[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Artesano Evoltia vs Poceidon Salty Sensassion (выбор МЛ, daiko vs evergreen)
Artesano Evoltia vs Poceidon Salty Sensassion
anglerДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:53:39 | Сообщение # 31
Статус: Offline
и к заключения дебатов
выбор пал н дайко и это правильно smile
Берешь в руки - маеш вещь

Fishing is a way of life.

Сообщение отредактировал angler - Понедельник, 30.09.2013, 21:55:48

bagetДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:04:26 | Сообщение # 32
Admin
А мне эта модель эвергрина очень нравиться. Единственно с чем можно сравнить - это ЮФМовская прошка.. С закрытыми глазами-не отличишь.
По поводу дайки:
Есть у меня декстер. Самый вменяемый из всей серии. По сравнению с вышеупомянутым эвергрином-декстер "вчерашний день". Но я им пользуюсь.
Всякие другие дайки-кастасии,скудерии и прочие, видел много разных. Хорошие и добротные палки... Кидучие и мощные.  НО тяжелые и на мой взгляд не стоят своих денег,даже приблизительно.... Тоже ""вчерашний  день"..
А например Денис "гольян"-фанат дайки и ему плевать на их недостатки... Но я не вижу ни одной причины-ПОЧЕМУ мы с ним должны посориться из-за разногласий в мнениях о наших игрушках.... Кому-то солдатики ,а кому-то железная дорога...
А третьей стороне (рыбе)-вообще наплевать,что у нас в руках....
Это все к тому,что незачем на форуме быть котегоричным... И ОБИЖАТЬСЯ друг на друга по пустякам... Нужно уже повзрослеть... smile
Кому наш форум интересен-пожалуйста читайте,пишите.... Если не интересен-есть полно других.... Никто не будет ни за кем бегать и просить....

Все достигается-упражнениями

DavidKaДата: Вторник, 01.10.2013, 00:57:06 | Сообщение # 33
baget,
Поясни плиз, из-за чего вышеуказанные палки являются по-твоему "вчерашним днем"?

bagetДата: Вторник, 01.10.2013, 01:17:57 | Сообщение # 34
Admin
Из-за их веса. Даже при их достоинствах. Бросабельности,строе и.т.д..
А про декстер-могу добавить еще пару пунктов..

Все достигается-упражнениями

DavidKaДата: Вторник, 01.10.2013, 01:49:33 | Сообщение # 35
Цитата (baget)
Из-за их веса.

Понятно, у каждого свои приоритеты smile

bonifatziДата: Вторник, 01.10.2013, 05:25:32 | Сообщение # 36
Всевремя это называлось маркетинг и путать его с прогресом я думаю нестоит)

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

IdoДата: Вторник, 01.10.2013, 09:39:14 | Сообщение # 37
Цитата (koreiko)
разница между "народным" варивасом и Равеном
я варивас тоже по серьезной скидке брал, но не в деньгах суть. Просто violente покороче, позлее и чуток полегче чем raven, как инструмент более соответствует моему стилю, хотя конечно "next level и +80 к удаче" пришлось пожертвовать, и это было непросто smile руки до сих пор тянутся заказать и raven тоже (скидка!), опробовать оба и продать тот что не подойдет.

Цитата (koreiko)
ЗЫ: Скоро ждите в гости. Будем трясти Вашу и Нашу палки (офицеры, молчать)
Всегда пожалуйста. Я думаю твоя палка придет сильно раньше моей - моя идет SAL

Life's a beach

koreikoДата: Вторник, 01.10.2013, 19:16:19 | Сообщение # 38

Цитата (Ido)
Я думаю твоя палка придет сильно раньше моей
Ведь мы никуда не торопимся, правда? smile

GolyanДата: Четверг, 03.10.2013, 21:03:59 | Сообщение # 39
Статус: Online
Цитата (sponger)
Не то, что бы Декстер я защищал, т.к. я её владелец, просто для других читателей. И вообще, некорректно сравнивать палки с тестом до 10гр и с тестом до 18гр и вводить тем самым людей в заблуждение. Неговоря уже о том, что ничего у него не трясётся ни на каком ветру или скажем так, что это был бы за Эвергрин до 18гр если бы у него кончик трясся как у Декстера, который до 10, да ещё и длинее.

Можно сказать, что этот самый Эвергрин сопля по сравнению с Кастасией 86-ой, но это просто слова на ветер.

Будьте корректнее, сравнивайте сравнимое.

А мне ответ Моби решил все сомнения.
Декстера мне не хватало и по етому,услышав сравнения,заказал артесано. 3-17,т.е реальные 13-14,
покрывает мне 90% выходов на берег.
На осташиеся 10% есть медиум сет 7-35.
палка звонкая,так что если вдруг стукнусь головой и пойду ловить на МДЖ,вполне сносно.

Maniac Angler

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Artesano Evoltia vs Poceidon Salty Sensassion (выбор МЛ, daiko vs evergreen)
Страница 3 из 3«123
Поиск: