[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Прощай усач!!!!
Прощай усач!!!!
БарухДата: Суббота, 11.09.2010, 17:27:25 | Сообщение # 1
Группа: Рыбак
Сообщений: 11
Статус: Offline
Буду краток, только факты. 09.09 10 в устье "гэшер Арик" с двух сторон 23 машины. С стороны Тверии,6 Машин с ш трафами за проезд под "кирпичь'. Весь левый берег в палатках, (на здоровье), но мусор на уровне воды!!!!! УСАЧ и другая рыба прячется от звуков песен Пугачёвой и Лэпса, под редкие кусты единственной РЕКИ в ИЗРАИЛЕ, где возможна ловить на блесну(приманку) Большая просьба к рыбакам, БЕРЕЧЬ последнее,то что у нас есть.... sad sad
 
stylexxxДата: Суббота, 11.09.2010, 18:19:34 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
А я сёння был первый раз на рыбалке на усача.Мы были где-то в прериях парка Иордэн,или как его там.Попробую потом фотки поставить.Должен сказать что я два дня подряд был на рыбалках ,которые моему офию не соответствуют.Что было вчера расскажу в другой теме,а вот сёння пара десятков усачей было моим другом отпущено.Не люблю я конвенционального размера рыбу отпускать,но чО с ними ,блин, костлявыми делать.Но самое интересное ,что понравилось.Я почти не ловил -моя аргенточка,как выяснилось не подходит для джунглей амазонии .
Но удовольствие ,таки получил.Вчера,кстати было тоже нашим другом амнистирована пара десятков.Может на рассвете Лепса уже не слушают biggrin .


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
akustikДата: Суббота, 11.09.2010, 19:33:50 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
наше,отечественное быдло везде насерет. где не дойдёт,то добросит

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
vovДата: Суббота, 11.09.2010, 19:37:45 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
И наше, и не наше. К сожалению, убирает за собой один из 10 в лучшем случае.
 
БарухДата: Суббота, 11.09.2010, 20:00:42 | Сообщение # 5
Группа: Рыбак
Сообщений: 11
Статус: Offline
И наше, и не наше. К сожалению, убирает за собой один из 10 в лучшем случае Vov,давай начнём с наших,и это уже будет 1 к 5,в лучшем случае...
 
vovДата: Суббота, 11.09.2010, 20:05:12 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Особенно меня умиляют люди собравшие свой мусор в пакеты и оставившие их на месте. Они видимо не в курсе, что вместо дворников там шакалы и мангусты, которые весь мусор обратно из пакетов выковыривают и разбрасывают в радиусе 50 метров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Прощай усач!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: