[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » У Рами (спиннинги dragon)
У Рами
GESHAДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:28:33 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
ПивоВар-р-р, http://www.toraycfa.com/application.html
 
ПивоВар-р-рДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:54:50 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
GESHA, Ну и...? Перечитай внимательно мой предыдущий пост.

Здесь продаются японские снасти
 
GESHAДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:10:51 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
А с другой стороны почти все супер бренды сегодня маде ин китай!
 
YurikДата: Четверг, 22.12.2011, 14:27:08 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Пошвырял я таким "драгоном" топвотеры и слайдеры, рыбу не видел (её ни кто тогда не видел).
Из плюсов: дубинка ещё та, макрель ей вытягивать самое то, ударов не боится и цена реальная.
Из минусов: чуйки по понятным причинам у неё вообще не наблюдается, не удобно держать в руках т.к. всё очень гнусненько состряпано - катушко-держатель и кольца полный отстой, тюльпан при неправильном забросе (у меня таких не было smile ) помогает отстреливать приманки, ну и для уменьшения веса сиво произведения искусства убрали (просто не надели рукоять на бланк), хотя могли бы и что то более путёвое вылепить.
Может даже лучше некоторых совсем поганых китайцеФФ, ИМХО годится, как очень бюджетный вариант, а ТОРЭЙ-ем там и не пахнет - вообще звучит, как оскорбление японского концерна и если бы они увидели эту удочку, то совершили бы ритуал ХАРАКИРИ killed
 
nonstandardДата: Четверг, 22.12.2011, 18:44:58 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 141
Статус: Offline
Yurik обосри, пожалуйста , и мои две палки biggrin .Как недавно занимающийся спининнгом(второй год), купил в Рикошете у Влада по своему бюджету Capture Steel Wind SS-295 MH (тест 10-30) и Capture Black Spin(тест 3-15).Если тебе знакомы эти дубинки-буду рад услышать твое мнение.
 
bonifatziДата: Четверг, 22.12.2011, 18:48:54 | Сообщение # 21
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (nonstandard)
купил в Рикошете у Влада по своему бюджету

Ты уверен что стоит обсирать ведь тут главные слова " купил по своиму бюджету " , раз купил пользуйся на здоровье
будет возможность купить другое тут и спросиш совета.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
nonstandardДата: Четверг, 22.12.2011, 19:27:00 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 141
Статус: Offline
Мне нравится,как Yurik высказывает свое мнение относительно всего,что касается морского спининга,независимо от того,просили его об этом или нет.Просто взял и написал,что он думает.Причем,не просто написал,а написал со знанием дела. smile
 
bonifatziДата: Четверг, 22.12.2011, 20:08:06 | Сообщение # 23
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (nonstandard)
Мне нравится,как Yurik высказывает свое мнение относительно всего

Ну что поделать каждый высказывает своё мнение и eсли это не является рекламой то на нашем сайте это разрешается,
но тут я согласен с Юриком если есть возможность взять что то лучше чем драгон то ей следует воспользоватся.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
YurikДата: Четверг, 22.12.2011, 21:17:06 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Да параллельно мне, что тебе нравится haha
Quote (nonstandard)
купил в Рикошете у Влада по своему бюджету Capture Steel Wind SS-295 MH (тест 10-30) и Capture Black Spin(тест 3-15).Если тебе знакомы эти дубинки-буду рад услышать твое мнение.

Слушай сюда уважаемый, я конкретно эти модели не юзал, так что сказать мне нечего, да их тут и не обсуждали. Однако скажу, была у меня одна Тарбука с тестом 10-30, и Джимми мне её удлинял. Прикольная за свои деньги удилка, явно лучше драгона, к тому же у тарбуко есть и продвинутые (ты таких явно не встречал) серии, в титане.
Так что не нужно лишнего говорить про незнакомых со слов других, ведь мы с тобой не знакомы, не кореша и на бурдешафт не пили angry
З.Ы. Ответил бы "нежнее", но себя уважаю biggrin
 
michael55Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:59:42 | Сообщение # 25
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Ответил бы "нежнее", но себя уважаю


Юр, да ты повзрослел никак? smile


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
YurikДата: Четверг, 22.12.2011, 23:05:24 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Скорее протрезвел, а тут такое biggrin
 
RYBOED-LUBITELДата: Четверг, 22.12.2011, 23:42:06 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Скорее протрезвел, а тут такое

Какое,китайское или гав***ое?


Кручу-верчу поймать хочу.
 
GESHAДата: Пятница, 23.12.2011, 17:31:40 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
surprised Yurik,Кольца fuji -хара!Бланк toray-хара!держатель fuji-хара! кгуто батенька!Так мы и поверим, что и земля квадратная!? prof killed surprised Да,можно закрыть тему,ведь спин давно куплен !Давно обрыблен и не раз!И Гальян думает,что я там что -то "зарабатываю".Но могу Вам сказать что,плохая реклама тоже реклама!!

Сообщение отредактировал GESHA - Пятница, 23.12.2011, 18:50:24
 
ИгорьДата: Пятница, 23.12.2011, 20:21:05 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (GESHA)
А с другой стороны почти все супер бренды сегодня маде ин китай!

как так??????? неужеле опять нае...... обманули паразиты! а у меня на спине написано СДЕЛАНО В ЯПОНИИ! вот сволочи то! сплошное нае..... обман т.е.! wacko
 
GESHAДата: Пятница, 23.12.2011, 20:29:26 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Игорь, Проверь хорошенько,если есть для тебя разница!может быть и в другой соседней стране.(если не за штуку баксов)

Сообщение отредактировал GESHA - Пятница, 23.12.2011, 20:35:51
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » У Рами (спиннинги dragon)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: