[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: michael55, sponger 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » 6-4-2011 (запаздалый отчет+пару фоток)
6-4-2011
GolyanДата: Вторник, 12.04.2011, 10:22:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
После очередной мега поклевки,с которой off-blow 60gr не спривилась,лидер стал больше похож на мoчалку ,чем на леску.
Ствлю 160гр боттом шип на тяжелый сет,опускаю 3-4 метра ото дна,ставлю в стенд и начинаю перевязывать лидер.
Дело уже подходило к концу как меня из нирванны вывел вопль шкипера,ПАЛКА!!!
3-ех кг хапаш не смог скомуниздить палку,но засек себя намертво!
Сразу за хапашем Мишаня поднимает матерую абу-напху,бедная зверюшка оказалась не в то время и не на том крючке.Счет за все был предьявлен именно ей.
Большенство поклевок было уже после 8-ми,хотя весь последний несяц поклевки после 8-ми были редкостью

Red grupper 4lb

Maniac Angler

pashakДата: Вторник, 12.04.2011, 11:12:26 | Сообщение # 2
respect

А что это у Миши морда лица такое несчастное? Замучился "предьявы" зверушке выставлять? wink

stylexxxДата: Вторник, 12.04.2011, 13:28:42 | Сообщение # 3
Не,у него дилемма- %№@дить Сёму или нет после того,как он Мишаниного антиаса релизнул. biggrin

ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит

GolyanДата: Вторник, 12.04.2011, 15:07:39 | Сообщение # 4
Quote (stylexxx)
Не,у него дилемма- %№@дить Сёму или нет после того,как он Мишаниного антиаса релизнул.

фото до сего душераздирающего момента,да и Мишаня воспринял ето со своим олимпийским спокойствием

Maniac Angler

ovvbrДата: Вторник, 12.04.2011, 17:06:33 | Сообщение # 5
Денисыч рыбу стал в либрах мерить )))) фишка понята... 4лб это вам не 2 КГ))))) а улов зачётный!!! тоже в море хочеться... но боюсь затянет... wacko
Миша и вправду кисловат как то....
а почему в кадре никогда Капитана не видно?

spongerДата: Вторник, 12.04.2011, 18:20:08 | Сообщение # 6

Quote (stylexxx)
у него дилемма- %№@дить Сёму или нет после того,как он Мишаниного антиаса релизнул.

Мишаня, конечно чувак крутой, но если бы он мог предвтдеть, что произойдёт с ним через 24 часа, то он бы 24 часа спустя этой фотки лежал бы под одеялом дома. tongue

И вообще где спасибо за телефонный звонок!

ВарварДата: Вторник, 12.04.2011, 18:44:26 | Сообщение # 7
Кампания как всегда в своём репертуаре, молодцы мужики, хоть вы что-то ловите и радуете нас, своими результатами. respect respect respect respect вам. Требуем фото капитана в студию. biggrin

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.

michael55Дата: Среда, 13.04.2011, 09:55:07 | Сообщение # 8
Quote (pashak)
А что это у Миши морда лица такое несчастное?

Если бы ты видел как Денисыч с багром гоняется за бедной рыбкой по всей лодке и бьёт её по голове, ты бы тоже расстроился ( мне её было жалко ).

Что касается антиаса, то Сёмыч расстроился значительно больше меня. Подумаешь, упустил моего антиаса килограмм на 15. biggrin Дай Б-г не последний.

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

pashakДата: Среда, 13.04.2011, 10:04:19 | Сообщение # 9
Quote (michael55)
килограмм на 15

Ничего, если я на 3 разделю wink , а может на 5 сразу wacko

MicbronДата: Среда, 13.04.2011, 11:59:32 | Сообщение # 10
Quote (michael55)
Что касается антиаса, то Сёмыч расстроился значительно больше меня. Подумаешь, упустил моего антиаса килограмм на 15. Дай Б-г не последний.

Мишкин Молодец,все бывает,а упушеные рыбы,так ето для подрастания:)будут еше и покруче smile

spiridДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:06:51 | Сообщение # 11
Да в запаре не знаешь ,кого цеплять ,куда бежать...сплошная клаустрофобия получаетса.сам через это прошел.Сожеление и удачи.

вы нас не ждали а мы приперлися

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » 6-4-2011 (запаздалый отчет+пару фоток)
Страница 1 из 11
Поиск: