[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Плетенка с метровой разметкой
Плетенка с метровой разметкой
ДмитрийДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:59:12 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Подскажите, плиз, какие плетенки(производитель+модель)имеют разметку каждый метр + каждые 10м изменение цвета?
Мне надо 15лб, среднего качества, для использование на маркерном удилище в карповой ловле. Т.е. за супер круглостью/крепостью/гладкостью не гонюсь. Из известных мне встречал только дайвовские восьмижилки с японского рынка с такой разметкой, но жабу победить не могу smile

Если у кого есть, купил бы, нужно довольно срочно.

Заранее благодарен.
 
spongerДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:07:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





От 30 либров и выше знаком точно, а вот с тонкими нет. Насколько мне известно такую разметку имеют большинство егинговых (головоногих) ниток. У меня есть юнитика из этой серии, разметку каждый метр+каждые 10 большой черный штрих. Посмотри у плата.
 
ДмитрийДата: Четверг, 17.11.2011, 10:01:41 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Спасибо, заказал у Юнитику у Харады
 
ДмитрийДата: Пятница, 18.11.2011, 14:22:05 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Зря суетелся smile
Уже после заказа на плате обнаружил в Израиле новую ПП Depthfinder с такой разметкой и в более подходящей мне размотке(300ярдов)...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Плетенка с метровой разметкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: