[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Трагедия в парке "Иордэн".
Трагедия в парке "Иордэн".
БарухДата: Вторник, 10.08.2010, 17:53:53 | Сообщение # 1
Группа: Рыбак
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приехав к 6-ти часам к мосту "Арик", быстро собрался и выдвинулся к месту ловли усача. Всё делал по быстрому, так как в 9 часов начинают спускаться каяки. Клёв был слабый. Рыба гуляла в основном поверху и мои приманки игнорировались. К 9-ти часам было поймано 3 усача по 0.5кг. Ожидая, что при прохождении каяков , шансы мои на хороший улов ещё больше уменьшатся, я несколько огорчился. Но к моему удивлению каяки не появлялись. Я быстренько поменял место, раннее игнорируемое из-за возможного прохождения каяками. И как итог было поймано ещё 6 рыПП(усачей). Только по дороге домой, я узнал причину закрытия парка "Иордэн" и соответственно сплава каяков. Парк закрыт на 30 дней из-за падения огромной ветки на палатку. Ребёнок 14-ти лет погиб, отец в тяжёлом состоянии. Очень жаль.....
 
shor76Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:52:44 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 188
Статус: Offline
Сегодня в парке Ярден снова упало дерево, никто не пострадал. Минут за 40 до падения дерева компания, находившаяся там свернулись и уехали.
 
ЮрчикДата: Суббота, 09.07.2011, 20:12:57 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
я про эту палку слышал год назад. вчера каяки были. выезжал с парка в обед, людей запускали.
 
shor76Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:13:23 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 188
Статус: Offline
О том, что случилось год назад все знают. А написал о том, что случилось сегодня примерно в 9.30 - 10.00 . Никто не пострадал и по-ходу шума не поднял никто.
 
ЮрчикДата: Суббота, 09.07.2011, 21:37:09 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
вобще-то я писал, к тому, что Барух писал. а деревья там действительно пообрубили. может, что-то и упало, я там был, ничего не слышал. но парк большой, мог и не видеть.
может все знают. но в течение этого года, сколько раз я об этом слышал (раз5-6, в разное время) и каждый раз говорили, что вот на днях нито вчера нито в предыдущий выходной.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Трагедия в парке "Иордэн".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: