[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » А если не вайдеры, то что? (Лень-матушка)
А если не вайдеры, то что?
pioneer1917Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:19:53 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Я не тролль, я нудник   biggrin

Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Понедельник, 30.12.2013, 19:15:16
 
osta2Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:38:31 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Говорят, что признание наличия проблемы - одна из ступеней в ее решении smile Так что, уже хорошо.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:15:51 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
osta2, а где я сказал, что я считаю это проблемой?   cool

Я не читаю подписи.
 
osta2Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:30:09 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
А вот отрицание проблемы - это уже плохо smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
pioneer1917Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:19:16 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Golyan, ха-ха-ха!!!!   biggrin

Добавлено (21.01.2014, 09:19:16)
---------------------------------------------
Решил поднять тему, ибо уже несколько раз возвращался с камне по пояс мокрый от брызг и волн.
Что-то я зашел в тупик с выбором экипировки для ловли с берегга (камней, волнорезов, скал, не заходя в воду).
1. Пользуется ли кто-то неопреновыми ботинками? Действительно ли ноги остаются сухими? Насколько вообще в них удобно? Я видел неопреновые боты с войлочной подошвой. Имеет смысл брать их? (Если честно раздражает необходимость вымывать из войлока песок).
2. Ботинки типа туристских с ватерпруф. Наасколько имеет смысл тратиться на них. Насколько я понимаю недорогие не защитят от волны, они защищают от дождика. Или я ошибаюсь? Действительно ли лучше такие ботинки, чем п.1 - неопрен.

Меня еще подталкивает к покупке неопреновых идея экономии. Скоро лето, и туристские ботинки я точно не стану носить. А неопреновые можно носить круглый год. Не?

3. Штаны. Тут я совсем запутался. Почитал на кабеласе отзывы. На дешевые или отзывов нет, или пишут "не покупайте".  Значит надо покупать штаны минимум за 70 долларов и выше? Или есть что-то более гуманное по цене и качественное?
Далее Знающие люди сказали, что есть штаны у которых внизу как бы две штанины. ОДна внутренняя с манжетом - заправляется в обувь. А вторая свободная сверху обувь закрывает чтобы вода стекала.
Ну я гуглил-гуглил - не нашел ничего похоженго. Соврали "знающие люди"?


Я не читаю подписи.
 
JimmyДата: Вторник, 21.01.2014, 20:29:44 | Сообщение # 21
Группа: Админ
Сообщений: 3021
Статус: Offline
Три года отходил в Cabela's Zippered Felt-Sole Wading Boots
Из бюджетных само оно, воду держит по ступню, не скользит, войлок моется легко.
Из минусов, надо следить за каблуками, на камнях через годик у меня слетели, переклеивал,  через 2 года начал лопаться резиновый басис ступни, не смертельно ,но воду уже пропускают, в целом доволен-своё отходили.
Подошва стирается но медленно, боты умирают раньше.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
pioneer1917Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:56:45 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Jimmy, спасибо. Интересный вариант.

А что по поводу штанов скажешь?


Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » А если не вайдеры, то что? (Лень-матушка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: