[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: michael55, sponger 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Hенормативная лексика,много. (12.2013 фильм ужасов "Три поклевки.")
Hенормативная лексика,много.
GolyanДата: Четверг, 19.12.2013, 02:29:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дубль один.
После рыбалки без единой поклевки,на обратном пути в 9:30 ,в полутора км от марины последняя точка,27м,поклевка в 3-4 метрах от дна,визг фрикциона,палка в дугу (3кинга 53ul 120 +стелла 5000 ) переход на другой борт,рыб уходит в риф,перетертый лидер, ушел блю-блю 60гр.
Дубль два
Вторая точка,6:30 утра уже успев потерять два хороших джига и 30м плетенки.Перевязывать не стал,взял тяжелый сет,любимый джиг,забегая вперед - висит сцуко на рифе.
37м,джиг косается дна,раз-два - ба-бам!!!!! палка в бублик,стелла скрипит (3кинга 53л 200+стелла 10000),я поднимаю на два оборота,он уходит назат и так минут 10.В ушах звинит,джиг на месте,ассисты в порядке,просто сошел.скотина. (много много нецензурных б@дь слов)
за ету рыбалку потерял : 2-a 7seas ,1 басдей,1фс-лабо и два безымянных,но очень прикольных .В какой то момент занес руку выкинуть палку с катушкой заборт.
И наконец...
Выходим-не выходим,21:30,вышли.
До х@@ силикона-гальпа-шмальпа,пару кг мадаев-инчику,столькоже легких,до 100гр джигов,с десяток креветок и несколько кальмаров,если уж я до вонючей
резины опустился,то и наживка не в счет .
Мусора острова!!! обрывки сетей,ветки,мусор,целофан - помойка!
На 35 м чуть лудше.
второй заход на точку,поднимаю маусрина (с подсадкой кальмара),1.5-2м от дна,потяг,мертвый зацеп,стелла скрипит отдавая нитку,только почему то нитка cодит в направление дрифта, обгоняя лодку.
Палка согнулась в катушкодержателе,вверх (!!!)- вниз,скрип,рука на комеле,чувствую как бланк в руке прогинается от катушкодержателя в бублик,мертвая петля.
15-20 минут,чувствую удары монстра,такое было уже раз с етим сетом,но закончилось за 20 секунд.
По отметкам плетенки рыб в 20 метрах от лодки, очередной рывок
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААм
Заводские ассисты проклеял и запаял шринком,одного крючка нет,нитка оборвалась у самого основания.
Снасти идут на барахолку  .
п.с. ночью насчитал 5 тралов - пи@@р@ы.

Maniac Angler

Сообщение отредактировал Golyan - Четверг, 19.12.2013, 02:42:24

AlexZДата: Четверг, 19.12.2013, 09:47:15 | Сообщение # 2
Во как рыбалка успокаивает нервы.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

IdoДата: Четверг, 19.12.2013, 10:27:49 | Сообщение # 3
вот это я понимаю крик души.
однако, сколько акшена!

Life's a beach

osta2Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:31:32 | Сообщение # 4
Даа-аа, а потом находят дрейфующие в открытом море рыболовные катера без признаков жизни. И только пятна крови да сломанные спиннинги могут рассказать историю разыгравшейся трагедии smile

Круто killed

Сарагусер в стране диких телевизоров

raxmudДата: Четверг, 19.12.2013, 18:24:55 | Сообщение # 5
А видео не будет ?!?!? Хотелось бы послушать +++.    А то у меня лишь намотанные километры - мили на кардан .  ПОДКИНЬТЕ мотивации - уже сомневаться  в наличии рыбы .

lumaxДата: Четверг, 19.12.2013, 19:47:27 | Сообщение # 6
Цитата raxmud ()
уже начинаю сомневаться в наличии рыбы

wacko wacko wacko wacko wacko +100

Сообщение отредактировал srul - Четверг, 19.12.2013, 19:47:50

DavidKaДата: Четверг, 19.12.2013, 20:50:35 | Сообщение # 7
Цитата raxmud ()
А видео не будет ?!?!? Хотелось бы послушать +++.

Что серьезно? У меня еще от ленобластных локусов уши не отошли...

Цитата Golyan ()
п.с. ночью насчитал 5 тралов - пи@@р@ы.

А вот это да, тут даже можно было не цензурить angry

raxmudДата: Пятница, 20.12.2013, 15:46:59 | Сообщение # 8
Цитата DavidKa ()
Что серьезно? У меня еще от ленобластных локусов уши не отошли...
  Приглушаешь звук и НАСЛОЖДАЕШЬСЯ видео...... А что делать  если сам так не могу .....

Сообщение отредактировал raxmud - Пятница, 20.12.2013, 15:47:37

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Hенормативная лексика,много. (12.2013 фильм ужасов "Три поклевки.")
Страница 1 из 11
Поиск: