[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Daiwa Morethan Branzino (отзывы по серии)
Daiwa Morethan Branzino
LomasterДата: Четверг, 20.12.2012, 22:20:41 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Я не знаю за трогал и т.п. но мне удочка очень понравилась в работе с приманками: кидучая, чуйка на высоте и строй у неё сложный. Если её рост подходит и финансы позволяют, то наверное альтернатив ей очень мало, а брать "найтмаркастум" за такие бабки "мягкую", пусть и кидающую далеко, но не сильно дальше, чем 87 проваливающуюся на каких то весах в своём заявленном тесте удилку, лично мне как то не в кайф.

Удочко - бланк Lamiglas - XMG50 9"6, 3/8-3/4 oz, с колечками - KR и ловит с завидным постоянством. biggrin

MicbronДата: Четверг, 20.12.2012, 22:56:40 | Сообщение # 17
Quote (sponger)
Какую конкретно?
AGS 87ML URBANSIDE CUSTOM Orbit 3?
Если да, то как она?

точную модель не помню,знаю только что 87 ,так как мерил ростом ее даже с аргентой моей,а она 86,на вид плака гламурная с карбоновыми кольцами,побробывать не просил,так как знаю что мне такая палка не по карману

YurikДата: Четверг, 20.12.2012, 23:58:46 | Сообщение # 18
Quote (Lomaster)
Удочко - бланк Lamiglas - XMG50 9"6, 3/8-3/4 oz, с колечками - KR

А кто сказал, что это моя? У меня в этом весе APIA TUNED FOR URBAN GAME 86 UP28gr. её Славик видел и даже забрасывал пару раз. Так же некоторые обладатели Бранзин её тоже щупали, потом ей забрасывали и тоже были очень достойные отзывы.
Кста у APIA заказывают уды и всеми горячо любимая IMA (такие зеленоватые бланки, если ты вообще когда такие видел) и цены там не дешевле новой Бранзины.
Так что Ваш сарказм мне не совсем понятен wacko .

MorozovДата: Пятница, 21.12.2012, 09:11:02 | Сообщение # 19
Micbron, Миша а у тебя палок сколько?

Если закончится рыба в море,буду ловить у себя в аквариуме

bagetДата: Пятница, 21.12.2012, 09:37:21 | Сообщение # 20
Admin
Бранзинки вообще палки хорошие, Мне короткие не нравятся - дубина дубиной ате что подлиннее на мой взгляд очен даже классные. Трогал 97, 87, 91.5 87 дубина. Ну с другой стороны все на любителя

Морозов-перестань дезинформировать людей... Твое мнение-это мнение человека,который не представляет как должна анемироваться приманка.. Ты просто забрасываешь и крутишь катушку. Видел это многократно. ...
Что касается 87 lml - Позволяет анимировать любые приманки в своем тесте.. Не особо жесткая. При этом упругая и оч. удобная...
87 ml-то-же самое,с более толстой вершиной и тестом выше.
91.5-очень мягкая и спецефическая палка. Для чнго она создана-можешь почитать на сайте производителя...
97 ags-длинный и неудобный кнут. Правильная анимация приманок-ей почти невозможна...
96 старая-отличная удочка,для тех,кто ходит за крупной рыбой или с волнорезов... Оч мощная... Для океана :-)

Все достигается-упражнениями

MorozovДата: Пятница, 21.12.2012, 10:44:07 | Сообщение # 21
baget, Леня я же сказал, что палка на любителя, я почти не ловлю упористыми приманками, поэтому мне моя палка очень нравится.
Я с тобой полносью согласен, что моей палкой (97 LML)очень трудно протвичить приманку с широкой лопатой, потому что палка просто проваливается под нагрузкой и это понятно почему - длинная (2.92), хлысткая (5-28) и просто потому что она для этого не преднозначина. Для широкой лопаты надо что-то по упористей, даже 97ML я думаю будет уже лучше.
У меня пока сильно ездить нет времени и возможности, как появится будет и палка другая.
Для Бат Яма она охриненная, потому что как ты знаешь у нас или ты до рыбы докидываешь или стоишь и смотришь как она завтракает.
Ты любишь палки как твоя - короткие и жесткие - а она по моему мнению дубина.

Сообщение отредактировал Morozov - Пятница, 21.12.2012, 10:45:08

bagetДата: Пятница, 21.12.2012, 12:23:24 | Сообщение # 22
Admin
Твоей палкой-нормально не анимируешь никакие приманки... ни упорестые,никакие.... И о дальности заброса можно сильно поспорить. Проходили уже....
Тебе твоя удочка нривится-на здоровье. Но не вводи людей в заблуждение... И не говори в утвердительной форме,о вещах- в которых не понимаешь....
Мне нравится кнут в фильме про "Будулая"... Но покупать не буду,за ненадобностью... smile

spongerДата: Пятница, 21.12.2012, 12:41:33 | Сообщение # 23

Кончайте базарить. Я думаю весь этот спор не имеет места, т.к. ещё раз перепроверил и:
Dear Simon,

We confirmed to manufacturer which is their paln to produce.
Unfortunately,they do not have any plan to produce them in near the future.

Такой же ответ, как и два месяца назад. Источник очень порядочный, ранее находил палки даже в других магазинах и складах и помогал.
Подходящих палок из этой серии как не было несколько месяцев тому назад, так и нету, ну если только по сусекам поскребсти и у кого-то найти в махсане завалявшуюся.

MorozovДата: Пятница, 21.12.2012, 12:58:39 | Сообщение # 24
baget, Леня ну во первых я у тебя совета не просил как мне ловит рыбу, да и оно меня особенно не волнует.
Тема называтся Daiwa Morethan Branzino (отзывы по серии) - значит люди высказывают свое мнение, что я и сделал. Никого я в заблуждения не ввожу и не собирался.
Кто захочет потрогать пойдет в магазин или к тому у кого есть и потрогает. Я свою палки в руки не кому не даю принципиально.
И еще раз повторяю у каждого есть свое мнение и каждый выбирает себе палку по длине и по строю и по денгам.
Я еще раз скажу в утвердителной форме, что 87МЛ дубина по моему личному мнению.

Добавлено (21.12.2012, 12:58:39)
---------------------------------------------
sponger, Я ни с кем не спорил...
Ну значит будет,что то другое, у японцев каждый день что-то меняется

spongerДата: Пятница, 21.12.2012, 15:04:39 | Сообщение # 25

Quote (Morozov)
Я еще раз скажу в утвердителной форме, что 87МЛ дубина по моему личному мнению

Она дубина по любому мнению! Я не трогал, но основываясь на тех. данных макарониной она быть никак не может.

bagetДата: Пятница, 21.12.2012, 15:35:02 | Сообщение # 26
Admin
Quote (sponger)
Она дубина по любому мнению! Я не трогал, но основываясь на тех. данных макарониной она быть никак не может.

Семычь,по сравнению с кастасией-она УЛ. ::) Попробуй,а потом обсудим....
Quote (Morozov)
Я еще раз скажу в утвердителной форме, что 87МЛ дубина по моему личному мнению

А я, еще раз повторяю,что твое некомпетентное мнение-дезинформирует людей....

MicbronДата: Пятница, 21.12.2012, 19:05:41 | Сообщение # 27
Цитата (Morozov)
Micbron, Миша а у тебя палок сколько?

У меня три,но хочу поменять декстер ,на что то более ультралайтное

ShyherДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:15:00 | Сообщение # 28
Daiwa Morethan Triple One 111MLX SPIN 3,35m 7-45g Japan Spinnrute Hammerpreis

Соратники! Я прошу Ваше мнение по поводу Этой палочки!? Если не трудно, оптимальная цена ей, и как она вааще???

Все идет хорошо, только мимо ...

SmokДата: Четверг, 09.05.2013, 17:57:53 | Сообщение # 29

AGS 89.5MML
Знакомый рыбак ищет где купить, посоветуйте, 
заранее благодарю.

artem-shmidthДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:11:37 | Сообщение # 30
Здравствуйте любители, ценители, знатоки Daiwa.

Я к вам с вопросом за советом.

Нужен спиннинг для ловли Жереха на Волге.

Основные Критерии:

1) Дальность заброса [кидать приходится очень далеко, жерех очень осторожен у нас]
2) Заброс с лодки [лодка моторная не большая стандарт примерно 5 метров открытого типа]
3) Течение почти всегда среднее ближе к низкому.
4) Работа с блеснами 15-25 грамм.
5) Добыча от 1кг до 6ти [иногда берет сом или щука поэтому возъмём потолком 10кг]

Собственно вопрос. Запала в душу увиденная в сети серия спиннингов Daiwa Morethan Branzino AGS.

Пользуюсь сейчас St.Croix 2.60м.

Думал увеличить длину до 2.90 дабы увеличить дальность заброса. Но не имею совершенно опыта заброса 2.90 с лодки.

По итогу по параметрам мне подходит Daiwa Morethan Branzino AGS 97LML. 

Но. Удобно ли? Эффективно ли? Стоит ли брать 2.90 или менее длинный спинн отработает не хуже в необходимых мне условиях?

Заранее спасибо за ответы и советы.

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Daiwa Morethan Branzino (отзывы по серии)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: