[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: michael55, sponger 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » 15-19.03.2001
15-19.03.2001
GolyanДата: Четверг, 17.03.2011, 20:43:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
После позавчерашнего,не совсем удачного выхода,который правда закончился почти килограмовой королевой красоты Средезимноморья,
меняем тактику и приблежаемся еще ближе к берегу,с 35-40 метров на 20-30 метров.
Результат нас вполне устроил.
Вышли с марины в 4:30,я пытался поспать пол часика,но с неугомонной жаждой дейтельности Спонджера ето невозможно.
Первые два спуска полу-джига-полу-инчику принесли Спонджеру две шмакадявки,локусенок около двушки и 5 1/2 кг шулочка.
У меня хапас около 3-ех и второй чуть меньше на шимановского 150гр люкануса.
У дока мега поклевка и легендарный инчику оставил один ассист пирсингом у весьма неплохого рыба,судя по всем приметам шулочка.
Покрутились-повертелись,вытащили полтора десятка "тузиков",вернувшихся за родителями,один родитель появился и попытался отобрать палку у Дока,но не на того напал и 4.5кг красный красавец с помощью электрической лебетки,не понятно по чему называющейся "катушкой",поднят в лодку.
Так же появилось трио подростков общим весом чуть больше 5 кг,которых решаем подло сьесть.
Ну и завершение сего праздника стала .... красавица ее величество фарида,1.2 кг.
Люди,ради вас самих,не берити столько рыбы,ибо сегодня я стал дежурным фраером,которому пришлось большую половину трофеев чистить дома,что привело к экологической катастрофе и героическим усилиям по ее устранению.

Maniac Angler

RAF-69Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:01:48 | Сообщение # 2
Quote (Golyan)
Люди,ради вас самих,не берити столько рыбы,ибо сегодня я стал дежурным фраером,которому пришлось большую половину трофеев чистить дома

Была бы рыба, а чистить продал бы соседям, пусть чистят. Ну а если честно, то конечно не плохо вы там зЫжоте, тока вот завыдно понимаешь ли, и это тоже честно tongue

ОХОТА на РЫБАЛКУ.

Сообщение отредактировал RAF-69 - Пятница, 18.03.2011, 21:22:02

шаманДата: Пятница, 18.03.2011, 17:01:35 | Сообщение # 3
eek respect

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать! ​

MicbronДата: Пятница, 18.03.2011, 17:27:28 | Сообщение # 4
respect

spongerДата: Пятница, 18.03.2011, 18:18:00 | Сообщение # 5

Дааааа.... пёрло в этот день не подецки... 8 локусов+антиас+фаридка (не считая амнистированных), причём всё очень компактоно по времени, если добавить отпущенных малышей, то прессинг на наши крючки был не хилый

ovvbrДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:29:52 | Сообщение # 6
КРАСАВЦЫ))) ПРО ЛЕБЁДКУ СИЛЬНО СКАЗАНО )))

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » 15-19.03.2001
Страница 1 из 11
Поиск: