[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Jordan River (05.06.12)
Jordan River
vovДата: Вторник, 05.06.2012, 15:21:05 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Поход задумывался как попытка половить на флай. На всякий случай взял Спинматик smile

Флай не удался, но речка явно просыпается. Клевало хорошо. Усачи жирные и злые с зимы. Драки были нешуточные. Выкачивал по-взрослому.
Взял 3-х небольших

и 5-6 больших:)




Когда клюнул первый большой рыб, я подумал, что сом. Остановить было просто невозможно, почти закрытый фрикцион радостно жужжал, и нитка метрах в 50-ти резво шла к кустам. Касание пальцем шпули- и на один Понтун стало меньше.
Перевязался, забросил, дал воблеру уйти подальше по течению и начал медленно крутить, периодически делая протяжки.
Долбануло с не меньшей силой. Я мысленно дал себе по рукам и перестал тянуться к фрикциону. Через минут 20 !!!! я его вывел. Весов, линеек не было но ЗДОРОВЕННЫЙ smile
Потом были ребята поменьше, но тоже за килошку.
Периодически брался за флай, но -увы.
Вся рыбалка с 8 до 11, можно было бы еще ловить, клевало, но надо было ехать на работу.
По итогам,сезон на речке считаю открытым.

P.S.Естественно, всех отпустил.


P.P.S. Прошу прощения за качество снимков-Нокия такая.
 
alekarlovДата: Вторник, 05.06.2012, 15:30:35 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ой, и я с тобой вместе половил! Прочувствовал как-то, с твоей помощью....!!!!
Браво за отчёт! Браво за рыб, которых отпустил, ну, а с Нокией надо шото делать.... cry


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
murikДата: Вторник, 05.06.2012, 17:31:25 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 31
Статус: Offline
спору нет, Вовчик рулит eek eek eek
 
RAF-69Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:58:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





vovчик, ну ты дал жабы всем.....
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 05.06.2012, 18:40:46 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Впечатляет

Здесь продаются японские снасти
 
savesДата: Вторник, 05.06.2012, 19:15:01 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 341
Статус: Offline
рожденый ползать летать не умеет. Вов твоя стихия спин, respect
 
osta2Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:14:53 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Я тоже жирный (с зимы) и злой (теперь). Драка будет нешуточная, Вова. Одним "понтуном" не отделаешься smile Совершенно неприлично круто время ты провел, возмутительно просто smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
spatefiliumДата: Вторник, 05.06.2012, 21:59:08 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 53
Статус: Offline
Экземпляры заслуживают внимания. respect Но с личного опыта, взяв два удилища, после двух забросов флаем и не получив результата было отдано предпочтение спинингу.Чем я сразу отсекал перспективные места для флая топчась по ним нагами и приговаривая: « ещё разок заброшу спининг и возму флай» но после каждой рыбы желание отпадало,ведь спининг был понятен и места выбирал естественно под него.Но всё же набрался смелости и отнёс родимого в машину. Из- за отсуствия спининга сразу же показались все места для флая,на которые я наступал.На сегодня у меня не получаеться ходить с двумя удочками одновременно ,но что бы в равной доле разделять любимое занятие чередую выезды.И удачи с новой удочкой. smile
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Jordan River (05.06.12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: