[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Сбирулино - Бомбарда.
Сбирулино - Бомбарда.
YurikДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:00:39 | Сообщение # 16
Статус: Offline
А еще проще подойти на ХА-ХА в Ашдоде и посмотреть на всё это в живую...

AdeonДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:07:28 | Сообщение # 17
Golyan,
Я не любитель говорить " до того ". Есть пару мыслей по поводу ловли со сбирулино. Если удастся собрать снасть, - попробую воплотить в жизнь. Ну, а если будут результаты, - отпишусь. Мне нужны советы по удилищам. Тут я мало соображаю. Так что извините, - спрошу:
1) Карповики позволяют делать дальние забросы бомбеты в 40 - 50 грам и при этом не ломаются?!
2) Посоветуйте, пожалуйста, карповик длиной 3.60м, проверенный в работе. И, если не сложно, где и как его купить.

Yurik
Я не знаю Ашдода. Что это такое Ха-Ха, и где это находится? Это, случаем, не Электростанция?
Если кому-то известны результаты ловли на сбирулино, - пожалуйста расскажите.

P.S. Совсем забыл. Как себя ведут пропускные кольца карповых удилищ при ловле в море?

Моя страничка

Сообщение отредактировал Adeon - Понедельник, 15.08.2011, 17:18:16

igiДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:51:33 | Сообщение # 18
Quote (Adeon)
Если кому-то известны результаты ловли на сбирулино, - пожалуйста расскажите.

У меня есть приятель,которого я встречаю на берегу уже много лет. Так он как ловил с бомбардой так и ловит и очень не плохо. Облавливал меня и не раз и не два... Есть и другие знакомые, которые наряду с самыми навороченными воблерами всегда носят сбирулино с силиконом и им это совсем не зазорно...

Пользуйтись сбирулино и не заморачивайтесь, полно рыбаков ловят таким способом...

AdeonДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:02:45 | Сообщение # 19
igi,
Спасибо! Что и требовалось... Мне бы подыскать нормальное удилище. На карповиках, наверное, кольца будут корродировать намного сильнее и быстрее. чем на спиннинге. Просто, взять спиннинг, который мне нравится, - это 2500 шек., да и катушка столько же, если не больше. Поэтому, - пока по пути наименьшего сопротивления.

Моя страничка

akustikДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:42:34 | Сообщение # 20
Quote (Adeon)
Карповики позволяют делать дальние забросы бомбеты в 40 - 50 грам и при этом не ломаются?!

на таких весах не ломаются,даже совсем бюджетные. по-моему у карповиков макс.забрасываемый вес начинается с 70 гр.
дальние забросы можно делать и 20-25гр. не забывать,что у более тяжёлого и парусность больше.
Quote (Adeon)
На карповиках, наверное, кольца будут корродировать намного сильнее

если мыть,то не будут. на спиннингах обычно кольца из той же нержавейки(на более дорогих из титана)
не советую вам покупать специальный спиннинг,тем более такой дорогой. сначала попробуйте,вдруг не понравится.
и ещё раз,не нужно сильно длинный.

Добавлено (15.08.2011, 19:39:00)
---------------------------------------------
Quote (Adeon)
Я не знаю Ашдода. Что это такое Ха-Ха, и где это находится? Это, случаем, не Электростанция?

да,она

Добавлено (15.08.2011, 19:42:34)
---------------------------------------------
Quote (Adeon)
Посоветуйте, пожалуйста, карповик длиной 3.60м, проверенный в работе. И, если не сложно, где и как его купить.

на этот вопрос лучше всего ответят на исрафиш. карповик-это донка,он очень мощный и тяжёлый. желательно спин не больше 250гр. веса

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи

Сообщение отредактировал akustik - Понедельник, 15.08.2011, 18:46:46

AdeonДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:50:59 | Сообщение # 21
akustik,
Спасибо!

Моя страничка

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Сбирулино - Бомбарда.
Страница 2 из 2«12
Поиск: