[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Ботинки на зиму (vibram? felt?)
Ботинки на зиму
ПивоВар-р-рДата: Среда, 30.10.2013, 21:04:19 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата Staso ()
Заказал себе вот такие:
ХЗ, есть у меня стойкие сомнения по поводу долговечности и надежности этих девайсов.  Размокая в воде эта подошва будет иметь совершенно другие свойства. Да даже если и не так, то все равно я бы ходил с постоянной думой о том что "вот сейчас отвалятся" в таких штиблетах. Почему так? - просто приходилось ходить в ботинках от сандляра (не нашего) с отремонтированными подошвами. Которые постоянно в воде отклеивались. Вот вроде в очередной раз принес из ремонта - все хорошо, подошва крепко приклеена, а полчаса в воде полазаешь и пипец. Начинают отваливаться. Причем сандляпр знает что ботинки для экстрима, он сам рыбак, ан нет, все один хрен отстает подошва. 
Вот и здесь я уверен не будет меня покидать это чувство. Хотя сам засматривался на подобные от Симано.
Пока что не вижу альтернативы Симмсу с Вибрам.


Здесь продаются японские снасти
 
StasoДата: Среда, 30.10.2013, 22:44:03 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата osta2 ()
Шимано на сайте Дайвы

Оказия вышла сударь. Имел в виду: Berri pita lock system
До этого глазел на шимановский вариант, но он мне показался сомнительным.


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
IdoДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:45:40 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Нашел интересные болты для использования с ботинками. Их пользуют больные на голову байкеры для шипования резины и гонок по льду, соответственно больным на голову спиннингистам самоe оно чтобы лазать по рифам да по долусам biggrin
3/8" хорошо подходят под симсы, и стоят в отличии от симсовых родных ~15-20$ за пакет 250 штук.

Kold Kutters - https://koldkutter.com/catalog....4a6dc5b

Кстати, у меня почему то куда то подевался тулбар в едиторе, то есть линк/картинку не могу вставить. Косяк...


Life's a beach

Сообщение отредактировал Ido - Понедельник, 04.11.2013, 19:57:08
 
HopperДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:11:14 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ido, вообще-то Симмс с вибрамом не скользит и без шипов, из личного опыта
 
IdoДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:30:40 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата Hopper ()
вообще-то Симмс с вибрамом не скользит и без шипов, из личного опыта
Hopper, ну может кому надо тем не менее. Симс же продает свои cleats и studs для вибрамовых подошв, и недешево smile хорошо иметь выбор


Life's a beach
 
1001Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:27:14 | Сообщение # 21
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата Ido ()
самоe оно чтобы лазать по рифам да по долусам
по рифам да, по долусам нет


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
JimmyДата: Вторник, 05.11.2013, 07:24:48 | Сообщение # 22
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Ido тоже рассматривал покупку этих шурупов но купив ривершеды, походив в них, понял что железо лишнее.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
AlexZДата: Вторник, 05.11.2013, 12:04:28 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Offtop : я себе представил репу продавца когда он увидит заказ шипов для зимнего моткросса в нашу палестину.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
osta2Дата: Вторник, 05.11.2013, 15:32:10 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Переоцениваешь ты глубину географических познаний среднего продавца smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
SmokДата: Пятница, 08.11.2013, 19:35:23 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





За несколько лет рыбалки, имеется в наличии такой комлект:

1. боты от кабелас, под вайдерсы, толстая, войлочная подошва, рифы, зелёнка, держат не сдвинешь
цена без перысылки $60.
2. боты от кабелас, фирма коркерс, отстёгивающая подошва в которую вкручиваю простые, мелкие шурупы
на сезон хватает (есть где-то на форуме с фото), пользую летом на рифах, держат, очень лёгкие  размер маловат для вайдерсов а то бы тоже пользовал, цена без пер. $40
3. простые ботинки с плоской подошвой, приклеиваю войлок (привезли из России), камни, долусы
держат супер, хватает на 10-15 рыблок, потом переклееваю.
4. лето, песок, неопреновые, резиновые копыта местного разлива smile
 
IdoДата: Суббота, 16.11.2013, 17:55:27 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
ботинки (simms blackfoot) пришли, сегодня опробовал. Оч понравились. С размером угадал - 11ый, написано 45ый но больше похожи на 44. На мой родной 43.5 сели вериколепно - можно носить и с вэйдерами и без. Удобные. Подошва на blackfoot'ах vibram но не idro grip, по крайней мере рисунок протектора другой. На рифах не скользят. Зеленка была конечно не как летом, но все таки. По камням прыгать - удовольствие. В общем все удачно. Единственный минус - прошиты снизу по подошве, наверное долго не протянут по камням прыгать. Ну да за эти деньги грех жаловаться.

Life's a beach

Сообщение отредактировал Ido - Суббота, 16.11.2013, 17:56:32
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Ботинки на зиму (vibram? felt?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: