[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Graphiteleader made in China
Graphiteleader made in China
сплинДата: Суббота, 11.06.2011, 21:47:43 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
на моретан не дам посмотреть biggrin

всем-всего...

Сообщение отредактировал сплин - Суббота, 11.06.2011, 21:48:53
 
NiakisДата: Суббота, 12.11.2011, 08:23:00 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 66
Статус: Offline
то Jimmy да никакой техноглогии отжима собственно нет..... мотается пленка (станок типа токарного) , а после запекания в печи из под пленки появляются капли связующего, которые удаляются вместе с пленкой.....после бланк либо шлифуется(причем станок с отверстием туда бланк вставляют и вынимают, все действо секунд 20))), либо не шлифуется , потом красится если нужно (обычным окунанием).....
и Варивас и Графайтлидер палки китайские, так же как и 90% японского рынка ( PALMS, Major Craft, Alpha, GM, Megabass и т.д.).... катают их всех на одном станке....на одном заводе не выпускают всю линейку фирмы.....заказы делают на серию удилищ, на разных заводах.....поэтому пройдя по заводу можно увидеть на разных стадиях весь мировой букет )))....от Loomis & Franklin , Milo , Flamingo до Palms, Major Craft, Megabass ....
Что касается Виолента и Аргенто палки довольно глухие, но надежные . Лично мне в руку лучше Варивас но это лично мое мнение......
... Попробуйте Симфонию от Голден Мин....ценник халява.....оч.приятная палка в руку....колечки конечно хрень , но я понимаю что для вас это не проблема....
http://www.golden-mean.co.jp/item/salt-water/symphonia/
 
NiakisДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:19:20 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 66
Статус: Offline
Jimmy я так давно не смеялся....ну нельзя быть таким наивным .... это не цеха в подворотне ...а настоящие современные заводы... на которых делают заказы все от Мило , Трабукко до Palms , Alpha, Major , Megabass .....и никогда они не будут под чьим то именем лепить подделки ....не тот уровень . Кстати я задал вопрос о продаже бланков, мне ответили что продают только в США огромными количествами под разными брендами, в другие страны спроса нет . Jimmy ты сам был на заводе ?...я лично был на четырех.... ничего личного против тебя не имею , я и от наших слышу примерно то же (о супер высоких технологиях smile , нанографитах smile понятно , чтобы продавать нужно грузить народ (иначе чем отличается старая модель от новой smile .... реальность иная , препег есть корейский и есть японский(несколько видов, которые отличаются количеством связующего и другими параметрами,(это влияет на вес удилища) модульность тут почти не причем ) , одни заводы работают на японском , другие на корейском . Я сам координально поменял свое мнение, увидев какой уровень производства, сам видел японцев проверявших образцы ... сам крутил их палки в руках , какие то кальмарные палки Palms..... модели следующего года. Поверь , smile все намного проще ...
 
AlpanДата: Вторник, 29.11.2011, 12:18:22 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Да, мужики, порадовали!!! Интересно, Бранзино, тоже из Китая? biggrin

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы

Сообщение отредактировал Alpan - Вторник, 29.11.2011, 12:18:56
 
michael55Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:37:46 | Сообщение # 20
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Бранзино попрошу не трогать cool

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
AlpanДата: Вторник, 29.11.2011, 13:38:40 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (michael55)
Бранзино попрошу не трогать


Ну да, его потрогаешь!!! biggrin


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
YurikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:13:53 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
на них теперь пишут: маде ин тайланд или вьетнам smile

Сообщение отредактировал Yurik - Вторник, 29.11.2011, 18:14:32
 
славикДата: Вторник, 29.11.2011, 19:56:42 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 610
Статус: Offline
Это не только сегодня.
Я пользую morethan 94mlx demon blood уже третий сезон, а он тоже из Тайланда
пока нет никаких претензий по качеству.


Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Graphiteleader made in China
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: