[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Artesano Evoltia vs Poceidon Salty Sensassion (выбор МЛ, daiko vs evergreen)
Artesano Evoltia vs Poceidon Salty Sensassion
GolyanДата: Вторник, 24.09.2013, 10:40:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто знаком с етими палками?

Daiko TMAES86/06 или Evergreen PSSS84

Daiko: 2.59m,3-17gr,125gr Fast
Evergreen: 2.54m,1.5-18gr,85g

(По привычке склоняюсь в сторону Артесано.)

Maniac Angler

koreikoДата: Вторник, 24.09.2013, 11:12:39 | Сообщение # 2

Аааааааааа! Уже дня 4 глазею именно на эти модели (с подачи определённых товаришей, ибо сам дуб-дубом) и всё больше запутываюсь sad Дайко будет подлиннее и по нитке там больше простора, но посейдон такой красавец, да и подбираю себе палку, что бы 2-3 грамма бросала достойно. Короче колитесь все. Шандец, как интересно что думают бывалые...

spongerДата: Вторник, 24.09.2013, 11:18:08 | Сообщение # 3

А мне нравится расхождение в весе самих удилищь....

GolyanДата: Вторник, 24.09.2013, 13:07:45 | Сообщение # 4
Цитата (sponger)
А мне нравится расхождение в весе самих удилищь....

1/3... Но не смотря на ето,больше склонияюсь в сторону кастасии.
с дайкой знаком давно и не по наслышке,да и кастасия не первая на полке, а песийдон лошадка темная.

Maniac Angler

mobyДата: Вторник, 24.09.2013, 14:29:52 | Сообщение # 5
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал moby - Среда, 25.09.2013, 12:37:42

GolyanДата: Вторник, 24.09.2013, 14:31:20 | Сообщение # 6
moby, какой реальный тест?

Maniac Angler

mobyДата: Вторник, 24.09.2013, 14:52:40 | Сообщение # 7
del

А зачем тереться?

Сообщение отредактировал moby - Среда, 25.09.2013, 12:35:31

koreikoДата: Вторник, 24.09.2013, 15:32:17 | Сообщение # 8

Цитата (moby)
Можно пересечься на море , чтобы посмотреть
лИбой мАмент здраздрутэ smile Только позови и примчусь посмотреть. Сомневаюсь, что палочка лишь на сарагусов... По идее должна и с достойной рыбой бороться. Побегал по российским и украинским форумам. Там палку уже эксплуатируют во всю, правда не всегда 84-ю модель, но все просто в соплях. Фотки с щукой на 1.8 кг видел, настаивали, что вынули этим Посейдоном. Из местных moby уже второй, о ком знаю, что пользует палку и именно с shimano vanquish (один 3000, другой 2500). Отзывы пока сопливо-восторженные. По поводу тёмной лошадки - мне все они в диковинку, так что одна тёмная, другая вся в саже и где какая не поймёшь. Сомнения лишь в том, что снасть деликатная, а руки ещё корявые, но очень хочется, хотя... Лето прошло и думать надо о другом smile

Цитата (Golyan)
moby, какой реальный тест?
Там же на российских форумах говорилось об уверенной работе с приманками до 14 грамм. С 16-ти говорили о "завалах" на забросе. Ни в одном из форумов не нашёл смельчака, испытавшего верхний предел... Ссут и правильно делают smile Может действительно, moby, пошвыряй и поделись, а лучше зови посмотреть...

michael55Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:14:29 | Сообщение # 9
Денисыч, ну какая разница какой реальный тест, бла, бла Все равно купишь Дайку  biggrin

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

spongerДата: Вторник, 24.09.2013, 20:07:49 | Сообщение # 10

Цитата (Golyan)
Evergreen PSSS84

Цитата (Golyan)
Evergreen: 2.54m,1.5-18gr,85g

Цитата (moby)
кончик спиннинга НЕ трясется на ветру как у DEXTERа

Не то, что бы Декстер я защищал, т.к. я её владелец, просто для других читателей. И вообще, некорректно сравнивать палки с тестом до 10гр и с тестом до 18гр и вводить тем самым людей в заблуждение. Неговоря уже о том, что ничего у него не трясётся ни на каком ветру или скажем так, что это был бы за Эвергрин до 18гр если бы у него кончик трясся как у Декстера, который до 10, да ещё и длинее.

Можно сказать, что этот самый Эвергрин сопля по сравнению с Кастасией 86-ой, но это просто слова на ветер.

Будьте корректнее, сравнивайте сравнимое.

GolyanДата: Среда, 25.09.2013, 09:08:11 | Сообщение # 11
Цитата (michael55)
Денисыч, ну какая разница какой реальный тест, бла, бла Все равно купишь Дайку

Уговорил  biggrin

Maniac Angler

вовочкаДата: Среда, 25.09.2013, 10:28:00 | Сообщение # 12
ИМХА:
 Evergreen: 2.54m,1.5-18gr,85g---------  эту удилку  в руках не держал.
однако чую что чегой-то не то : слишком легкая для  такой длины и теста. 
чудес не бывает. похоже, что  в ней только один слой  пропрега : малейший случайный  удар по бланку  и пипец.
 балланс (судя по фотке)  совсем не впечатлил: клюет носом как дешевая шиманка.

koreikoДата: Среда, 25.09.2013, 12:14:58 | Сообщение # 13

Цитата (вовочка)
однако чую что чегой-то не то : слишком легкая для  такой длины и теста.  чудес не бывает.
Ну, и зачем ты это сейчас сказал? wacko  Та моя половина, которая хочет верить в сказки почти уговорила вторую, которая знает, что чудес не бывает... Эххххх...  cry

bonifatziДата: Среда, 25.09.2013, 12:27:33 | Сообщение # 14
Нельзя забывать что евергрин автоматически подымает левел и плюс 80 к удаче.:)

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

swimmerДата: Суббота, 28.09.2013, 06:23:32 | Сообщение # 15
Цитата (koreiko)
Ну, и зачем ты это сейчас сказал? Та моя половина, которая хочет верить в сказки почти уговорила вторую, которая знает, что чудес не бывает... Эххххх...

Да не слушай ты никого, а тем более людей, которые этот спин даже в руках не держали, и ихние выводы -это всего лишь их личные, субъективные ,ничем не обаснованные умозаключения.Найди человека, который реально ловит этим спином ,встреться с ним на берегу, полови, потряси, пойми, что твоё и вперёд.Ну если уж Moby потёрли за неосторожное высказывание в адрес Декстера ,то по Вовочке бан плачет.Шутка конечно.
Пользуюсь второй сезон её младшим братом EVERGREEN Poseidon Salty Sensation PSSS-78T The «Light Tough».
Пока ни о чём другом в этом классе не думаю ,ну если только 84-ю модель.Палочка очень достойная.Почитай на русскоязычных форумах ,очень много информации и положительных отзывов.

Сообщение отредактировал swimmer - Суббота, 28.09.2013, 08:50:56

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Artesano Evoltia vs Poceidon Salty Sensassion (выбор МЛ, daiko vs evergreen)
Страница 1 из 3123»
Поиск: