[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: michael55, sponger 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » 28-29.12.2012 (Последний выход 2012 года)
28-29.12.2012
GolyanДата: Пятница, 28.12.2012, 14:12:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посейдон пожаловал на новогодний стол белого красавца,4.0кг
Джиг CB One F1 120,в районе 50-ти метров.
Взял при отрыве джига от дна,бился как сволочь,на легкий сет просто праздник.

Палка JM 3King 53UL
Катушка Stella 5000SW
Нитка Jerry Brown 30lb
Шок лидер Fisherman clear shockleader 40lb
Ассисты Gamakatsu (outbarb) #3,Shout kudako #3 (связан на ygk sea hunter #20,100lb)
Прикрепления: 9969406.jpg(115Kb)

Maniac Angler

YurikДата: Пятница, 28.12.2012, 21:43:42 | Сообщение # 2
Цитата (Golyan)
Посейдон пожаловал на новогодний стол белого красавца,4.0кг

Завистливый вздох пронёсся над берегом: они же на лодке нашего локуса увели... sad
biggrin biggrin biggrin
respect кста я тоже для берега несколько таких джигов заказал по 28 и 45 гр, так что по мере наших скромных возможностей, в доступных нам местах, будем пытаться составлять вам конкуренцию с берега... cool

vadim1966Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:49:46 | Сообщение # 3
Вчера вышли с Дора на хасаке. Полная ж...па . Весь мокрый , народу пять челов, перебор. Я об этом узнал только когда приехали на место. Суть не в этом. Ходили мало. Хозяин рыбу искать не хотел, но Посейдон жаловал мне локуса белого 1,5-2 кг. Упирался по взрослому.
Сегодня ходили с Ашкелона , под парусами. Прикольно . Тихо. Природа. На рифе встали по джиговать. Несколько проходов над рифом результатов не принесли . Сменили джиги нп мадаи. Жена зацепила сэлу. Отрывать жаль. Пару разворотов над зацепом и джиг на свободе.Опять проходим над селой, жена говорит что опять зацепилась за риф. Я не проверил. Разворачиваем яхту ,что бы отцепить. Прошли маленько. Нитка пошла под мотор. Остновились .Мотор на воверхности. Нитка под днищем. Удар такой силы ,что палка в руках ходуном. Три рывка рыбы Нитка трётся об руль и .... Твою маму. Ни нитки , ни локуса, ни мадая. Досадно. Сам виноват. Вот такие выходные. Саша , спасибо за выход. Очень понравилось.Надеюсь взглянуть в глаза тому рыбу. tongue

AlekseyДата: Суббота, 29.12.2012, 16:41:35 | Сообщение # 4
Вчерашний тролинг!!!!!!

Та-что в руках, завесила на 5 кг.
А сегодня, жена сказала в лес!!!!!!!! cry

Урожай составил килограмм 5 с половиной.
Теперь сама чистит biggrin :D biggrin

SmokДата: Суббота, 29.12.2012, 19:26:14 | Сообщение # 5

Цитата (Aleksey)
А сегодня, жена сказала в лес!!!!!!!!

Хорошие грибочки,вместо рыбы надо иногда smile

badДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:21:41 | Сообщение # 6
Цитата (vadim1966)
Очень понравилось.Надеюсь взглянуть в глаза тому рыбу.

Тебе тоже спасибо. Немного посмотрел хоть что такое настоящий джиг, а то все троллинг и троллинг. Как то повторим. Тоже надеюсь взглянуть ему в глаза biggrin

Я походил еще 2 часа , пополоскал блесна и вернулся с пустым цайданитом sad И эхолот молчал. А ходить по мелякам желания не было.
31 надеюсь повторить smile

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » 28-29.12.2012 (Последний выход 2012 года)
Страница 1 из 11
Поиск: