[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Подскажите пожалуйста!
Подскажите пожалуйста!
YurikДата: Среда, 08.02.2012, 09:23:16 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
http://www.ebay.com/itm....content
Я не знаю что именно в этой удочке может понравиться с первого взгляда wacko , а если хочешь поиграть в "сделай сам" то у тебя есть афтаритетный саветчик Вовчик (вовочка), к нему постучись... smile
 
AlexZДата: Среда, 08.02.2012, 09:26:14 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (sgek64)
а из одного , двух частник можно попробовать сделать


попробовать - ессно можно.
сделать - маловероятно. Разве что отдаш умельцу , но свойства , что были заложены изначально не сохранятся.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
yobssДата: Четверг, 09.02.2012, 10:00:42 | Сообщение # 18
Группа: Рыбак
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (sgek64)
а из одного , двух частник можно попробовать сделать?

Можно, есть такая практика. Только надо мастеру отдавать. Строй изменится не критично (из хлыста дубина не получится), но чувствительность и прочность несколько снизятся, а насколько, зависит от того, как качественно будет сделан стык.
От себя добавлю следующее.
Последние два года предпочитаю одночастники, у меня их уже 4 штуки - два джерковых и два спина. Все короче 2-х метров. Самый длинный 189см, в машине в большом кофре нормально возить. 7'6" длинновато, конечно. Одночастник гораздо лучше любых разрезаных бланков, ощущения объяснить трудно - нужно попробовать.
И ещё, спины непрофильных брэндов мне кажутся... "не очень" ни одна Дайва или Шимано мне не понравились, катушки отличные, да.
Вот такое моё мнение. Удачи.
 
YurikДата: Четверг, 09.02.2012, 10:08:24 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (yobss)
спины непрофильных брэндов мне кажутся... "не очень" ни одна Дайва или Шимано

Есть для Европы, доя Америки и для JDM, вот последние и нужно пробовать, а практически всё остальное - фуфел (ИМХО разумеется).
 
yobssДата: Четверг, 09.02.2012, 10:19:31 | Сообщение # 20
Группа: Рыбак
Сообщений: 10
Статус: Offline
JDM - это Japan Domestic Market?
Такие вещи здесь (в Москве) стоят невменяемых денег. Проще Tenryu или Grafitleader смотреть.
Есть фанаты - заказывают пилотам или знакомым кто в Японию едет по случаю, получается дешевле чем в рознице, но на мой вкус слишком хлопотная схема.
 
YurikДата: Четверг, 09.02.2012, 15:15:28 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
yobss , а напрямую у самураев заказывать Вы не пробовали, очень выгодно говорят...
 
yobssДата: Четверг, 09.02.2012, 15:51:23 | Сообщение # 22
Группа: Рыбак
Сообщений: 10
Статус: Offline
Yurik, не пробовал, у нас Cobelas в ходу и eBay чуть меньше. Но я сам не пользовался пока ни разу.
Не знаю японских интернет-магазинов рыболовной тематики, которые принимают визу (мастер) и отправляют в Россию. Да и с нашей почтой - это вообще авантюра имхо.
 
YurikДата: Четверг, 09.02.2012, 15:58:58 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Посмотри у нас в теме про магазины, а ссылки у кого беру, я тебе скоро скину, только до работы доеду...
 
TigraДата: Четверг, 09.02.2012, 16:17:13 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну так какая проблема с визой сделать пайпал?
А потом написать любому японцу и спросить сколько будет стоить то что нужно+отправить в рашу UPS-ом. Довезут до дома.
 
YurikДата: Четверг, 09.02.2012, 17:04:33 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
yobss отписал wink
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Подскажите пожалуйста!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: