[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » SHIMANO STRADIC CI4 (Вдарим карбоном по бюджету)
SHIMANO STRADIC CI4
osta2Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:01:25 | Сообщение # 31
Статус: Offline
я спрашивал у чуваков отсюда:

http://www.americanlegacyfishing.com/

у них было smile год назад, по крайней мере.

Сарагусер в стране диких телевизоров

HopperДата: Пятница, 07.12.2012, 14:00:30 | Сообщение # 32
Привет всем! Коллега по работе едет в германию, может привезти http://www.ebay.de/itm....t_1037. Имеет ли смысл покупать сей девайс за такие деньги? Или можно найти что получше?

osta2Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:19:58 | Сообщение # 33
Хорошая цена. Если ограничится 650 шекелями, конечно. Так то долларов 200 выкладывать надо, если в Штатах + доставка.

AnatoliДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:11:26 | Сообщение # 34
ну и как сейчас доволен ? я тоже взял такую жду нитку

HopperДата: Вторник, 28.05.2013, 17:09:04 | Сообщение # 35
Я доволен, ход плавный, не скрипит ^_^, петли практически не делает (нитка ПП 5лб). Периодически купается в морской воде а потом моется под душем. У меня она несколько месяцев, пока не разбирал и смазку не менял. А вообще мой скромный имхо, индикатор качества это сколько времени катухер держит рабочие нагрузки и выдает performance близкий к первоначальному, при должном уходе конечно.
Так что пусть кто-нить другой выскажется, у которого такой же катухер больше времени, по-моему у osta2 такой же есть

osta2Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:32:00 | Сообщение # 36
У меня два таких, размера 2500. Три года уже неистово вращаются, так сказать. Живы-здоровы. Внутрь не лазил, не ощущал таковой необходимости ибо ход, вроде как, практически не изменился. Внешние причандалы типа ролика лесоукладчика, бортика шпули и механизма сброса дужки, конечно, имеют следы использования. Чистка и смазывание их время от времени, позволяет им пока функционировать без особых проблем. Бортик шпули, как по мне, очень мягкий. Царапается и все такое. В целом, доволен я ими. Вполне удачно потраченные $200.

Но я использую их на УЛ, нагрузки, соответственно, небольшие.

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » SHIMANO STRADIC CI4 (Вдарим карбоном по бюджету)
Страница 3 из 3«123
Поиск: