[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Пятничная прогулка на север.
Пятничная прогулка на север.
YurikДата: Суббота, 25.08.2012, 18:07:46 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Приехал гость из Перми ( с дружественного ресурса) и было решено съездить на речку и на озеро. Компания состоялась из гостя Михаила, Галины и Вадима и меня. Выдвинулись ночью, пока то, да сё, к рассвету прибыли. На речке 1000 и 1 человек и несмотря на такой прессинг, шум и гам разловиться смогла только Галина, походу опыт с соревнований не потеряешь и быть лучшей это вам не ЭТО.

Гость нашу речку увидел и даже в ней понырял, как и было задумано:


Рыбы наши парни не словили, за то удалось понаблюдать интересное зрелище - они кушали хумус biggrin :

и запивали араком:

и ему так понравилось, что он ещё и своих пацаноФФ подтянул:

До первого каяка все успели накупаться и в волю пошвырять приманки, только отличилась опять Галя:


а мы посыпали голову пеплом и поехали на озеро.
Там было интереснее, мушт начал сразу у всех, хотя и не так активно, как хотелось бы. Потом подъехал афульский Леон, пообщались на разные около-рыбаловные темы. Поскольку всё же была задача: погулять, показать наши Палестины гостю и не оставить Василия голодным (Вадика и Галины котеГа) - вроде бы срослось и съездили неплохо.


Сообщение отредактировал Yurik - Воскресенье, 26.08.2012, 00:04:59
 
AlpanДата: Суббота, 25.08.2012, 20:02:51 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Ну, что Вам сказать, дорогие участники. так и у нас в палестинах можно неплохо потусить!!! biggrin biggrin biggrin
Красивый отчет!!!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
vadim1966Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:28:04 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Три шабата подряд обещал жене свозить на пресняк. Всё как-то не складывалось.
Но в пятницу поехали. Желание было одно -что бы жена отловилась. Так и получилось. На первом подходящем для заброса месте обнаружили шесть спинингистов. Каждый бросал по-очереди. Счет открыла Галочка, поймав небольшого усача.
После фото на память усач был амнистирован.

Цель была- прогулка и мы ее достигли. Переходили от места к месту. Столько народа я и в Бат-Яме не видывал. И спинингисты, и "спинингуи" , доночники всех мастей и даже с сетями. Короче, рыба была напугана до невозможности.
Потом пошли зацепы. Успешный заплыв Юрчика нас воодушевил. Следом за ним ,испытал на себе норов Иордана гость из Перми , Миша. За ними и я.
Около девяти уехали с Иордана на Кинерет.
Все говорили , на Кинерете -пекло, но настоящее пекло было на Иордане. Солнце повсюду.Зануднуе и злобные мушки добавляли остроту ощущений. Особенно досаждали солнечные лучи отраженные от воды. Единственная радость-зайти в воду и окунуться. На счастье вода в Иордане всегда холодная.
На Кинерете было не так одуряюще жарко. Мушт клевал с переменным успехом, но все же клевал. Правда у меня успеха вообще небыло. Зато наплавался вдоволь. КМ садился раз за разом . Причем на максимальных дистанциях. Однако поездка была весьма познавательна. И Юра и Миша - замечательные компаньоны и прекрасные собеседники. Теперь Пермь, Иерусалим и Бат-Ям - города побратимы! Спасибо за компанию, ребята!


Сообщение отредактировал baget - Суббота, 25.08.2012, 21:26:57
 
RYBOED-LUBITELДата: Суббота, 25.08.2012, 21:40:27 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Yurik)
все успели накупаться и в волю пошвырять приманки, только отличилась опять Галя

Так вот, чем они(женщины) от нас отличаются biggrin .А мне совсем другое рассказывали,наверно обманывали surprised .
Настоящему рыбаку(чке) Гале,первоклассному статисту Юре и конечно всем соучастникам данного действа respect


Кручу-верчу поймать хочу.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Пятничная прогулка на север.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: