[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ » Первые шаги)
Первые шаги)
koreikoДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:05:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата (IG)
Короче,по моему мнению, для начинающего неплохая машинка
Фуф! Значит это не мне тупо повезло, а действительно у катухера есть право на жизнь smile Но как всё-таки боязно впервые разбирать нижний фрикцион! smile Может есть какое-нибудь специальное заклинание, которое стоит произнести перед началом операции?  wink
 
вовочкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:31:40 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2243
Статус: Offline
Цитата (koreiko)
Может есть какое-нибудь специальное заклинание, которое стоит произнести перед началом операции?
 

все разбирается очень  легко "при помощи молотка и какой-то матери...."
 
AlexZДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:46:50 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Цитата (koreiko)
Может есть какое-нибудь специальное заклинание, которое стоит произнести перед началом операции?
 "Да не потеряйся пружинная шайба"


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
IGДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:37:43 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Цитата (вовочка)
все разбирается очень  легко "при помощи молотка и какой-то матери...."

Как выяснилось, собирается сложнее....
 
koreikoДата: Вторник, 18.06.2013, 10:17:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата (вовочка)
все разбирается очень  легко "при помощи молотка и какой-то матери...."
Как в воду глядел. Разобрать оказалось невозможно, ибо очевидно урон я катухеру нанёс непоправимый sad Вобщем пружина врезалась в пластик, который служит ручкой фрикциона и далее уже начались всевозможные кулибинские ухищрения, после которых у катушки вид будет не товарный, но думаю, что жить будет... Максимум оставлю для карповых вылазок раз-два в год.

Цитата (AlexZ)
"Да не потеряйся пружинная шайба"
Я всё понял... В заклинании проблема!

Цитата (IG)
Как выяснилось, собирается сложнее....
Истину глаголишь.

Вобщем вывод один: в моей жизни больше не будет катушек с нижним фрикционом. Ну не из жопы у меня руки, в плане разобрать и собрать, но такое наворотить!!! С теплом в сердце вспоминаю милых моему сердцу китайских ноу-неймов: один штырь, два болта, половина пружины и менять можно каждый месяц, ибо дешевле краденного.

Несмотря на печальку в самой катушке не разочароваля. Катана имеет право на жизнь, как бюджетный вариант.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ » Первые шаги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: