[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » Помогите в выборе катушки! (Exist)
Помогите в выборе катушки!
GolyanДата: Пятница, 06.01.2012, 23:40:23 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (baget)
о лучше/хуже...

и ни кто толком ни чего не сказал.
а вопрос действительно интересный,
например,certate HC 3000 и morethan branzino 3000,мне кажется надежнее и мощнее HC

Maniac Angler

spongerДата: Пятница, 06.01.2012, 23:50:11 | Сообщение # 17

Лучше/хуже, более/менее надёжная можно судить тогда, когда речь идёт о работе при нагрузках хотя-бы 75% запаса мощности, причём довольно часто, я думаю здесь говорить об этом не уместно. Основная масса из ловящих такими катушками в данном размере, даже на море, не использует и 50% запаса мощности и рессурса. Это всё равно, что сравнивать скажем камри и бэху в первые три года их жизни.
Обе катушки суперские, различия есть чисто технические, на практике переживут кого угодно.

YurikДата: Пятница, 06.01.2012, 23:53:27 | Сообщение # 18
Таки у бранзины шестерни по мощнее будут, чем у ГК, хотя принципиальной разницы нет. Что же касаемо НОВОЙ стелы ЖАПАНСКОЙ, то говорят, что это единственный мощный катухер у симаны. Сравнивать их - чисто дело вкуса каждого. В дайве эмпонирует "риал4" и относительная простота механизма. Короче, каждому - своё.

Сообщение отредактировал Yurik - Пятница, 06.01.2012, 23:54:48

akustikДата: Суббота, 07.01.2012, 11:00:24 | Сообщение # 19
Quote (Golyan)
например,certate HC 3000 и morethan branzino 3000,мне кажется надежнее и мощнее HC

они отличаются только ротором. у бранзино он экзистовский. на 10гр. легче

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » Помогите в выборе катушки! (Exist)
Страница 2 из 2«12
Поиск: