[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Сегодняшний, уже не вчерашний, джиго-поппинг (9/11/2013)
Сегодняшний, уже не вчерашний, джиго-поппинг
spongerДата: Суббота, 09.11.2013, 21:06:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Выкрал пару минут скинуть пару фоток и поделится краткой информацией.
Сегодня прошёлся по стопам товарищей. Рыбалка была может и менее результативной,



но достаточно интересной.
Первая поклёвка у приятеля достаточно удивила. Чёрная тунка, та что покрупнее, атаковала несколько раз попер и в конце её усилия не прошли даром. Да и каждый из присутствующих смог наблюдать 2-ую и 3-юю атаки.
Далее все попытки поппинга были безрезультатны, хотя несколько раз видели спины монстров, вальяжно выныривающих в достаточной близости к лодке.
Атаки были в течении всего утра. Но часто оканчивались не в нашу пользу. У одного из нас, рыбкам за утро удалось по-тихоньку сжевать метра 3 шоклидера.

Лично у меня утро сначала не задалось. Но потом дела стали развиваться куда более удачно.



Через некоторое время после паламидки, была взята ещё одна чернушка. Два джига были отданы в качестве украшений.





Ну и как без вкусных блюд в шабатний вечер.
Копчённой макрели, сашими и белого вина.
Вот и сейчас бегу готовить следующее блюдо....
Всем хорошей недели!



Прикрепления: 7216222.jpg (188.7 Kb) · 0808471.jpg (146.3 Kb) · 1902126.jpg (115.3 Kb) · 3438850.jpg (101.0 Kb) · 6130783.jpg (196.5 Kb) · 7557496.jpg (265.1 Kb)
 
raxmudДата: Суббота, 09.11.2013, 21:59:43 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Остаётся только ,, чесать маковку ,, .  Где , где ну где блин Вы нашли эту рыбу ?????
 
spongerДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:08:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Чего ты всё задумываешься????
Вон, валяется без дела.
Все мы знаем, что рыбалка на топвотер - это самая захватывающая рыбалка.
А поклёвка рыбы за 10 кило на топвотер не может сравнится ни с чем.
Джиг, стоит в углу и тихо курит.
Я в жизни не забуду те моменты, когда рыбы протаскивали меня на метр по палубе в момент поклёвки и когда меня сзади держали за пояс для страховки.
 
raxmudДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:21:37 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
МЛЯ ребята  - и так не находишь себе места , считаешь дни до выходных и совсем не отдохнув после трудовой недели мчишься на рыбную ловлю , а Вы ещё ,,масла в огонь подливаете,, !!!! До очередного выходного ещё ЦЕЛЫХ пять дней !
 
osta2Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:23:26 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Млин, все по-взрослому у вас smile Возьмите хоть юнгой-фоторепортером с собой что-ли, без удочек даже, просто своими глазениусами хоть на всё это глянуть. Я фотик нормальный захвачу даже smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Сегодняшний, уже не вчерашний, джиго-поппинг (9/11/2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: