[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Инструменты и оборудование » Тиски Stonfo Transformer 3 in 1 Vice Kit
Тиски Stonfo Transformer 3 in 1 Vice Kit
skalyariДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:48:29 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот сие чудо. Интересно мнение знатоков .

DETAILSThe stainless steel shaft is in-line full rotary by dual precision ball bearings. All parts of three vices are included with the Transformer. The new steady pedestal base has a useful integrated tool rack.Other Important Transformer features: Interchangeable jawsSteady pedestal base has a useful integrated tool rackAdjustable rotary tensionSmooth rotary motionLocking position at any angleShaft fast locking every 45 degree angleAdjustable heightReversible for left hand tyingAccessories included : Rounded shape bobbin cradle, Parachute plier, Adjustable spring material clip, Pivot thread cradle, Allen keys & Instruction manual.

Добавлено (03.10.2016, 18:48:29)
---------------------------------------------
Вал из нержавеющей стали в линию полный роторный подшипниками двойной точности мяч. Все части трех пороков включаются с трансформатором. Новая устойчивая подставка база имеет полезную интегрированную стойку инструмента.Другие важные особенности Трансформатор: Сменные челюстиУстойчивая подставка база имеет полезную интегрированную стойку инструментаРегулируемые поворотные натяженияГладкая вращательное движениеБлокирующее положение под любым угломВал быстрой блокировки каждый угол 45 градусовРегулируемая высотаРеверсивный для левой руки вязкиАксессуары в комплекте: округлая форма шпули люльку, парашютный плоскогубцев, регулируемый пружинный зажим материала, Pivot резьбы люльку, Аллен ключи и инструкция по применению

Прикрепления: 3255992.jpg (59.6 Kb) · 3485717.jpg (34.2 Kb) · 3534968.jpg (63.8 Kb)
 
bagetДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:10:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Врядли у нас можно найти "знатоков" в этом вопросе. На сколько мне известно-таких тисков тут ни у кого нет.
Конструктивно,эти тиски выглядят-достойно. Но как в"живую" не известно. Да и цена не малая.... С этой фирмой сталкивался,но не с тисками. Качеством их инструмента-"не поражен"... Среднее весьма. Может быть с их тисками будет иначе....
У меня и напарников-тиски такие:

https://www.renzetti.com/index.php/vises-189/presentation-cam-2000

Качеством все довольны. Удобные,легкие,надежные... Крюки держат-отлично. В случае поломки-не сложно купить зап.части... Если вдруг опять придется выбирать тиски-куплю такие-же,абсолютно без раздумий...
Удачи.


Все достигается-упражнениями
 
skalyariДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:59:32 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо. Что то и мне стало страшновато. Я по поводу качества материала сомневаюсь. Хотя на первый взгляд действительно много функций и красиво выглядят. И еще соединения меня смущают.

Добавлено (03.10.2016, 21:59:32)
---------------------------------------------
наверно и себе закажу такие как у вас.  есть только вопрос по сериям - 2000 (300$), 4000 (440$) и traveler (200$)
разницы между ними не вижу или просто не понимаю. относительно последних наверно размер и вес а дальше темный лес.

 
bagetДата: Вторник, 04.10.2016, 12:49:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
https://youtu.be/ShM9JVcLpIE
Тут все видно.
У нас модель 2000. Остальные-хуже. Либо нет одного "сустава",либо "губки" другой конструкции....
Трэвелер-отличается от нашей модели-только отсутствием одного сустава. Я считаю,что это минус. И экономить не нужно...
Но каждый решает для себя. В остальном-трэвелер отличные тиски. За свою стоимость-возможно лучшие на рынке.


Все достигается-упражнениями
 
JimmyДата: Вторник, 04.10.2016, 16:25:38 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Лёня у меня вообще нет "суставов" и отличный станок, для меня важно что бы "голова" крутилась вокруг своей оси.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
bagetДата: Вторник, 04.10.2016, 20:24:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Лёня у меня вообще нет "суставов" и отличный станок, для меня важно что бы "голова" крутилась вокруг своей оси.

Славик:
В тисках-ничего не является "обязательным",кроме хорошего удержания крюка...
Так-же и функция "тру ротари"... Без нее успешно обходились,целые поколения рыболовов.
Но прогресс,не стоит на месте. И каждый дополнительный узел-служит для удобства вязальщика. Этот "сустав"-не исключение. Поверь...


Все достигается-упражнениями
 
skalyariДата: Вторник, 04.10.2016, 23:20:30 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 23
Статус: Offline
просмотрел много роликов. Действительно эти тиски в соотношении качество и цена меня поразили. Спасибо всем огромное .мой выбор Renzetti 2000.  Единственное что пока не понятно брать с каким креплением. на подложке или на обычном к столу.
 
jiraffДата: Среда, 05.10.2016, 08:03:59 | Сообщение # 8
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
У меня Renzetti Traveler , я очень доволен.
Не уверен что в наших условиях нужны суставы.
Вращаюшейся головки вполне достаточно.
Да Stonfo прекрасная фирма.


http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
jiraffДата: Среда, 05.10.2016, 08:06:24 | Сообщение # 9
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
Да у меня на пьедестале, что даёт мне возможность вязать ва балконе, или в гостях.
Но очень тяжел в перевозке.
Я для перевозки купил C Clamp.


http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
bagetДата: Среда, 05.10.2016, 12:20:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
У меня тоже на пьедестале. Для поездок-необходима струбцина. Все не доходят руки ее преобрести...(обычно пользуюсь струбциной Бори).
Кста,где купить струбцину?На офф. сайте?


Все достигается-упражнениями
 
jiraffДата: Среда, 05.10.2016, 14:44:50 | Сообщение # 11
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
Я на ебайке нашел год назад. найти непросто, можно взыть универсал, за копейки.

http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
cara68Дата: Среда, 05.10.2016, 15:39:14 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
На ибэйке видел много,хотел заказать,но потом сделал сам

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
DayagДата: Среда, 05.10.2016, 20:32:27 | Сообщение # 13
Группа: Асс
Сообщений: 382
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Лёня у меня вообще нет "суставов" и отличный станок, для меня важно что бы "голова" крутилась вокруг своей оси.
А почему это важно? Я серьезно интересуюсь smile
 
skalyariДата: Среда, 05.10.2016, 23:14:11 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот и этот вопрос отпал.Остается последний. на каком сайте лучше покупать? наверное вопрос доставки больше. так как я понял в стране производителя цена одинаковая у всех дилеров как симмс. и цену можно ломать только у дилера относительно его процента. проверено. так я заказал весь набор симмс который составил: штаны G4, ботинки G3,неопренрвые носки с защитой от гравия ,шипы двух видов не алюминиевые,спрей для обслуживания гортекса, 2 вида перчаток с кожей и новые водооталкивающие. завод мне предложил 1180$ и бесплатная доставка(14+$) по америке, а получил я все это у дилера за 948$.экономия составляет 232$,правда из за общего веса получается 146$ пересылка. наверное тиски и пьедестал по весу заломит цену на перевозку.какой вес комплекта кто нибудь знает?меня интересует  не травелер. всем огромное спасибо за участие в моих первых шагах в мир нахлыста.
 
JimmyДата: Четверг, 06.10.2016, 05:16:17 | Сообщение # 15
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата Dayag ()
А почему это важно? Я серьезно интересуюсь

я Боря когда дабинговой ниткой тело мотаю или проволокой типа джона, кручу не бабинодержатель а голову, визуальный контроль работы значительно лучше.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Инструменты и оборудование » Тиски Stonfo Transformer 3 in 1 Vice Kit
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: