[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Кинерет 12 мая
Кинерет 12 мая
spatefiliumДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:08:09 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 53
Статус: Offline
Для разнообразия в этот раз предпочтение было отдано спиннингу.К 6ти с товарищем мы были на воде.Рыба к этому времени гуляла во всю,оставляя круги от осторожных всплесков.И таких всплесков было столько, что можно сравнить с гигантским котлом перед вскипанием.Любой воблер который был послан в тёмную воду был атакован с первых метров проводки.Но стало лишь солнцу хорошенько осветить весь берег , как каждые 15 минут, с убывающей амплитудой клёв убывал.Сменив открытое место на кустарники и заросли перешёл на миниатюрные вертушки.Но на них с одного места больше одной рыбы не удавалось выманить.Самым результативным было как ближе бросить к какому нибуть коряжнику либо кусту, в пределах 20 см, как при прикосновении с водой следовала атака.К 10ти без внимания я неоставил и кастмастеры на которые из глубины к выходу перед свалом, помогли выманить и усачей, правда не таких больших как хотелось.Но всё же в этот день кастмастер был лидером,в руках напарника он был уловистей на поимку ну очень крупных мутов и небольших усачей.Мои мушты были фотогиничнее ,а вот рыба товарища предпочла остаться за кадром.Всем удач и хороших уловов smile .





Сообщение отредактировал spatefilium - Четверг, 31.05.2012, 22:08:15
 
osta2Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:31:55 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
О, круто, гости из будущего smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
TigraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:51:04 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
Нормально, думал в тех числах выбраться, теперь буду знать, что рыба еще останется
 
spatefiliumДата: Понедельник, 14.05.2012, 07:06:23 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Tigra)
Нормально, думал в тех числах выбраться, теперь буду знать, что рыба еще останется

Останется !А дар предсказания из за суеты.Волновался щёлкая по клавишам. shy
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Кинерет 12 мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: