[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » купил новую палочку...
купил новую палочку...
bagetДата: Четверг, 25.12.2008, 15:43:29 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Где-то читал (где,сейчас не вспомню), что эта серия созданна для "русского рынка" и выполнена на каких-то корейских бланках. И однозначно, что какие-то деньги берут и за бренд.... Но если обстрагироваться от бренда и не сравнивать с IMX,GLX,GL3 - право на жизнь у этой палки не отнимешь.... И у этой палки есть неоспоримые достоинства (ОСОБЕННО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ).... Воблеры и особенно топ-вотеры - водит отлично... Хорошо "вяжет" рыбу, крепкая,прощающая ошибки в обращении.

Еще два года назад,за ее стоимость, у нас в Израиловке, найти достойную альтернативу, было просто невозможно... И вечная гарантия от производителя- тоже стоит денег,а не только бренд... И для тех, кто ловит с волноломов и долусов- является неоспоримым достоинством.

Все достигается-упражнениями

zakashaДата: Четверг, 25.12.2008, 23:40:16 | Сообщение # 32
У меня есть Шимано техниум DF AX трёхметровый,но этой палкой я не могу просечь лосося.Поэтому и появился у меня лумис.Есть ещё дешевый ультролайт.Шимано Catana2-10гр.Но им больше ловит внук.Палка 2.10,ему как раз удобна для броска.Ловит мелочь .думаю за имя берут.

Сообщение отредактировал zakasha - Четверг, 25.12.2008, 23:51:16

bagetДата: Пятница, 26.12.2008, 15:33:54 | Сообщение # 33
Admin
Quote (zakasha)
У меня есть Шимано техниум DF AX трёхметровый,но этой палкой я не могу просечь лосося.

Лосося видел, только на прилавке магазина или в преготовленном виде smile ...
Но все-же не очень понятно в чем проблема его просечь??? Даже палки,изначально заточенные под "СТИЛ ХЕД"- не всегда жесткие, облегчающие подсечку...
Скорее НЕ жесткие- помогающие эту рыбу утомить и благополучно вывести на берег и максимально избавить от сходов сильной рыбы в процессе вываживания, могут подойти лучше... А для четкой подсечки- достаточно острого и качественного крючка.... (качественный крючек и в доску войдет без проблем smile ).. Может изночально проблема не в засекаемости а сходах по дороге smile ??

Все достигается-упражнениями

YurikДата: Пятница, 26.12.2008, 17:48:41 | Сообщение # 34
В России лосося ловят в основном короткими, жесткими, мощными палками. Только сегодня беседовал с человеком за ленков, он рассказывал что короткая палка( до 2-ух метров), катушка помощней и леска (0.6 минимум).

zakashaДата: Пятница, 26.12.2008, 22:14:47 | Сообщение # 35
Через город в котором я живу,осенью идёт на нерест лосось.Покупаешь лицензию и вперёд.У лосося жёсткое нёбо или точнее "пасть".В жизни не видел у себя такое количество сходов.Это не щука,которую засекал, даже за губу.Посему,появилась жёсткая палка.Пойманная рыба не приносит столько адреналина,сколько приносит рыба которую упустил.Кстати,ловлю крюками Овнер,достаточно острые.Плохие--ломаются.
Смешные вы ребята,придумали ,смешнее не придумаешь--репутацию с прОцентами,потом стираете моё упоминание о них.И рассказать не хотите?Пусть и остальные повеселятся.Жалко что-ли... tongue surprised

Сообщение отредактировал zakasha - Пятница, 26.12.2008, 22:17:14

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » купил новую палочку...
Страница 3 из 3«123
Поиск: