, есть ли смысл в подобном общении?

Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Четверг, 09.11.2017, 17:41:29

mobyДата: Четверг, 09.11.2017, 18:12:35 | Сообщение # 18
Цитата pioneer1917 ()

Цитата pioneer1917 ()

ты такой занудный , например в теме про джиг лайт, а тут решил продать чехол и незнал , что он подделка , а когда тебе сказали сразу отослал продавцу , как то плохо пахнет
И да ..., я не четаю твои сообщения

pioneer1917Дата: Четверг, 09.11.2017, 18:29:54 | Сообщение # 19
Цитата pioneer1917 ()
Прежде чем отсылать продавцу решил спросить - может кому-то надо?Мне обошелся в 120 шек, за то и отдаю

Что тут плохо пахнет?

Я его пытался продать дороже? Навариться?

Я был в США. Там купил чехол, чтобы пересылка была бесплатной. Когда он пришел я увидел, что ошибся размером. Предложил тут, потому, что из Израиля заказывать дороже, будет с пересылкой.
Тепер себе я буду заказывать уже в Израиль. Значит будет с пересылкой. Но даже эту разницу я не попытался покрыть продавая тот.
Что со мной не так?

Никто не заинтересовался, а мне на следующий день надо было на самолет (я написал сообщение о продаже из Штатов, а сейчас я уже второй день в Израиле). Я отдал чехол друзьям, чтобы они отправили его назад продавцу. Не потому, что подделка. У меня тот что сейчас такой же. А потому, что зачем мне его везти в Израиль. К моему телефону он не подходит.

И да, я не знал что это подделка. Я даже не знал что их подделывают. 
Считаешь, что я обманываю? Может ты по себе других судишь?
Ты ведь меня не знаешь совсем.

Я не читаю подписи.

michael55Дата: Четверг, 09.11.2017, 20:04:56 | Сообщение # 20
Цитата moby ()
ты такой занудный

Друзья, будьте политкорректны, не занудный, а дотошный biggrin
И вообще, Китай это наше всё. Я вообще не понимаю зачем тратить такие деньги на снасти. Покупали бы всё в Китае да и всё. Pioneer вот чего ты напрягаешься с палкой на слоу, купи в Китае за две копейки и всё будет тип топ. Да и катушку там же можно купить.
Чур не обижаться, это я любя.

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

amnesiacДата: Четверг, 09.11.2017, 23:24:37 | Сообщение # 21
pioneer1917, не переживай ты так.
ДА,сегодня на всех сайтах сидят дропшиперы и пихают всякий говнотовар с одного сайта на другой и с этим в принципе сделать ничего нельзя,просто знать что это наебалово существует и не покупать не у афициалов.
Ты лучше нам расскажи как на  рыбалку там сходил и что поймал,если лицензию купил.

pioneer1917Дата: Пятница, 10.11.2017, 11:17:35 | Сообщение # 22
Цитата michael55 ()
Чур не обижаться, это я любя.

Цитата amnesiac ()
pioneer1917, не переживай ты так.

Спасибо. Я не обижаюсь и не переживаю.
Непонятные наезды от малознакомых или вообще незнакомых людей меня мало беспокоят.
Но вам двоим большое спасибо.

Цитата amnesiac ()
Ты лучше нам расскажи как на  рыбалку там сходил и что поймал,если лицензию купил.

Рыбачить не планировал, даже не брал ни тревел ни одежду. К тому же там подхватил какой-то висус и проболел половину поездки.
Но лицензию купил и два раза сходил на рыбалку. Шмотки купил в Волмарте (дешевый спортивный костюм "с начесом", там ночью, вечером и утром холодно, а днем жарко, и такие же дешевые кроссовки), а удочку взял у сына друга. У него в гараже валяется куче дешевых удочек с катушками, все поцарапанное, сваленное в кучу абы как, с толстенной дешевой ниткой всей пушистой.
На следующее утро после прилета пошли на салмона. Поймал двух. Одного большого и с икрой. Несколько сошло. Ходил с другом и сыном друга. Все взяли по две рыбы (а больше все равно нельзя). Икру тут же, как с рыбалки пришли, засолили и съели. Салмон, конечно, перед самым нерестом белый и мясо так себе. Один был молодой с нежной не созревшей икрой и красным мясом. Вот тот весь был супер.
А потом через неделю перед самым концом лицензии сходил на басса. Убедили что большеротого уже нет, потому что холодно, и я пытался ловить страйпера. Поймал 4 штуки, но всех пришлось отпустить, потому что брать страйпера можно только с 50 см. При этом ловились большеротые, и надо было целенаправленно на них идти. Поймал трех большеротых, два некондиционного размера, одного нормального. Его зажарили и съели.
Больше не рыбачил. Брали меня на океан, на их тамошнюю треску, уже договорился было, но заболел. sad

Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Пятница, 10.11.2017, 11:21:38

vadimichДата: Пятница, 10.11.2017, 17:43:58 | Сообщение # 23
pioneer1917,
По "нашим" меркам, ты неплохо "там" порыбачил smile
Таргиш тов!

JimmyДата: Суббота, 11.11.2017, 06:48:30 | Сообщение # 24
Сергей, если бы добавил картинки с рыбалок, то вышел бы полноценный отчёт smile

Реальность — это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови

pioneer1917Дата: Суббота, 11.11.2017, 17:19:00 | Сообщение # 25
Цитата vadimich ()
По "нашим" меркам, ты неплохо "там" порыбачил

"По нашим меркам" любая рыбалка будет неплохой smile

Цитата vadimich ()
Таргиш тов!

Спасибо!

Цитата Jimmy ()
Сергей, если бы добавил картинки с рыбалок, то вышел бы полноценный отчёт

Да ладно, чего там отчитываться. И выгляжу я там как бомж. Как американский бомж ))))

Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Суббота, 11.11.2017, 17:21:23

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » БАРАХОЛКА » Разное » Lifeproof Fre Waterproof Case для iPhone 6 Plus/6s Plus
Страница 2 из 2«12
Поиск: